Уютный трикотаж: интернет магазин белорусского трикотажа

Александр рогов и его: Александр Рогов – биография, фото, личная жизнь, бойфренд, рост и вес 2022

Александр рогов и его: Александр Рогов – биография, фото, личная жизнь, бойфренд, рост и вес 2022

Александр Рогов – биография, фото, личная жизнь, бойфренд, рост и вес 2022

Биография Александра Рогова

Александр Рогов – российский дизайнер и стилист, ведущий популярных телевизионных проектов: «Успеть за 24 часа» на СТС, «Перезагрузка» на ТНТ, «Большие надежды» на MTV. За пятнадцать лет ему удалось построить головокружительную карьеру и стать одним из ведущих экспертов моды на постсоветском пространстве.

На фото: Александр Рогов, стилист

Его хорошо знают и за рубежом – Александр сотрудничает с ведущими глянцевыми изданиями и модными брендами, а также выпускает собственную линию одежды.

Детство и юношеские годы

Детство и юность Александра прошли в поселке Рассвет Тульской области, куда его семья переехала из Воронежа в 1982 году, вскоре после рождения сына. Отцу, инженеру по образованию, предложили хорошую должность на местной птицефабрике, мама устроилась работать в поликлинику. У Александра есть старшая сестра, которая стала успешным свадебным фотографом.

Александр Рогов в юности

Саша рос активным и любознательным парнишкой, с ранних лет отличался бурной фантазией и креативностью мышления. Он охотно посещал самые разнообразные кружки, занимался музыкой, танцами, рисованием, играл в самодеятельном театре. В школе учился хорошо и окончил десятилетку с серебряной медалью.

Мама, медик по образованию, всегда мечтала, что сын пойдет по ее стопам. Да и Сашу интересовала профессия пластического хирурга – он прилежно готовился к поступлению в медицинский институт, занимался с репетиторами и ездил на олимпиады по биологии и химии.

Мама и двоюродная сестра Александра Рогова

Но неожиданно выяснилось, что он не переносит вида крови. Пришлось выбирать другой вуз. Съездив на разведку в МГУ имени Ломоносова, парень побоялся, что столичный университет окажется ему не по зубам, и решил продолжить обучение в Туле.

Выбор пал на факультет иностранных языков педагогического университета, но предварительное тестирование показало, что школьных знаний явно недостаточно.

Саша поступил на подготовительные курсы, и целый год посвятил интенсивным занятиям немецким языком. Его старания не прошли даром, и, сдав вступительные экзамены на «отлично», он стал студентом-первокурсником ТГПУ имени Льва Толстого.

Первые шаги на пути к успеху

В то время на этом факультете учился весь цвет тульской культурной тусовки – ведущие (теле- и радио-), рекламщики, писатели, поэты и другие представители самых различных креативных направлений. Александр очень быстро нашел единомышленников и уже на втором курсе организовал с новыми друзьями телевизионную программу на местном канале «СТС-Арсенал».

Передача называлась «Инсайд» и представляла собой дайжест интересных событий, происходивших в городе за неделю. Чтобы оживить выпуски, приходилось постоянно выдумывать какие-то необычные креативные идеи, что очень пригодилось Александру в дальнейшей деятельности.

Александр Рогов: о пути в индустрию

На пятом курсе Рогов отправил кассету с самыми интересными сюжетами в Школу телевизионного мастерства Владимира Познера и в числе еще двенадцати студентов региональных вузов был отобран для дальнейшего обучения. За полгода он разобрался в тонкостях телевизионной кухни и четко осознал, что хочет связать жизнь с телевидением.

В 2003 году, окончив ТГПУ, Александр перебрался в Москву и принялся искать работу. Это оказалось нелегким делом, но он не опускал руки и рассматривал самые различные варианты. Случайно попав на столичную неделю моды, находчивый юноша выдал себя за стилиста из Берлина, чем привлек к себе внимание в фэшн-кругах.

С подругой из Тулы они сделали портфолио, использовав фотографии из западных модных журналов, и, выдав их за свои, внедрились в гламурную московскую тусовку. Их «творчеством» заинтересовались столичные глянцевые издания, и постепенно чужие картинки в портфолио стали сменяться настоящими работами начинающих стилистов.

Александр Рогов в молодости

Еще одной авантюрой Рогова стало участие в реалити-проекте канала ТНТ «Голод», куда он так же попал обманным путем. Узнав, что для съемок в Германии требуется монтажер, Рогов заявился к руководству программы, продемонстрировал блестящее знание немецкого языка и был зачислен в штат команды. По приезду в Берлин обман тут же вскрылся, оказалось, что опыта в видеомонтаже у парня нет, но Рогову удалось уговорить главного режиссера взять его помощником и проработать на проекте до самого его закрытия.

Впоследствии он выполнял обязанности ассистента креативного продюсера в проекте, съемки которого проходили в Нью-Йорке, и это стало еще одной важной ступенью в карьере Александра. Эта работа была напрямую связана с оформлением помещений, подбором одежды и фотоссесиям, – всем что Александру было особенно интересно. Рогов научился максимально эффективно и в сжатые сроки подбирать персонал, организовывать съемочное пространство и решать огромное количество вопросов, возникающих во время записи эфиров. Все это очень скоро пригодилось ему в собственных телепрограммах.

Карьера на ТВ

Заработав определенную репутацию в медийных кругах, Александр стал плотно сотрудничать с модными изданиями: он организовывал фотосессии, публиковал рекомендации по стилю и подбирал модные луки для показов и частных лиц. Принимал участие в рекламных проектах брендов Chanel, Dior, Vogue Russia, Lexus, Pure Joy Fashion, курировал школу юных стилистов при журнале Yes!.

Александр Рогов — конфликт с Gucci, стиль политиков и звёзд, ссора с Мирой Думой и Газинской

В 2013 году запустил собственную линию одежды под маркой ALEXANDR ROGOV, основу которой составляют универсальные пальто и жакеты для мужчин и женщин. Одежда отшивается в Италии в ограниченном количестве экземпляров, приобрести ее можно в фирменных шоу-румах, открытых в Москве, Санкт-Петербурге, Туле, Самаре и даже Бейруте.

В гостях у Александра Рогова

В 2014 году на канале СТС вышло шоу о преображениях «Успеть за 24 часа», в котором Рогов выступил в качестве стилиста, ведущего и арт-директора программы. В отличие от подобного проекта «Золушка. Перезагрузка» на канале ТНТ, где Рогов работал до этого, СТС предоставил ему полную свободу действий и возможность не ограничивать себя в творческих идеях.

Александр Рогов на съемках шоу «Успеть за 24 часа»

Параллельно Александр участвовал в проекте «Прирожденные шопоголики», а в 2018 году представил на суд зрителей авторское шоу «Рогов. Студия 24», в котором помогал подбирать стильные образы влюбленным парам, а позже начал работать над обновлением не только гардеробов, но и интерьеров. В это же время вышла его книга «Гид по стилю», где он делился советами в подборе правильного базового гардероба для мужчин и женщин.

Личная жизнь Александра Рогова

Рогов не только раздает модные советы, но и сам является образцом того, как должен выглядеть современный мужчина в расцвете лет. Он строен, ухожен и подтянут, три раза в неделю занимается фитнесом с личным тренером, не курит и практически не употребляет алкоголь. Свою безупречную фигуру, ловкость и выносливость Александр продемонстрировал в шоу «Форд Боярд», в котором принял участие осенью 2019 года.

Стилист много времени уделяет внешнему виду

Естественно, сразу же возникает вопрос – почему такой красавчик до сих пор не женат и не связано ли это с нетрадиционной ориентацией? В своих интервью Александр искусно обходит эту тему, заявляя, что его семья – это отец, мать и сестра, которых он очень любит и навещает при каждой удобной возможности. Он даже записал трогательный семейный блог в окружении самых близких людей, собравшихся под крышей отчего дома. А милейший шопинг с мамой собрал более миллиона просмотров – больше, чем ролики с гламурных светских мероприятий и модных показов.

Александр Рогов: шопинг с мамой

Александр Рогов сейчас

В сентябре 2019 года на канале СТС стартовало новое шоу «Рогов в городе», в рамках которого стилист ездит по разным городам России и подбирает их жительницам модные образы. С помощью этой программы Александр хочет доказать, что мода и стиль не заканчиваются за пределами МКАДа и в провинции можно одеваться не хуже, чем в столице.

Алекскндр Рогов сейчас

Для Рогова это не новый опыт – он уже много лет практикует выездные мастер-классы, в которых дает модные рекомендации. Из-за этого он до минимума сократил работу с индивидуальными VIP-клиентами и в частном порядке подбирает одежду только для близких друзей.

Александр – частый гость на YouTube: в марте 2018 года он зарегистрировал свой канал ROGOV LIVE, в котором делает обзоры светских мероприятий и луков звезд, дает советы по моде и стилю и рассказывает о своей частной жизни. Помимо высокого профессионализма, он обладает мощной харизмой и прекрасным чувством юмора, поэтому его ролики всегда вызывают огромный интерес у зрительской аудитории.

биография, сколько лет, рост, вес, участие в шоу, дом, личная жизнь, ориентация

Александр Рогов – стилист, эксперт моды, телеведущий, блогер, арт-директор. За свою карьеру он успел поработать с известными модными изданиями, а также вел различные передачи про стиль на российском телевидении.

Александр Рогов: биография

Александр появился на свет 29 марта 1981 года в Воронеже

По знаку зодиака стилист Овен, согласно китайскому гороскопу он родился в год Белого Металлического Петуха. Его рост составляет 182 см, вес – 78 кг.

Детство и юность, родители

Александр родился в семье инженера и медика. Когда он был маленьким, родители перебрались в поселок Рассвет в Тульской области. Там отцу будущего стилиста предложили должность инженера на птицефабрике. Помимо Александра в семье росла его старшая сестра Юлия. Она также пошла по творческому пути. Девушка работает профессиональным свадебным фотографом. Проживает в Туле с мужем и двумя детьми.

Родители Рогова всегда поощряли творческие начинания детей

В поселке Рассвет Александр провел все свое детство. Еще обучаясь в школе, он хотел выделяться на фоне остальных своими необычными образами. Александр участвовал в школьных постановках и других мероприятиях, а также занимался в танцевальных и музыкальных кружках. В классе он был настоящим заводилой: устраивал развлечения, и даже мог подбить ребят уйти с уроков.

В детстве Александр мечтал стать художником. Однако в подростковом возрасте его заинтересовала медицина (пластическая хирургия). Он тщательно изучал биологию, анатомию и химию и даже ездил на школьные олимпиады и научные сборы. Однако в 10-м классе Александр поменял свое решение, так как от вида крови он потерял сознание.

Вместе с родителями, а также при помощи психолога он принял решение поступать на лингвиста. Александр изучал английский язык с начальных классов, а немецкий ему пришлось выучить за год до поступления в вуз.

Школу А. Рогов окончил с серебряной медалью

Получив среднее образование, Александр переехал в Тулу, поступил в Педагогический университет им. Толстого на факультет иностранных языков, где изучал английский и немецкий.

Параллельно с обучением он устроился на региональный телеканал «СТС», где вел репортажи с концертов и мероприятий в клубах Тулы. Его студенческая жизнь была полна развлечений. Парень был постоянным гостем вечеринок, поэтому часто возвращался домой под утро.

После окончания университета Александр мог продолжать работать на телеканале. Однако он был амбициозным и не видел для себя перспектив в Туле. Ему хотелось чего-то более глобального. Александр выиграл гранд на обучение в телевизионной школе им. Познера от регионального центра СТС, поэтому отправился в Москву.

Переезд в Москву, шоу «Голод»

Переехав в столицу, Рогов начал обучение в школе телевидения

Через некоторое время после этого ему посчастливилось получить место ассистента режиссера в проекте «Голод» от телеканала ТНТ.

Шоу выходило с 2003 по 2004 год. По его правилам 12 парней и девушек должны были проживать в шикарном особняке. В распоряжении участников было все, кроме еды. Еженедельно 2 человека отправлялись на вылазку, чтобы достать продукты. Также раз в неделю путем голосования проводилось выбывание участников.

Шоу имело большой успех как среди россиян, так и среди зарубежных зрителей. Реалити было решено продлить. Александр был приглашен в сезон «Голод. Нью-Йорк», также в качестве ассистента. После окончания съемок он около года проработал на канале ТНТ. Принимал участие в создании реалити-шоу «Няня спешит на помощь».

Карьера фотографа

Александр увлекался фотосъемкой, поэтому решил превратить хобби в работу. Он сделал несколько снимков топ-модели Марины Линчук и отправил их в глянцевый журнал «MENU». Работа Рогова была одобрена редакцией, и он получил должность.

В течение двух лет Александр работал бок о бок с известным фотографом Натальей Арефьевой

Параллельно с этим он участвовал в создании видеороликов для популярных изданий: «Harper’s Bazaar», «Esquire», «Хулиган». Также Александр занимался постановкой презентаций для коллекций Dior, Viva Vox, Konstantin Gayday, Cyrille Gassiline, Lexus, Volvo и прочих брендов.

Вымышленная биография, участие в шоу на ТВ

Отправившись на Fashion Week в Москве, Александр решил завести полезные связи. Он придумал себе новую биографию и представился именитым немецким стилистом. Результатом этого стало приглашение о работе в глянцевый журнал «Fashion Collection».

Александр с радостью принял приглашение и через некоторое время о нем узнал весь российский мир моды. Он стал работать стилистом в таких изданиях: «ELLE», «Harper’s Bazaar», «Gala», «Jalouse».

В 2008 стилист возвращается на телевидение: он получает место ведущего и главного редактора в программе «Гид по стилю» на MTV. Вскоре на этом же канале выходит передача «Шопоголики», где он становится судьей. В 2011 году после окончания шоу мужчина получает должность главного стилиста и художника по костюмам в сериале «Большие надежды».

Деятельность Александра была замечена представителями канала TLC: ему предложили работу в новом шоу «Дочки vs Матери»

Он выступил главным стилистом и ведущим проекта. Программа имела отличные рейтинги, а также была высоко оценена руководством главного офиса Discovery.

Также в 2011 году Александр прошел кастинг на участие в новом проекте от ТНТ «Перезагрузка». Он получил место стилиста и одного из ведущих. Его коллегами стали Ксения Бородина и Екатерина Веселкова. Также он стал стилистом в проекте «Золушка. Перезагрузка».

Где живет

Александр владеет тремя апартаментами в жилом комплексе в центре Москвы, которые позже были объединены в одну большую квартиру. Она находится на последнем этаже и имеет 2 окна с выходом на крышу. Это было одним из главных требований стилиста при покупке. Треть помещения была отдана под гардероб.

Александр проживает вместе с котом британской породы по кличке Кот. У питомца имеются все удобства. Для Кота даже был сделан отдельный вход в гостевой санузел, где размещен его лоток.

С проектированием и оформлением интерьера А. Рогову помогала дизайнер Анна Колпакова-Санасарян

С кем встречается, личная жизнь

Александр никогда не раскрывал подробности своей личной жизни ни СМИ, ни поклонникам. Стилист утверждает, что он до сих пор не завел семью, потому что имеет довольно тяжелый характер, и с ним трудно ужиться.

Из-за творческой профессии Рогова многие считают, что он имеет нетрадиционную ориентацию, но просто скрывает это

Слухи разгорелись с новой силой, когда в его Инстаграме с завидной регулярностью начали публиковаться фотографии с Александром Ивановым. Они имели романтический формат.

Александр Рогов сейчас

С 2013 года Александр запустил собственный бренд одежды. В 2017 году стилист получил массу заказов, сумма которых превышала 60 тысяч евро.

С 2014 года является ведущим и креативным директором передачи «Успеть за 24 часа» на СТС. Он также работает над собственными проектами «Рогов в городе», «Рогов.СТУДИЯ24» и «Рогов в деле».

Кроме того, Александр – арт-директор многих модных изданий России. Он ведет собственные мастер-классы. У стилиста также есть личный канал на Ютубе «ROGOV LIVE», посвященный влогам.

В 2017 году Александр выпустил книгу по организации гардероба «Гид по стилю». Первый тираж книги составил 45 тысяч экземпляров.

 

Rogov v Delee (сериал 2020–)

Руководство по эпизодам
  • сериал
  • 2020–2020–
  • 49m

Ваш рейтинг

Реалити-сигнал Show

. Знаменитый русский стилист Александр Rogov берет на себя роль. национального супергероя. Теперь он преображает и образы своих героинь, и всю жизнь. Шоумен призывает их чувствовать себя красивыми… Читать полностьюИзвестный российский стилист Александр Рогов берет на себя роль национального супергероя. Теперь он преображает и образы своих героинь, и всю жизнь. Шоумен призывает их почувствовать себя красивыми после победы над раком, принять себя, преодолев фэтфобию, осуществить мечту, которая… Читать полностьюИзвестный российский стилист Александр Рогов берет на себя роль национального супергероя. Теперь он преображает и образы своих героинь, и всю жизнь. Шоумен призывает их почувствовать себя красивыми после победы над раком, принять себя, преодолев фэтфобию, исполнить мечту, в которой погиб близкий человек. Рогов собирает профессионалов в разных областях, от парикмахера до… Читать все

Ваше рейтинг

  • Star
    • Alexandr Rogov
  • Star
    • Alexandr Rogov
  • См. Производство, Office и Company Info
  • .

    1 Сезон

    2020

    Фото14

    Лучший актерский состав

    Александр Рогов

    • Все актеры и съемочная группа
    • Производство, кассовые сборы и многое другое на IMDbPro

    Сюжетная линия

    Отзывы о пользователях

    Будьте первым, кто рассмотрит

    Подробная информация

    • Дата выпуска
      • 16 августа 2020 (Россия)
    • Страна
    • Страна
      • . Страница передачи на официальном сайте телеканала «СТС».
      • Язык
        • Русский
      • Также известен как
        • Рогов в деле
      • Производственная компания
        • Kinodetal Production
      • См. Больше кредитов компании по адресу Imdbpro
      • Технические спецификации

        • Runtime

          49 минут

        • Color

        . или добавить отсутствующий контент

        Top Gap

        Под каким названием Рогов в деле (2020) был официально выпущен в Канаде на английском языке?

        Ответить

        Еще для изучения

        Недавно просмотренные

        У вас нет недавно просмотренных страниц

        Александр Рогов ММА Статистика, фото, новости, видео, биография

        БОЛЬШЕ ИЗ НАШИХ КАНАЛОВ

        ИСТОРИЯ БОРЬБЫ — PRO

        Результат Истребитель Событие Метод/ Судья Р Время
        потеря Михаил Коробков Земля Отцов — Открытая Черноземная Лига: Этап 4
        Ноябрь / 30 / 2019
        ТКО (удары)
        1 3:57
        потеря Хаджи Ибрахимов Федерация ММА Воронежа — Fight Riot 9
        22/22/2018
        Решение (единогласное)
        3 5:00
        потеря Фарух Хабибуллоев Федерация ММА Воронежа — Fight Riot 8
        17 фев / 2017
        Решение (единогласное)
        Юрий Гончаров
        2 5:00
        потеря Владимир Поляков Земля Отцов — Открытая Черноземная Лига: 3 этап
        08.

        Добавить комментарий

        Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *