Уютный трикотаж: интернет магазин белорусского трикотажа

Мода 2019 кардиганы вязаные: Модные кардиганы 2020-2021 года: лучшие вязаные кардиганы, новинки, тенденции, фото – Модные вязаные кардиганы осень 2019

Мода 2019 кардиганы вязаные: Модные кардиганы 2020-2021 года: лучшие вязаные кардиганы, новинки, тенденции, фото – Модные вязаные кардиганы осень 2019

Содержание

Женские вязаные кардиганы спицами схемы с описанием 2019-2020

Женские вязаные кардиганы спицами схемы с описанием 2019-2020 Мохеровый жакет спицами с рельефным узором схема вязания с подробным описанием для женщин спицами

Белый кардиган на крупных спицах

Размеры: 36/38, 40, 42/44, 46, 48/50. Вам потребуется: пряжа (30% шерсти альпака, 70% овечьей шерсти; 85 м/50 г) — 500 (550/600/650) 700 г белой; спицы №7; крючок…

Кардиган с узором Сетка из протяжек

Размеры: 38-42 (44-48). Вам потребуется: пряжа (80% вторично переработанного льна (вискоза), 20% льна; 105 м/50 г) — 900 (1000) г бежевой; круговые спицы №7. Внимание: вязать только двойной нитью….

Полосатый кардиган спицами на весну

Стильная весенняя модель на каждый день. Вяжется просто — выглядет эффектно! Размеры 36/38 (40/42) 44/46 Вам потребуется Пряжа (100% хлопка; 120 м/50 г) — 250 (300) 300 г…

123…5Страница 1 из 5

142 queries in 0,465 seconds.

60 фото новинок 2020 на весну

В нынешнем сезоне вновь популярны старые добрые вязаные кардиганы. Универсальность модели доказало время – эта вещь может служить верхней одеждой, офисным костюмом, блистать в качестве праздничного наряда. Возможно сочетание со свитерами, блузами, майками и футболками, платьями, юбками, брюками всех видов. Нужно обновить гардероб с малыми затратами – пожалуйста, укрыться от весенней сырости – запросто, красиво пройтись по бульвару прохладным вечером – тоже без проблем!

В общем, модный вязаный кардиган – эта та базовая вещь, которая позволит вам создать максимальное количество образов с уже имеющейся одеждой.

Кардиганы сегодняшнего дня

Несмотря на свою универсальность, кардиган  – вещь коварная. Если выбрать устаревшую вязаную модель, очень легко превратиться в тётю, даже если тебе двадцать лет.

Поэтому важно знать, какие модели актуальны на сегодняшний день, чтобы не «накидывать» себе +10 к паспорту.

Если говорить в целом, то сейчас актуальны удлиненные кардиганы простого кроя (однотонные или многоцветные, в том числе градиент). Идеальны современные прямые линии для полных – фигурка выглядит стройной и аккуратной именно благодаря вертикальным деталям, простому силуэту. Не следует увлекаться поясками, стразами, блестящими деталями – это вчерашний день.

Кардиган Лало – вещь, взорвавшая интернет!

Яркие, насыщенные тона которых делают модели разных цветов не похожими друг на друга. Свободная вязка толстыми спицами, знакомые переплетения жгута, теплая мохеровая нить – в результате оригинальный, уютный кардиган Лало, уместный в студенческой аудитории, строгом офисе, на прогулке.

Летящий силуэт, созданный посредством плетения объемной нити по вертикали, подойдет смелой, склонной к эпатажу, девушке. Усилят впечатление насыщенные, ирреальные цветовые сочетания, эффект волны, переход от холодной к теплой тональности.

Шиншилла (азиатский колосок)

Очень красивые вязаные вещицы, издали напоминающие шубку из шишшиллы (откуда и получили свое название). Как правило, цветные, с потрясающим плавные переходом цвета.

Сдержанная гамма ниспадающих колосков хороша и для молоденькой девушки, и для зрелой дамы.

Еще один тренд – задорные пупырышки

Оригинальное украшение повседневной одежды – симпатичные пупырышки, как на фото, не оставит модниц равнодушными.

В прохладную погоду хорош очень длинный, скрывающий ладони, рукав. Золотые весенние разнообразят расширенные к низу, объемной вязки, не обтягивающие фигуру модели.

Не забывайте, что пупыри очень коварны! Купив короткий кардиган «в обтяжечку» унылого цвета, вы совершенно точно попадете в категорию «так уже не носят». Модные варианты объединяет предельно и удлиненный крой. Если вы все же хотите короткий кардиган, тогда выбирайте фасон «оверсайз».

Большие яркие карманы

Тенденции моды весны 2020 – простота, комфорт, и универсальность воплотились в необычных карманах. Игра формой, цветом, местом расположения карманов позволяет создавать все новые и новые модные новинки.

Вязаные уютные пушистики

Текстильная имитация шубки из ламы, петельки и завиточки добавляют тепло и создают максимальный зрительный объем. Фото представляют несколько подобных моделей.

Яркие цвета и геометричные принты

Пасмурным днем особенно приятно надеть яркий разноцветный кардиганчик или спрятаться от промозглой сырости в толстую, связанную «сотами»  длинную кофту. Как всегда, актуальная полоска и четкие геометрические принты.

 

Отделка искусственным мехом

Меховые вставки, воротники и карманы придадут верхней одежде нотку домашнего уюта.

Капюшоны

Эта утилитарная, очень практичная деталь не только помогает спастись от холода, но создать современный, стильный лук, уместный в любой обстановке.

Оверсайз

Стиль оверсайз в вязаных изделиях подчеркивает хрупкость девичьей фигуры, а нарочитая небрежность – уверенность в себе. Тут уж не важно, тепло или холодно, главное – стильно и комфортно. Широкие длинные рукава, вместительные карманы, спускающаяся линия плеча – детали, хорошо видные на фото.

Какие бы фасоны не предлагали нам дизайнеры, украшая их карманами, воротниками или пупырышками, важнейшим показателем остается длина.  Весной 2020 актуальны длинные фасоны, оверсайз, широкие рукава и спущенная пройма.

Кардиган – базовая универсальная вещь, поэтому имея в гардеробе современную цветную модель, вы сможете смело сочетать ее со многими вещами и выглядеть стильно и привлекательно.

                      

Модные кардиганы 2020. 100 стильных идей на выход

Модный и стильный кардиган должен присутствовать в гардеробе каждой девушки. Дизайнеры предлагают модели для любых погодных условий и в различных стилях. Выбирайте свою модель, чтобы быть в тренде!

Кардиган – предмет одежды, давно вышедший за рамки одного стиля. Благодаря дизайнерам он приобрел универсальность. Подобрать стильную модель можно и для летней поры, и для осенней прохлады. Она отлично сочетается с брюками, джинсами, юбками и платьями. Вариации комбинирования кардигана и добавления в различные по стилистике образы практически неисчерпаемы. И все же, каждый сезон несет нам свои модные тенденции. Поэтому мы предлагаем вашему вниманию все самые модные тенденции и новинки кардиганов в сезоне 2020!

Кардиганы-пальто 2020

Стартуем именно с этой модели, чтобы подчеркнуть, насколько преобразились современные вариации кардиганов. Выпоенный из более плотного материала, например, твида, он однако не имеет подкладки. Это делает его сравнительно легким, но при этом теплым. Оригинально и модно будет смотреться модель, дополненная меховой отделкой – идеальное решение для осеннего и весеннего периода. Длину модный кардиган-пальто 2020 имеет удлиненную.

Кардиган-кейп 2020

На первый взгляд данная модель вызывает ассоциации с пончо. Схожесть действительно присутствует. Но кардиган-кейп имеет дополнительную «изюминку» – прорези для рук в рукавах. Это отличный вариант верхней одежды. Использование более плотных материалов при пошиве делает этот элемент одежды теплым и уютным.

Укороченный вязаный кардиган 2020

Для модниц, которые принципиально не хотят скрывать оригинальность и стильность своего лука, предлагаются укороченные модели кардиганов. А чтобы добавить «изюминку», выбирайте модель крупной вязки. Это идеальное сочетание стиля и ощущения уюта.

Удлиненный кардиган-макси 2020

Красивые кардиганы с длиной буквально до пят привлекают и поражают. Они выглядят неимоверно эффектно, чему способствует разнообразие цветовых решений и фактур. Не стесняйтесь выбирать модные насыщенные цвета. Удивительно, но именно кардиган-макси можно назвать самой универсальной моделью. Дизайнеры предлагают варианты и для осенне-весеннего периода, вязанные, трикотажные и выполненные из более плотных материалов, а также летние варианты из легких струящихся тканей. Такой кардиган может быть даже без рукавов, напоминая удлиненный жилет.

Кардиган «летучая мышь» 2020

Главные приметы стиля casual – практичность и комфорт. Этим критериям полностью отвечает модель кардигана «летучая мышь». Поэтому всем поклонникам городского стиля и комфорта рекомендуем обратить внимание на эту модель.

Кардиган с кисточками 2020

Оригинальность и озорство в новом сезоне никто не отменял, а наоборот многие модельеры привнесли в изобилии их в свои коллекции. Поэтому в тренде модели кардиганов, украшенные разного вида кисточками. Такой декор создает эффект движения и привносит живости в образ. Это стильное и одновременно милое решение для современных модниц.

Кардиган-оверсайз 2020

Оверсайз в различных элементах одежды удерживает лидерство уже не первый год. В этом сезоне он добрался и до кардиганов. Поэтому, если вы истинная поклонница этого формата в одежде, обязательно обзаведитесь моделью кардигана-оверсайз, чтобы быть в тренде. Эта модель популярна благодаря комфорту. Также то подкреплено модными веяниями сезона.

Кардиганы с асимметричным воротом 2020

Еще один модный тренд, покоривший подиум – асимметрия. Если вы думаете, что он не имеет отношения к кардиганам, то ошибаетесь. Модели с асимметричным воротом на пике популярности!

Кардиган для делового стиля 2020

Если, читая материал, вы обеспокоились, что из-за оригинальности моделей модных кардиганов, вы попросту не сможете носить их на работу из-за дресс кода, то спешим вас успокоить! Для делового стиля дизайнеры также предложили модные вариации: выбирайте укороченный кардиган с пуговицами или классический кардиган без ворота средней длины. Такие модели отлично сочетаются и комбинируются с офисной одеждой.

Теперь вы знакомы с модными тенденциями. Какой фасон нравится вам больше всего? Есть ли уже в вашем гардеробе новый кардиган?

Модные кардиганы 2020. Фото

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

модный кардиган 2020

Модные вязаные кардиганы и кофты спицами: модели зима 2019-2020

Приближаются холода и в гардеробе женщины начинают преобладать вязаные вещи: платья, свитера, кардиганы. В этом сезоне большей популярностью пользуются вязаные вещи ручной работы.  

Вязаные кардиганы ручной работы 2019-2020: модные узоры, цвета, детали

Женские кардиганы с мехом – это вещи, которые служат для завершения образа в холодный период года. Вязаный кардиган считается универсальным предметом гардероба и сочетается со многими стилями. Благодаря модным фасонам в нем можно выглядеть эффектно и согреваться в прохладную погоду.

В 2019-2020 году дизайнерские кардиганы привлекают внимание женщин различными орнаментами, способами вязки, многообразием расцветок. Сегодня представлен большой выбор материалов.

Наиболее модными моделями в этом сезоне считаются:

  • строгий кейп;
  • летучая мышь;
  • асимметрия;
  • вязаные полосы;
  • кардиганы в виде шубки;
  • кардиганы с воланами и карманами;
  • жилеты;
  • модели оверсайз;
  • кардиганы с капюшоном или бахромой.

 

Этой зимой женщины могут позволить себе вязанные кардиганы любой длины: от супер коротких моделей до кардиганов в пол. Главное, чтобы просматривал тенденция в наряде.

На заметку: узоры в этом сезоне также многообразны, найдётся вариант на любой вкус: косы, крупные и мелкие соты, цветочный орнамент или простая сплошная вязка.

В 2019 году появились совершенно новые узоры женских вязаных кардиганов:

  • фактурная вязка для объёма;
  • азиатский колосок преображает кардиган в шубку, хорошо смотрится с градиентным цветовым переходом;
  • узор лало – удивительный и милый, особенно сочетается с узкими брюками или юбками, так как такой кардиган достаточно объёмный.

В качестве материала можно выбрать любую любимую пряжу: шерсть, полушерсть, ангора, футер. Натуральные ткани вытесняют синтетику – это главное правило сезона. Чаще применяется толстая пряжа, так как рисунки и орнаменты с ней выглядят ещё объёмнее и чётче.

 

Женские вязаные кардиганы 2019-2020: модные тенденции в ярких тонах

В этом году просматривается тенденция космоса и ультрафиолета, оригинальные фиолетовые и розовые оттенки. Такой выбор цветовой тенденции говорит о стремлении к радости и позитиву. Не менее модными будут такие яркие цвета как зелёный, жёлтый. Но их советуют разбавлять более спокойными нейтральными тонами: бежевый, белый, серый, тёмно-синий.

Чтобы не промахнуться с выбором и комбинацией элементов одежды, выглядеть изыскано и со вкусом, нужно знать, с чем кардиган сочетается. Можно сочетать кардиган с футболкой, блузкой и даже топом, приветствуется многослойность. Кардиганы можно носить с джинсами, любыми юбками и брюками. Не испортят образ и легинсы.

Особенным получится образ с платьем. Короткий кардиган можно одеть вместе с длинным платьем в пол ли вязаным платьем до колена. Но никого не оставит равнодушным сочетание длинного объемного кардигана и маленького вечернего платья.

Если погода тёплая, а кардиган очень хочется одеть, тогда лучше его сочетать с короткими шортами и лёгким топом. Фасон кардигана «летучая мышь», как на фото, особенно подчеркнёт стройность фигуры и изысканный вкус.

 

Ассиметричные кардиганы ручной работы или крупную вязку обычно носят со строгими брюками или костюмами.

С этим элементом одежды можно сочетать любой цвет и фасон, соблюдая определённые правило, но сохраняя при этом индивидуальность.

Видео: новые модели кардиганов спицами: фото 2019

Красивые вязаные кофты 2019-2020: трендовые фасоны и модели этой зимы 

У каждой женщины в гардеробе просто обязана быть вязаная кофточка. Многие дамы создают кофты ручной работы, подбирая схемы вязки в модных журналах. Такой элемент одежды каждая девочка начинает носить уже в раннем детстве. Такую тенденцию нельзя считать скучной, так как сегодня существует множество моделей и фасонов этого изделия, они дополнены красивыми и модными элементами. Принято считать, что вязаные кофты женщины носят только зимой, но это не так. В зависимости от плотности узора и материала, этот элемент одежды можно приспособить и к лету.  

С помощью вязаной кофты можно составить и романтичный образ, и спортивный, и офисный. Всё в руках женщины и во власти её фантазии.

Нужно знать! Наиболее ценятся в этом сезоны кофты ручной работы, вязанные крючком или спицами.

Ранее считалось, что носит вязаные кофты уместно только с брюками или джинсами. Сегодня дизайнеры и модные дома призывают женщин не бояться сочетать вязаные кофты со строгими юбками, спортивными брюками и даже короткими шортами. Кофту моно даже надеть поверх платья, особенно если она будет иметь крупную вязку.

На пике популярности такие фасоны, как оверсайз или мешковатые модели. Особенно их предпочитают любители уличного стиля и природы. Модели оверсайз исполняют с применением крупной и объёмной вязки. Они отлично справляются с корректировкой фигуры и сокрытием её недостатков.

В моде этой зимой модели с высоким воротником или хомутом, либо с v-образным открытым вырезом.

Зимой в образах женщин преобладают удлинённые модели с молниями и пуговицами, объёмные и тёплые, а летом прекрасный пол предпочитает светлые и полупрозрачные модели.

Самым главным правилом при ношении вязаной кофты ручной работы, особенно с орнаментом, не перегружать образ дополнительными яркими деталями в виде брошей, длинных бус, ярких пуговиц.

При изготовлении вязаных кофт стараются чаще использовать натуральные нити и пряжу. Всё реже можно встретить синтетический материал.

В моде сегодня более холодные оттенки палитры: синий, тёмно-зелёный, фиолетовый, коричневый и другие подобные цвета.

Кофты ручной работы всегда ценились модницами, но в этом сезоне особенно. С ними очень легко составить гармоничный образ на работу, праздник или прогулку.

Видео: модные кофты 2019-2020 год

Стильные вязаные свитера ручной работы, новинки сезона зима 2019-2020

Каждая девушка всегда хочет выглядеть как с обложки, но её наряд должен быть не только изящным, но и актуальным к погоде. Приближается зима и незаменимым помощником и ведущим элементом одежды становится свитер. Привычно думать, что вязаный свитер – это что-то огромное, растянутое и бесформенное. Но многие ошибаются. Со свитером ручной работы из натуральных материалов можно собрать стоящий образ и к тому же очень тёплый.  

Модный образ со свитером можно подобрать на любой случай жизни. Если это офис, нужно подобрать более сдержанный фасон в цветовой гамме компании. Если это романтичное свидание, нужно одеть свитер нежного цвета в сочетании с летящей юбкой. Если это прогулка по холодному парку, на помощь придёт свитер оверсайз с высоким горлом.

В этом сезоне бесспорным лидером является свитер крупной или объёмной вязки. Он подойдёт и молодым девушкам и состоятельным дамам. Также можно подобрать образ с асимметрией или космическим принтом.

В этом сезоне модными будут и классические привычные модели свитеров ручной работы, и геометрическая вязка, и романтичные узоры.

Сочетать свитера можно с чем угодно: брюки, потёртые джинсы, летящее платье или юбка-карандаш. На любой случай можно собрать свой модный и актуальный образ. Главное, чтобы девушка чувствовала себя в этом комплекте комфортно и гармонично.

Новшеством в этом сезоне стали рваные свитера, они становятся всё более популярными, особенно среди молодёжи.

Свитера этой зимой выбирают из плотных тканей, натуральных нитей и пряжи. Цветовая гамма не ограничена ничем: от нежных и тёплых тонов до ярких и вызывающих.

 

Сегодня каждая женщина может себя чувствовать прекрасной и изящной в любой вязаной вещи ручной работы.

Модный вязанный свитер осень-зима 2019-2020

 

[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *