Уютный трикотаж: интернет магазин белорусского трикотажа

Модная мужская шапка 2019: Модные мужские шапки осень-зима 2019-2020 – Модные мужские шапки 2019-2020

Модная мужская шапка 2019: Модные мужские шапки осень-зима 2019-2020 – Модные мужские шапки 2019-2020

Содержание

Модные мужские шапки осень-зима 2019-2020

С наступлением холодов, когда зима и осень приближаются, наличие шапки в гардеробе мужчины неизбежно. Ведь это предмет способен защитить от мороза, ветра, а правильно подобранный, сделать образ намного более стильным и модным. Осень-зима  2019-2020 напрямую советует мужчинам примерить на себя этот остромодный и практичный аксессуар.

Множество вариаций и фасонов  одежды позволяет создавать самые разнообразные мужские образы на любой случай жизни:

К сожалению, многие мужчины недолюбливают этот предмет гардероба, оттягивая надевание шапки до последнего, а многие могут проходить всю зиму и вовсе без нее. А зря. Ведь если подобрать модную шапку, то внешний вид мужчины с этим аксессуаром только выиграет.

Материалы

Содержание статьи

Наибольшей популярностью по-прежнему пользуются вязаные мужские шапки. Хорошая натуральная шерсть или ангора хорошо сохраняет тепло и может быть окрашена в разные оттенки. Такие вещи мягкие на ощупь и комфортные при повседневной носке. Машинная вязка дает гладкую поверхность и максимальное облегание. Более легкие экземпляры делают из трикотажа, который подходит для теплых колпаков или моделей с отворотом, спортивных или бини.

моде мужские шапки из толстой шерстяной или кашемировой нити, которые изготавливаются на заказ. Из такого материала получаются красивые и объемные резинки, косы или жгуты. Дополнив ее меховым помпоном, можно получить уникальный головной убор в стиле Moschino или Y-3.

Модный в этом сезоне натуральный мех присутствует в коллекциях Moschino, Antonio Marras и Astrid Andersen, которые отдают предпочтение неокрашенному ворсу лисицы, енота или соболя. Мягкий материал позволяет создавать стильные шедевры с приятным блеском. Более бюджетные варианты шьют из мутона или ондатры, которые идеально подходят для русской зимы и непогоды. Интересные мужские кепки или ушанки красивого силуэта получаются из кожи или замши. В сочетании с мехом или теплым флисом они служат прекрасной основой для модного аксессуара.

Как завершить свой образ ремнем читай тут.

Модные мужские прически 2019-2020 здесь.

Какие же кроссовки предложили дизайнеры для современных модников, ответ ищите в обзоре.

Расцветки и узоры

Большинство мужских шапок выполнено в простой классической гамме. В коллекциях бюджетных брендов преобладает глубокий синий или темно-серый, черный, бежевый или пепельный. Такая же тенденция сохраняется в отношении меховых изделий: не пользуется популярностью крашеный мех. В моде натуральность и естественность.В тренде вязаные изделия из пестрого или приглушенного меланжа. На смену кричащим оттенкам пришли горчичный и кирпичный.

Наиболее популярными цветовыми решениями являются:

  • Черные шапки: такие модели можно найти во всех коллекциях этого сезона. Простой тон легко вписывается в любой образ и подходит для мужчин разного возраста.
  • Белые шапки из трикотажа нравятся молодым парням. Цвет часто служит палитрой для яркого узора или орнамента, крупных принтов.
  • Серая классика всегда в тренде, поэтому именитые дизайнеры активно применяют все оттенки: от легкого дымчатого до глубокого графита. Комплекты из пепельной шапки и шарфа поддерживают деловой образ, хорошо гармонируют с цветными деталями.
  • Красные тона редко используются в качестве основного цвета мужского головного убора. Сочный оттенок лучше использовать в качестве яркого штриха на узоре.

Плюсы различных моделей шапок

Конечно, среди мужчин особой популярностью пользуются молодежные трикотажные и вязаные шапки.

.Рассмотрим, какие достоинства есть у этих моделей головных уборов.

  • Вязаные шапки недорого стоят. Жена может связать ее даже самостоятельно.
  • Они не мнутся, не требуют особого ухода, не занимают много места.
  • Вязаные шапки славятся своей универсальностью. Одна и та же мужская модель подойдет как на зимние холода, так и на осеннюю непогоду. Правильно подобранные цвет и форма будут хорошо смотреться и со спортивной курткой, и с классическим пальто — и зима, и осень могут быть встречены в одной шапке.

Модные тенденции

Современный мужчина стремится выглядеть стильно и элегантно, поэтому следит за модными новинками и течениями. Последние коллекции от именитых домов моды выделяют некоторые тренды нового зимнего сезона:

  • Большое обилие трикотажа, присутствие ручной работы.
  • Круглые или вытянутые формы, модная шапочка-унисекс «бини».
  • Интересная посадка на голове со сдвиганием набок или на затылок, которая приоткрывает лоб или незаметно корректирует форму лица.
  • Декоративные акценты в виде крупного принта или логотипа спереди, легкая незатейливая вязка и простые линии.
  • Стильные шапки из натурального меха разных фасонов.

Наиболее актуальными остаются классические изделия, которые легко комбинировать с пальто, пуховиком или кожаной курткой. Они не выходят из моды благодаря своей универсальности и комфорту.

Модные мужские футболки и поло 2019-2020 вот тут.

Кардиган- прекрасный выбор для модного мужчины, который одновременно подчеркнет его внешность и согреет в холода, более здесь.

Пиджак хорошо дополнит любой образ, как это сделать читай в этой статье.

Тонкие трикотажные шапочки облегающего фасона

Они максимально простые и аккуратные, идеально сидят на голове, повторяя форму. Как вариант, можно подбирать изделия с ненавязчивыми или фактурными узорами, геометрическим орнаментом, легким или контрастным рисунком.

Вязаные бини

Самый популярный молодежный вариант с объемом на затылке. Парни отворачивают такую шапку, формируя любой желаемый стиль и фасон. Практичная и легкая вещь прекрасно подходит к теплой одежде, может дополняться интересным декором или нашивками.

Шапочки с бубонами

Сразу понравились молодежи благодаря задорным ноткам. Связанные фактурными рисунками из линий и ромбов, они дополняются небольшими бубонами из такой же нити или в контраст основному тону. Изделия часто выполняются в ручной технике, которая делает их еще более теплыми и уютными.

С меховыми помпонами

Не менее актуальный тренд сезона. Большие или средние по размеру, такие помпоны украшают макушку трикотажной или кашемировой шапки. В моде длинный ворс песца, енота или лисы, который оставляют натурального цвета или окрашивают в тон изделию.

С отворотом разной ширины

Стильные вязаные модели с такой деталью одинаково хороши для лица любого типа. Кроме дополнительного визуального объема, они хорошо прикрывают уши и затылок от холодного ветра. На отвороте дизайнеры размещают контрастный декор, который придает задора и оригинальности.

Спортивная мода

 

 

Бейсболки и кепки, которые первыми стали носить именно спортсмены, первоначально защищали игрока от лучей солнца. Сегодня эта функция сохранилась, к ней добавилась еще эстетическая.

Любопытно, что свою форму бейсболки и кепки позаимствовали у жоккейских шлемов.

В моде как бейсболки из тонкой мягкой кожи, так и тканевые модели. Акцентируем ваше внимание на трендовые черные и белые или черно-белые модели. Часто в коллекциях встречаются кепки синих и коричневых оттенков с минимумом отделки или вовсе без нее.

Шляпка канотье совсем не выглядит по-спортивному, в отличие от визоров и бейсболок. Но ее фасон был позаимствован у гребцов, для которых была создана жесткая шляпка с цилиндрической невысокой тульей.

Английская резинка

Это красивый простой узор, который делает головной убор объемным. Он одинаково подходит для стильных бини, интересных кепи и комплектов. Его ровные линии хорошо смотрятся с солидными дубленками или классическими пальто, поэтому аксессуары с таким узором часто приобретают мужчины среднего и старшего возраста.

Шапка-капюшон

Интересный молодежный хит из теплых ниток может быть гладким, с узором косами или полосками. Широкий капор в зимнюю погоду легко накинуть на голову, не боясь непогоды и осадков. С болоньевыми куртками или драповыми жакетами такая вещь поможет создать стильный casual образ на каждый день.

Шляпа с большими или маленькими полями

Появилась на подиуме во многих мужских коллекциях. Обычный пошив позволяет молодому человеку выглядеть слегка брутально. В таком головном уборе из темной шерсти или фетра он напоминает знаменитого гангстера времен Аль Капоне. Блестящая атласная лента хорошо играет на контрасте с матовым текстилем, подходит к деловому стилю верхней одежды. Для истинных модников подойдет шляпа-треуголка, которую возрождает смелая фантазия дизайнеров White Moountaneer.

С косами

Объемные и эффектные узоры дизайнеры умело адаптировали к мужским головным уборам. Красивые молодежные шапочки с меховыми или трикотажными помпонами могут быть объемными, из пушистой или гладкой нити, с ушками или отворотами. Такие аксессуары есть в коллекциях Missoni, Berluti и Gucci. Для молодых парней они предлагают удлиненные колпаки с узорами «косы», которые интересно сочетаются с пуховиками или меховыми куртками.

Марки

Какие модные бренды предлагают нам самые актуальные модели мужских шапок:

  • Лакост. Именно этот известный бренд сделал актуальным ношение шапки с заметным логотипом. Крокодильчик этой марки знают, пожалуй, все. Весна 2020 в таком головном уборе — правильное и современное решение.
  • Марко Поло. Бренд предлагает мужчинам в наступающем сезоне зима-осень примерить полосатые шапки с логотипами, выполненными из металла. Смотрятся такие модели весьма необычно и свежо.
  • Левайс и Ферз отдали предпочтение моделям крупной вязки. Их молодежные модели очень мягкие, объемные, несколько бесформенные. Мужчина в такой шапке сразу приобретает вид богемного молодого человека, не чуждого красоты и интересующегося искусством.
  • Адидас по прежнем отдает предпочтение классическим моделям. Мужские шапки бренда снабжены подкладками из удивительно мягкого и нежного флиса. В такой модели мужчине будет тепло и комфортно в любую погоду. Даже холодная весна в наших краях будет в них нипочем. Ну а стильный вид изделия и узнаваемый логотип все скажут за себя сами. Вязаные шапки этой марки снабжены небольшой вышивкой и тоненькой окантовкой.
  • Также вновь популярность приобретают уже прочно забытые мужские головные уборы в виде шлема, закрывающие практически всю голову и часть лица. Такую модель, представил, к примеру, известнейший бренд Nike. Эта спортивная марка украсила свои молодежные шлемы заметной надписью Russia, подчеркнув, видимо, где стоит носить такие шапки, чтобы не замерзн

модные тенденции, фото самых стильных головных уборов

В преддверии нового холодного сезона красивые мужские шапки и модные тенденции на 2020 год интересуют каждого представителя сильного пола. Ещё несколько столетий назад мужчины не сильно беспокоились о своём внешнем виде. Им были присущи другие важные качества, мода не играла никакой роли. Но в современности каждый человек хочет выглядеть стильно, поэтому дизайнеры в 2020 году создали новые интересные варианты шапок для мужчин.

Особенности мужских головных уборов, на которые стоит обратить внимание в 2020 году

Как показывает практика прошлых лет, для представителей мужского пола в шапке главное не красота, а практичность. Ведь главная задача головного убора – это сохранение тепла. Для мужчин в 2020 году дизайнеры подготовили варианты, которые не дадут замёрзнуть во время холодов и одновременно будут выглядеть очень лаконично и стильно на голове. Так, модельеры выделяют в 2020 году основные тренды нового сезона:

  • натуральный мех. В 2020 году очень можно будет носить модели натурального состава. Касательно фасонов, не перестают быть модными классические шапки, которые сочетаются с любой одеждой;
  • декор. В 2020 году дизайнеры ввели моду на различные крупные нашивки с названиями брендов на шапках, которые должны понравиться сильному полу;
  • посадка на бок. Люди привыкли носить головные уборы прямо, но в новом сезоне стоит с этим поэкспериментировать. Мужчинам советуют попробовать надевать шапки на бок или на затылок;
  • разнообразие форм. В новом зимнем сезоне очень модно носить вытянутые или круглые мужские шапки. Они бывают разного качества и с различными вышивками, которые привлекут внимание каждого.

Классические варианты из трикотажа тоже не вышли из моды в 2020 году, поэтому не стоит модникам торопиться выбрасывать вещи из предыдущих коллекций.

Вязаные мужские шапки, которые не дадут замёрзнуть в 2020 году

Одним из самых популярных среди молодёжи вариантов шапок в 2020 году станут вязаные бини. Этот аксессуар очень практичен и моден, его можно сочетать с разными вариантами одежды. Заднюю часть шапки можно поворачивать в любую сторону, что также даёт возможность пофантазировать.

Из моды в 2020 году не выйдут мужские шапки с подворотом. Его ширина может отличаться в зависимости от плотности ткани и самого фасона. Такие головные уборы хорошо спасают от мороза благодаря тому, что они легко натягиваются на уши. Особенно стильно выглядят варианты с широкой вязкой.

Очень модно мужчинам в 2020 году будет носить шапки в виде капюшона. Такие варианты больше подойдут молодым людям, которые не боятся взглядов со стороны окружающих. Совсем недавно такой вид головных уборов был моден среди женщин, но в новом сезоне он добрался и до представителей мужского пола.

Модные декоративные элементы на мужских шапках в 2020 году

В новом сезоне очень стильно будут выглядеть вязаные шапки с маленькими помпонами из натурального меха. Такой критерий очень важен, так как искусственный мех не создает такого пушистого эффекта, как настоящий. Также в 2020 году стоит носить шапки с разным цветом самой ткани и помпона. Это стало главным трендом предстоящей зимы.

Стоит обратить внимание на мужские шапки, на которых присутствует логотип или же другая нашивка. Такой вариант не будет выглядеть на мужчине так ярко, как на женщинах, но и одновременно будет делать образ более оригинальным, чем обычно. Чаще всего дизайнеры прикрепляют к шапкам значки со своими брендами, которые помогут отличить оригинальную продукцию от фальшивой.

что нового в этом сезоне

  • Мода
    • Бренды
    • Для спорта
    • Фотогалереи
    • Шоппинг
  • Аксессуары
    • Часы
  • Уход
    • Волосы
    • Фитнес
  • Духи
  • Персона
  • LifeStyle
    • Авто/Мото
    • Кино
    • Кулинария
    • Отношения
    • Тесты

Поиск

style4man-favicon style4man-faviconСайт для мужчин STYLE4MAN.COM
  • Мода
    • ВсеБрендыДля спортаФотогалереиШоппинг style4man-favicon Мода/Стиль

      Костюм на выпускной 2020 для парня

      интернет магазин Шоппинг

      Cписок лучших недорогих интернет-магазинов одежды  

      показ в Париже Dunhill Фотогалереи

      Модная мужская коллекция Dunhill весна-лето 2020

      луи витон Фотогалереи

      Модная мужская коллекция Louis Vuitton весна-лето 2020

  • Аксессуары
    • ВсеЧасы луи витон Часы

      Модные мужские часы 2020 – самые популярные тренды и модели

      лучшие наушники Аксессуары

      Лучшие проводные наушники капельки – ТОП-10 2019-2020 года

      лучшие наушники Аксессуары

      Как носить цветные носки мужчине в 2020

      лучшие наушники Аксессуары

      Модные мужские аксессуары 2020

Мужские шляпы из коллекций модных брендов 2019 года на STYLE4MAN.COM

  • Мода
    • Бренды
    • Для спорта
    • Фотогалереи
    • Шоппинг
  • Аксессуары
    • Часы
  • Уход
    • Волосы
    • Фитнес
  • Духи
  • Персона
  • LifeStyle
    • Авто/Мото
    • Кино
    • Кулинария
    • Отношения
    • Тесты

Поиск

style4man-favicon style4man-faviconСайт для мужчин STYLE4MAN.COM
  • Мода
    • ВсеБрендыДля спортаФотогалереиШоппинг style4man-favicon Мода/Стиль

      Костюм на выпускной 2020 для парня

      интернет магазин Шоппинг

      Cписок лучших недорогих интернет-магазинов одежды  

      показ в Париже Dunhill Фотогалереи

      Модная мужская коллекция Dunhill весна-лето 2020

      луи витон Фотогалереи

      Модная мужская коллекция Louis Vuitton весна-лето 2020

  • Аксессуары
    • ВсеЧасы луи витон Часы

      Модные мужские часы 2020 – самые популярные тренды и модели

      лучшие наушники Аксессуары

      Лучшие проводные наушники капельки – ТОП-10 2019-2020 года

      лучшие наушники Аксессуары

      Как носить цветные носки мужчине в 2020

      лучшие наушники Аксессуары

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *