Уютный трикотаж: интернет магазин белорусского трикотажа

Белый с чем носить: 18 образов, с чем носить женский белый пиджак в 2022

Белый с чем носить: 18 образов, с чем носить женский белый пиджак в 2022

Как носить белые вещи и за ними ухаживать?

Белый цвет является универсальным, праздничным, лаконичным, красиво сочетается с любыми другими оттенками. Несмотря на это, очень немногие включают его в свой повседневный гардероб, потому что не знают как подать, как красиво носить. И еще одной главной проблемой становится уход за белыми вещами, которые очень быстро теряют свой первоначальный вид.


Как носить белые вещи

Есть несколько правил в выборе и ношении белых вещей, чтобы выглядеть стиль и вместе с тем не привлекать излишнее внимание. Начинать необходимо с тканей – легкие шелка и шифоны подойдут только для летних расслабленных образов, а вот плотный трикотаж и деним можно круглый год. Основные правила:

  • Выбирайте светлые оттенки вместо яркого белого. Этот цвет многогранен и лучше выбрать кремовый, молочный и цвет яичной скорлупы вместо ослепительного белого. Они лучше смотрятся в любое время года и подходят как для загорелой, так и бледной кожи.

    Кроме того такие оттенки не создают чрезмерно яркого эффекта и весь стиль получается более благородным.

  • Носите белый выборочно, а не сплошным монохромным стилем. Лучше всего подойдут те части тела, которые вы хотите визуально подчеркнуть или добавить объема. Белая блузка или юбка помогут выделить грудь или бедра.

  • Сочетайте белый с другими цветами, а чтобы образ был сбалансированным, выбирайте либо темные оттенки (придадут элегантности), либо яркие (добавят динамики).


Не ограничивайтесь только одеждой, а купите пару белой обуви, которая визуально делает фигуру стройнее. Белые кеды или кроссовки отлично сочетаются с любой светлой одеждой.

Уход за белыми вещами

Чтобы красивая белая одежда не стала одноразовой, она нуждается в правильном уходе. Снизить количество стирок поможет правильный выбор мест, куда вы идете в светлом.

Например, детский день рождения вряд ли подойдет, а вот представление в театре точно поможет сохранить образ чистым. Позаботьтесь о чистоте своей кожи – скрабы и влажные салфетки отлично справляются с этой задачей.


Особенности стирки и хранения:

  • Стирать белую одежду можно только с другими белыми вещами. Даже если вы положите в стиральную машинку одну желтую футболку, которая не линяет, белоснежность уйдет. Также стоит отметить, что стирать белые вещи необходимо чаще, чем остальные и запускать машинку сразу, чтобы платье или рубашка не лежали в стиральной корзине неделю, впитывая грязь и пот.

  • Для стирки необходимо выбирать деликатные режимы, низкие температуры и специальные средства. Пользоваться отбеливателем можно, но в исключительных случаях, т.к. это агрессивная химия и она портит волокна ткани.

  • Сушить одежду оптимально естественным образом при ярком солнечном свете. Машинная сушка может способствовать образованию желтоватых пятен из-за избыточного тепла. Гладить рекомендуется с внутренней стороны на низких температурах, а сильные складки разглаживать при помощи пара, т.к. слишком горячая поверхность утюга может привести к появлению желтых полос.

  • Если появилось пятно от сока, маркеров, грязи или крови, то его необходимо застирать как можно быстрее. После этого всю вещь нужно постирать или сдать в химчистку. Чем дольше вы ждете, тем больше шансов, что любимая одежда больше не отстирается.


Уделите особое внимание хранению вещей. Лучше всего использовать для этого специальные чехлы или кофры, которые защищают от проникновения пыли и грязи. Обычные полиэтиленовые пакеты ограничивают доступ кислорода и удерживают влагу, что при длительном хранении может привести к образованию пятен. 

Чем заменить скучный черный пиджак — учимся носить белый блейзер летом

Белый пиджак – отличная альтернатива темным «зимним» жакетам, которая подходит ко многим летним образам. С чем носить белый пиджак или жакет светлого оттенка? Мы собрали несколько идей.

Редакция сайта

Теги:

Модные образы

Как выглядеть стильно

модные сочетания

как одеваться летом

пиджаки

Белый пиджак — это практически незаменимая вещь, которую стоит всегда иметь с собой. Он спасет не только в случае резких погодных перемен, но и поможет выжить в условиях офисного кондиционерного сквозняка. Лучше выбирать свободную модель слегка oversize, без какой-либо отделки — чем проще, тем лучше.

С джинсами-бойфрендами

Самый простой и от этого ничуть не менее удачный вариант — сочетание белоснежного жакета с прямыми джинсами. Обувь в этом случае поможет задать настроение всего образа: если наденешь кроссовки, получится «спортивный шик», а с туфлями-лодочками или босоножками на платформе образ сразу станет элегантным и даже весьма деловым. Кстати, удачную пару такой пиджак составит и с другими моделями джинсов — например, клеш.

С шортами

Выбирай шорты длиной чуть выше колена, джинсовые, кожаные или любые другие. Пиджак сделает образ с шортами более строгим и позволит чувствовать себя комфортно, если с утра на улице еще не слишком жарко. Этот образ удачно дополнит объемная сумка или классический мессенджер.

С кожаными брюками

Кожаные брюки и строгий белый пиджак будут взаимодополнять друг друга. Низ возьмет на себя роль бунтаря в образе, а верх сгладит углы и сделает композицию более сдержанной и мягкой. Советуем не перегружать такой наряд аксессуарами — они только будут отвлекать внимание от главного. Пары лаконичных сережек и тоненького браслета на запястье тебе вполне хватит. 

Со всем белым

Летом можно смело создать белый total look. В этом случае пиджак станет частью белоснежного брючного костюма. Топ можно надеть светлый или, наоборот, контрастный – например, черный.

С платьем

Безусловно, платье тоже является ответом на вопрос о том, с чем носить белый пиджак женщине. Еще великая Коко Шанель надевала минималистичный белоснежный жакет поверх маленького черного платья. Отдавай предпочтение прямым платьям, чтобы не нарушать пропорции. Сочетание пиджака с платьями — не всегда беспроигрышный вариант, так что при подборе образов стоит быть внимательнее.

Фото: Getty images

10 женских нарядов в белом цвете, которые можно носить до конца лета

Мода

Предоставлено Getty Images; Асиэль/StyleDuMonde; Phil Oh

Все товары, представленные в Vogue, выбираются нашими редакторами независимо друг от друга. Однако, когда вы покупаете что-то через наши розничные ссылки, мы можем получать партнерскую комиссию.

Один из способов насладиться последними мимолетными мгновениями лета? Полностью белый наряд. Хотя мы развенчали устаревшую идею о том, что носить белое после Дня труда — модная оплошность, все же есть что-то особенно праздничное в ношении однотонных полностью белых нарядов для женщин в летние месяцы.

Подтверждением нашего тезиса стали звезды уличного стиля на Неделе моды в Копенгагене этого сезона; Зрители шоу выразили свою поддержку выбеленным однотонным нарядам, надев все, от льняных белых жилетов и шлепанцев на платформе до белых брюк со складками и уютных белых кардиганов. Это одна формула наряда, на которую вы можете положиться.

Лучше всего то, что полностью белый наряд может включать в себя основы гардероба, которые помогут вам погрузиться в осень — например, белоснежная рубашка, сшитые на заказ брюки и платья-комбинации. При создании полностью белого наряда рубашка — это хорошее начало. Обратите внимание на стили мужской одежды, которые также служат многослойным элементом. Легко наденьте поверх любой из ваших белых топов или белых платьев для идеального завершающего штриха. Белые пуговицы Hommegirls можно позаимствовать у мальчиков, но их классический крой и единственная складка на спине льстят любой фигуре. Сочетайте его с соответствующими белыми брюками, например, от Veronica Beard, или даже с белыми трусами-боксерами от Comme Si, чтобы создать полноценный образ. Боксеры могут показаться более сложной тенденцией, но когда ее поддерживает не кто иной, как Миучча Прада, вы знаете, что эта тенденция рассчитана на длительное время. Если вам нужны дополнительные доказательства, найдите их здесь.

Белая футболка — еще одна базовая вещь, которую мы в Vogue ценим. Беря пример с Wardrobe.NYC, весь бренд которого состоит из роскошных предметов гардероба в униформе, белую футболку можно носить везде и всюду. От дуэта Proenza Schouler появилось стандартное белое платье-рубашка, одинаково стильное как днем, так и ночью. С тонкими деталями, такими как карманы на груди и завязки на талии, это платье олицетворяет дух бренда в отношении правильной рабочей одежды.

Формула полностью белого женского наряда актуальна в любое время года. Ниже вы найдете 10 способов носить белое до, во время и после Дня труда.

Белое трикотажное платье

Фотограф: Фил О

Трикотажное платье — один из основных элементов гардероба, который можно носить с девяти до пяти и даже в нерабочее время, не теряя ни секунды. Более того, трикотажное платье особенно подходит для офиса, учитывая, что оно включает в себя несколько дополнительных слоев, которые согревают вас в течение дня. Кристофер Эсбер покорно овладел искусством вязания платья крючком и вырезами, чтобы желать. Это макси-платье, обрамляющее фигуру, — лишь один из примеров. Если этого недостаточно, накиньте на плечи уютный кашемировый свитер от The Row, который сочетает в себе функциональность и моду. Дополните образ парой молочных туфель без задника от Staud и украшенной ракушками сумкой от Alanui, чтобы сохранить летнее настроение.

Белый короткий костюм

Christian Vierig/Getty Images

Если вы хотите позаимствовать несколько советов по стилю у мальчишек, начните с короткого костюма. Прежде всего, найдите блейзер, который хорошо сидит и выглядит как женственная версия классического мужского стиля. Наденьте шикарную белую футболку, как эта, от Ninety Percent. Вы спросите, а что такое сопротивление? Пара белых трусов-боксеров от Comme Si доказывает, что иногда нижнее белье нужно носить как верхнюю одежду. Если вам нужно больше доказательств, чтобы обнажить все это, посмотрите на показ Miu Miu FW22, где модели шли по подиуму в парах явно видимых боксеров под юбками и брюками. В довершение всего — кремовая сумка Pouch от Bottega Veneta.

Белая рубашка на пуговицах

Фото: Фил О

Самый популярный

Мы можем предположить, что эта оставшаяся белая рубашка станет основой вашего лета и осени. . Он стоит сам по себе, а также выступает в качестве многослойного элемента, который легко надевается поверх любого платья-комбинации или майки, которые у вас есть. Рубашка Hommegirls на пуговицах смоделирована по образцу традиционной мужской одежды, но сделана так, чтобы льстить женским формам. Такие детали, как строгий воротник из поплина и плиссированная спина, обещают, что вы будете собраны, независимо от того, что вы выберете в паре с низом. Тем не менее, брюки в тонкую полоску из The Frankie Shop были бы нашим выбором. Между тем, изящные белые сандалии от The Row компенсируют более мужественный образ.

Белое платье-рубашка

Фотограф: Фил О

Как и белая рубашка с воротником, белое платье-рубашка — еще одна часть головоломки, которая лучше всего подходит для более непринужденной дневной обстановки. Этот от парней из Proenza Schouler чувствует себя расслабленным и распущенным в лучшем виде. Наденьте его на лето с подходящей белой сумкой от Tory Burch или дополните осенний образ парой лоферов с открытой спиной от Bottega Veneta. Известные лучше всего своими блестящими аксессуарами, мы можем предположить, что это один из стилей обуви, который обязательно будет распродан.

Белая адаптированная брюка

сфотографирован Acielle/Styledumonde

Самый популярный

Арсенал row of Chic, минимальный, смиренно, не снимается в удивление. Качество не имеет себе равных, а его универсальность вечна. Возьмем, к примеру, эти белые широкие шерстяные брюки; идеальная пара брюк, которая станет центральным элементом вашего гардероба. Totême, еще один одобренный редакторами бренд предметов гардероба, предлагает шикарную шелково-атласную майку — возвращение стиля ранних нулевых, которое актуален и сегодня. Пара шлепанцев на платформе от Balenciaga завершает образ, а сумка из красного дерева от Staud добавляет яркости, хотя и нейтральной.

Белые джинсы

Edward Berthelot/Getty Images

Независимо от покроя, посадки, стирки или ощущения белых джинсов, стиль классического лета не просто так. Нам особенно нравятся белые широкие джинсы Crosbie от Veronica Beard, завышенная версия с необработанным подолом. Майка в стиле корсета от Dion Lee освежает образ, а бежевые сандалии в стиле рыбака от Hereu добавляют изюминку. Примечание: мы официально считаем это лето белой майки с заимствованиями из Prada, Loewe и других.

Белый жилет

Jeremy Moeller/Getty Images

Самый популярный

С меньшими обязательствами, чем сочетание жилета и брючного костюма . Для стильной партии уличного стиля жилет, надетый исключительно как верх, доказывает, что это идеальная вещь в конце лета. Топ без рукавов сочетает в себе всю практичность майки со всей изысканностью основного предмета осеннего гардероба. Босоножки на массивной платформе от Chloé и элегантная черная сумка от The Row — идеальное сочетание.

Белый уютный кардиган

Christian Vierig/Getty Images

Уютный вязаный кардиган в конце лета и осенью — это безотказная формула наряда, которую стоит попробовать. Эта версия от Jacquemus была нашим фаворитом на протяжении всего сезона и может мгновенно стать вашей. Трикотажный мохер и длинные рукава — эти детали созданы для того, чтобы стать частью вашего повседневного гардероба. Саймон Порт Жакмюс, основатель и дизайнер бренда, знает, как сделать вещь, и этот кардиган не меньше. Сочетайте с укороченными белыми джинсами и солнцезащитными очками черепахового цвета, чтобы создать безупречный образ.

Платье из белого слипата

сфотографировано Acielle/Styledumonde

Самая популярная

Ничего эпитомизирует летнюю моду. хорошие руки. Lotan стал синонимом стиля, а это белое макси-платье Annete идеально подойдет для любого летнего и осеннего мероприятия. Для более прохладных моментов дополните образ мягкой белой рубашкой на пуговицах от Reformation. Дополните более минималистичный полностью белый наряд парой черных лоферов с открытой спиной от Proenza Schouler.

Белая юбка-комбинация

Edward Berthelot/Getty Images

Аналогом облегающего платья-комбинации является облегающая юбка-комбинация. Белая юбка-комбинация с большим пространством для стиля — это прочная основа гардероба, с которой можно работать. Соедините его с другим скрытым героем, белым танком, для максимального эффекта. Сумка ручной работы из сетчатой ​​кольчуги от Paco Rabanne достаточно привлекательна, чтобы дополнить весь образ. Белые ботфорты с напуском от Paris Texas — еще одно исключение из минималистской эстетики, но в лучшем виде.

ТемыЛетняя модаОсенняя модаБрюкиПлатья

Подпишитесь на нашу еженедельную рассылку новостей о покупках The Get!

Инсайдерское руководство о том, что покупать и как это носить.

Читать далее

Ваш официальный справочник по ношению белого цвета круглый год

С таким количеством противоречивых сообщений о том, как носить белое, когда можно носить белое и как это делать, неудивительно, что многие из нас стремятся к комфорту. темной цветовой палитры. Забудьте все, что вы слышали об этих псевдострогих правилах («никакого белого после Дня труда» и т.

д.), и носите чистое белое в любое время года. Да, летние белые вещи могут быть наиболее интуитивными, поскольку они включают в себя легкие льняные ткани, такие как рубашки на пуговицах и хлопковые платья, которые мы обычно берем с собой на пляж. Но как насчет зимних белых, более недооцененных из размытых нейтральных? Нам нравится, как сочетание различных оттенков белого и яичной скорлупы создает свежую комбинацию, независимо от того, какие даты отображаются в наших календарях.

Узнайте, как носить свежую белую одежду (и монохромную с головы до ног, если вам так хочется) в любое время года.

Пружина

Фото:

@THESTYLEIDEALIST

Весной попробуйте заменить одну ключевую вещь на ее белые версии, например джинсы или блейзер.

Фото:

SZYMON BRZÓSKA/THE STYLE STALKER

Изящное белое платье всегда должно быть в гардеробе, и хотя весной оно недостаточно теплое, чтобы носить его отдельно, как летом, оно хорошо сочетается с длинным пальто.

Фото:

SZYMON BRZÓSKA/THE STYLE STALKER

Джинсы цвета экрю и белая рубашка на пуговицах должны быть легкой комбинацией одежды, которую можно носить в заднем кармане.

Фото:

ШИМОН БЖОСКА/СТИЛЬ СТАЛКЕР

Если этой весной вы предпочитаете нейтральные образы, рассмотрите сбалансировать белый и кремовый цвета темными аксессуарами.

Фото:

SZYMON BRZÓSKA/THE STYLE STALKER

Наденьте легкий белый топ с вашими любимыми синими джинсами (или шортами).

Магазин ключей:

Лето

Фото:

ШИМОН БРЖОСКА/СТИЛЬ СТАЛКЕР

Ах, лето белое. Подумайте о легких повседневных платьях и льняных изделиях, которые помогут вам пройти весь путь от рабочей недели до самого мечтательного пляжного отдыха.

Фото:

SZYMON BRZÓSKA/THE STYLE STALKER

Базовая белая майка с брюками с поясом – это простая летняя одежда, на которую я всегда полагаюсь и ношу ее постоянно. Я настоятельно рекомендую запастись базовым баком, чтобы увидеть вас в течение сезона.

Фото:

ШИМОН БЖОСКА/СТИЛЬ СТАЛКЕР

LWT (маленькие белые кепки) в моде? Потому что они обязательно должны быть.

Фото:

@maria_bernad

Плетеная корзина — то, что нужно для этого летнего наряда.

Фото:

SZYMON BRZÓSKA/THE STYLE STALKER

Чтобы вывести вещи на более модную территорию, нам нравится идея надевать белый бюстгальтер под свободный блейзер.

Магазин ключей:

Фото:

SZYMON BRZÓSKA/THE STYLE STALKER

Базовая белая футболка подходит для любого сезона, но нам нравится, когда она сочетается с трендом костюмов, как показано здесь.

Фото:

ШИМОН БЖОСКА/СТИЛЬ СТАЛКЕР

Один из наших любимых способов носить белое осенью — выбирать джинсы. Пара белых джинсов — стандартная вещь для летних месяцев — осенью может быть легко дополнена сапогами до колен.

Фото:

SZYMON BRZÓSKA/THE STYLE STALKER

Сочетание белой воздушной блузы с брюками строгого покроя и ботильонами позволит создать вневременной осенний образ.

Фото:

SZYMON BRZÓSKA/THE STYLE STALKER

Белые ботильоны могут освежить любой образ, независимо от того, включает он другие нейтральные тона или нет. Инвестируйте в пару и дайте своим черным ботильонам отдохнуть (потому что мы знаем, что вы, вероятно, уже носите их до смерти).

Фото:

SZYMON BRZÓSKA/THE STYLE STALKER

Нейтральный стиль в целом сейчас в тренде, и это идеальный способ сочетать удобные для осени слои с вариациями белого, кремового и бежевого цветов.

Магазин ключей:

Зима

Фото:

ШИМОН БЖОСКА/СТИЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

Нет ничего шикарнее — или круче — чем белое зимнее пальто.

Фото:

SZYMON BRZÓSKA/STYLE STALKER

Носите белые ботинки с темным зимним образом, чтобы освежить образ.

Фото:

ШИМОН БЖОСКА/СТИЛЬНЫЙ СТАЛКЕР

Подпишите это в рубрику «Как носить белые джинсы зимой».

Фото:

SZYMON BRZÓSKA/THE STYLE STALKER

Брюки с напуском и простой свитер выглядят элегантно в нейтральных тонах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *