Уютный трикотаж: интернет магазин белорусского трикотажа

Гришин максим википедия – Максим Гришин | 30-7-1 | «Maximus» (Maxim Grishin) — боец мма: википедия, биография, национальность, статистика, фото и видео

Гришин максим википедия – Максим Гришин | 30-7-1 | «Maximus» (Maxim Grishin) — боец мма: википедия, биография, национальность, статистика, фото и видео

Гришин, Максим Геннадьевич — Википедия

# Результат Соперник Способ Турнир Место проведения Дата проведения Раунд Время Комментарий
36 Ничья Смилиньо Рама Ничья (большинством судейских голосов) PFL 9: 2018 Season PFL Playoffs 2 Лонг-Бич, США Соединённые Штаты Америки 20181013 13 октября 2018 2 5:00
35 Победа Соединённые Штаты Америки Раким Кливленд Удушающий приём (удушение сзади) PFL 5: 2018 Regular Season Нью-Йорк, США Соединённые Штаты Америки
20180802 2 августа 2018 2 4:03
34 Победа Соединённые Штаты Америки Джейсон Бутчер TKO (травма ноги) PFL 2: 2018 Regular Season Чикаго, США Соединённые Штаты Америки 20180621 21 июня 2018 1 1:41
33 Победа Бразилия Леонардо Гимараеш Единогласное решение WFCA 45 Grozny Battle Грозный, Россия Россия 20180228 28 февраля 2018
5
5:00
32 Победа Бразилия Дирлей Броенстрап Единогласное решение WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho Москва, Россия Россия 20170927 27 сентября 2017 3 5:00
31 Победа Хорватия Матей Батинич KO (удар ногой в голову) WFCA 34 Battle in Moscow Москва, Россия Россия 20170225 25 февраля 2017 3 2:43
30 Поражение Россия
Магомед Анкалаев
TKO (удары) WFCA 30 — Akhmat Grand Prix Final Грозный, Россия Россия 20161004 4 октября 2016 4 1:13
29 Победа Россия Максим Футин Единогласное решение WFCA 23 — Grand Prix Akhmat Грозный, Россия Россия 20160611 11 июня 2016 3 5:00
28 Победа Польша Марцин Лазарс Единогласное решение WFCA 17 - Grand Prix Akhmat 2016 Грозный, Россия Россия
9 апреля 2016 3 5:00
27 Победа Бразилия Жоаким Феррейра TKO (удары) WFCA 9 - Grozny Battle Грозный, Россия Россия 4 октября 2015 3 3:06
26 Победа Соединённые Штаты Америки Малик Мерад Удушающий приём (удушение сзади) WFCA 3 - Grozny Battle Грозный, Россия Россия 13 июня 2014 1 4:43
25 Победа Хорватия Дориан Илич Удушающий приём (удушение треугольник руками) WFCA 1 - Grozny Battle Грозный, Россия Флаг России 14 марта 2014 1 3:15
24 Победа Австралия Тревор Прэнгли TKO (удары) Fight Nights - Battle of Moscow 17 Москва, Россия Флаг России 30 января 2013 2 2:04
23 Победа Соединённые Штаты Америки
Родни Уоллес
Раздельное решение NAAFS - Driven MMA 1 Кантон, Огайо, США Флаг США 3 марта 2014 3 5:00
22 Победа Бразилия Мариу Миранда Единогласное решение Fight Nights - Battle of Moscow 13 Москва, Россия Флаг России 23 октября 2013 3 5:00
21 Победа Соединённые Штаты Америки Рэй Лопес Удушающий приём (удушение сзади)
NAAFS: Fight Night in the Flats 9
Кливленд, Огайо, США Флаг США 1 июня 2013 1 4:25
20 Победа Соединённые Штаты Америки Уильям Хилл TKO (удары) NAAFS: CAGED VENGEANCE 12 Стритсборо, Огайо, США Флаг США 20 октября 2012 1 3:57
19 Победа Дания Йоаким Кристенсен Единогласное решение M-1 Challenge 32 — Malikov vs. Garner Москва Флаг России
16 мая 2012 3 5:00 дебют в полутяжёлом весе
18 Поражение Соединённые Штаты Америки Кенни Гарнер Сдача (удары) M-1 Challenge 27 - Magalhaes vs. Zayats Финикс, Аризона Флаг США 14.10.2011 5 4:07 за титул временного чемпиона в тяжёлом весе
17 Победа Бразилия Жулиу Сезар де Лима ТКО League S-70 - Russia vs. Brazil Сочи Флаг России
05.08.2011 1 1:22
16 Победа Россия Алан Собанов КО (удар) Sochi MMA International: Tornado Сочи Флаг России 8 июля 2011 1 3:30
15 Победа Россия Самир Ахметов ТКО (удары) Sochi MMA International Сочи Флаг России 05.07.2011 1 1:43
14 Победа Россия
Станислав Мирзамагомедов
Сдача (треугольник) Кубок Федора Емельненко Сочи Флаг России 22.05.2011 1 2:32
13 Победа Россия Владимир Кученко ТКО (удары) M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto Санкт-Петербург Флаг России 28.04.2011 3 3:14
12 Поражение Грузия Гурам Гугенишвили Удушающий приём (удушение сзади) M-1 Challenge XXIII Grishin vs Guram Москва Россия
05.03.2011 1 3:03
11 Победа Россия Александр Волков Удушающий приём (удушение сзади) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Finals Москва Флаг России 22.07.2010 1 2:39
10 Победа Россия Арсен Абдулкеримов ТКО (удары) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 3 Киев Украина 28.05.2010 1 1:52
9 Победа Россия Гаджимурад Нурмагомедов ТКО (удары) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 2 Киев Украина 10.04.2010 1 2:05
8 Поражение Германия Давид Базиак Единогласное решение KSW 12 Польша Флаг Польши 12.12.2009 3 3:00
7 Победа Россия Леван Персаев ТКО (удары) M-1 Challenge 20 - 2009 Finals Санкт-Петербург Флаг России 03.12.2009 1 1:56
6 Победа Россия Дмитрий Заболотный ТКО (удары) M-1 Challenge - 2009 Selections 7 Москва Флаг России 03.10.2009 1
5 Поражение Соединённые Штаты Америки Шейн дел Росарио ТКО (удары) M-1 Challenge 17 - Korea Республика Корея Сеул 04.07.2009 1 0:21
4 Поражение Бразилия Жоаким Феррейра Удушение (север-юг) M-1 Challenge 15 - Brazil Сан-Паулу Бразилия 09.05.2009 1 3:57
3 Победа Россия Магомед Умаров ТКО (удары) M-1 Challenge - 2009 Selections 1 Санкт-Петербург Флаг России 13.03.2009 1
2 Поражение Россия Бага Агаев Болевой приём (рычаг локтя) WAFC - World Pankration Championship 2008 Хабаровск Флаг России 24 мая 2008 1 0:47
1 Победа Белоруссия Гела Гетсадзе Единогласное решение WAFC - World Pankration Championship 2008 Хабаровск Флаг России 24.05.2008 2 5:00

Максим Гришин | Maxim Grishin (Maximus) статистика, видео, фото, биография, бои без правил, боец MMA

Ничья

Джордан Джонсон
(Jordan Johnson)
PFL 9: сезон 2019
2 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 31 окт 2019 / Марк Смит
PFL 9: сезон 2019 Дата: 31 окт 2019 Джордан Джонсон
(Jordan Johnson)

Ничья

Р: 2 Время: 5:00

Ничья

(большинством судейских голосов)

Выиграл

Михаил Мохнаткин
(Mikhail Mokhnatkin)
PFL 6: сезон 2019
1 0:48
Нокаутом (удар) 08 авг 2019 / Билл Букволтер
PFL 6: сезон 2019 Дата: 08 авг 2019 Михаил Мохнаткин
(Mikhail Mokhnatkin)

Выиграл

Р: 1 Время: 0:48

Нокаутом

(удар)

Выиграл

Джордан Джонсон
(Jordan Johnson)
PFL 3: сезон 2019
3 5:00
Решением (единогласным) 06 июнь 2019 / Дэн Мираглиотта
PFL 3: сезон 2019 Дата: 06 июнь 2019 Джордан Джонсон
(Jordan Johnson)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Ничья

Смилиньо Рама
(Smealinho Rama)
PFL 9: сезон 2018
2 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 13 окт 2018 / Майкл Белл
PFL 9: сезон 2018 Дата: 13 окт 2018 Смилиньо Рама
(Smealinho Rama)

Ничья

Р: 2 Время: 5:00

Ничья

(большинством судейских голосов)

Выиграл

Раким Кливленд
(Rakim Cleveland)
PFL 5: сезон 2018
2 4:03
Сабмишном (удушение сзади) 02 авг 2018 / Дэн Мираглиотта
PFL 5: сезон 2018 Дата: 02 авг 2018 Раким Кливленд
(Rakim Cleveland)

Выиграл

Р: 2 Время: 4:03

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Джейсон Бутчер
(Jason Butcher)
PFL 2: сезон 2018
1 1:41
Техническим нокаутом (травма ноги) 21 июнь 2018 / Роб Мадригал
PFL 2: сезон 2018 Дата: 21 июнь 2018 Джейсон Бутчер
(Jason Butcher)

Выиграл

Р: 1 Время: 1:41

Техническим нокаутом

(травма ноги)

Выиграл

Леонардо Гимараеш
(Leonardo Guimaraes)
WFCA 45 Grozny Battle
5 5:00
Решением (единогласным) 24 фев 2018 / Незвестен
WFCA 45 Grozny Battle Дата: 24 фев 2018 Леонардо Гимараеш
(Leonardo Guimaraes)

Выиграл

Р: 5 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Дирлей Броенстрап
(Dirlei Broenstrup)
WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho
3 5:00
Решением (единогласным) 27 сен 2017 / Незвестен
WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho Дата: 27 сен 2017 Дирлей Броенстрап
(Dirlei Broenstrup)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Матей Батинич
(Matej Batinic)
WFCA 34 Battle in Moscow
3 2:43
Нокаутом (удар ногой в голову) 25 фев 2017 / Вячеслав Киселев
WFCA 34 Battle in Moscow Дата: 25 фев 2017 Матей Батинич
(Matej Batinic)

Выиграл

Р: 3 Время: 2:43

Нокаутом

(удар ногой в голову)

Проиграл

Магомед Анкалаев
(Magomed Ankalaev)
WFCA 30 2016 WFC Akhmat Grand Prix Final
4 1:13
Техническим нокаутом (удары) 04 окт 2016 / Ашот Ашугян
WFCA 30 2016 WFC Akhmat Grand Prix Final Дата: 04 окт 2016 Магомед Анкалаев
(Magomed Ankalaev)

Проиграл

Р: 4 Время: 1:13

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Максим Футин
(Maxim Futin)
WFCA 23 - Grand Prix Akhmat
3 5:00
Решением (единогласным) 11 июнь 2016 / Ашот Ашугян
WFCA 23 - Grand Prix Akhmat Дата: 11 июнь 2016 Максим Футин
(Maxim Futin)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Марчин Лазарс
(Marcin Lazarz)
WFCA 17 - Grand Prix Akhmat
3 5:00
Решением (единогласным) 09 апр 2016 / Незвестен
WFCA 17 - Grand Prix Akhmat Дата: 09 апр 2016 Марчин Лазарс
(Marcin Lazarz)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Хоаким Феррейра
(Joaquim Ferreira)
WFCA 9 - Grozny Battle
3 3:06
Техническим нокаутом (удары) 04 окт 2015 / Виктор Корнеев
WFCA 9 - Grozny Battle Дата: 04 окт 2015 Хоаким Феррейра
(Joaquim Ferreira)

Выиграл

Р: 3 Время: 3:06

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Малик Мерад
(Malik Merad)
World Fighting Championship Akhmat - Grozny Battle 3
1 4:43
Сабмишном (удушение сзади) 13 июнь 2015 / Ашот Ашугян
World Fighting Championship Akhmat - Grozny Battle 3 Дата: 13 июнь 2015 Малик Мерад
(Malik Merad)

Выиграл

Р: 1 Время: 4:43

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Дориан Илич
(Dorian Ilic)
Akhmat MMA - Grozny Fights
1 3:15
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 14 март 2015 / Ашот Ашугян
Akhmat MMA - Grozny Fights Дата: 14 март 2015 Дориан Илич
(Dorian Ilic)

Выиграл

Р: 1 Время: 3:15

Сабмишном

(удушение ручным треугольником)

Выиграл

Тревор Прэнгли
(Trevor Prangley)
Fight Nights - Battle of Moscow 17
2 2:04
Техническим нокаутом (удары) 30 сен 2014 / Геннадий Зуев
Fight Nights - Battle of Moscow 17 Дата: 30 сен 2014 Тревор Прэнгли
(Trevor Prangley)

Выиграл

Р: 2 Время: 2:04

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Родни Уоллес
(Rodney Wallace)
NAAFS - Driven MMA 1
3 5:00
Решением (раздельным) 01 март 2014 / Незвестен
NAAFS - Driven MMA 1 Дата: 01 март 2014 Родни Уоллес
(Rodney Wallace)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(раздельным)

Выиграл

Марио Миранда
(Mario Miranda)
Fight Nights - Battle of Moscow 13
3 5:00
Решением (единогласным) 26 окт 2013 / Незвестен
Fight Nights - Battle of Moscow 13 Дата: 26 окт 2013 Марио Миранда
(Mario Miranda)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Рей Лопес
(Ray Lopez)
NAAFS - Fight Night in the Flats 9
1 4:25
Сабмишном (удушение сзади) 01 июнь 2013 / Джерри Кржис
NAAFS - Fight Night in the Flats 9 Дата: 01 июнь 2013 Рей Лопес
(Ray Lopez)

Выиграл

Р: 1 Время: 4:25

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Уильям Хилл
(William Hill)
NAAFS - Caged Vengeance 12
1 3:57
Техническим нокаутом (удары) 20 окт 2012 / Джерри Кржис
NAAFS - Caged Vengeance 12 Дата: 20 окт 2012 Уильям Хилл
(William Hill)

Выиграл

Р: 1 Время: 3:57

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Йоахим Кристенсен
(Joachim Christensen)
M-1 Challenge 32 - Garner vs. Malikov
3 5:00
Решением (единогласным) 16 мая 2012 / Незвестен
M-1 Challenge 32 - Garner vs. Malikov Дата: 16 мая 2012 Йоахим Кристенсен
(Joachim Christensen)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Кенни Гарнер
(Kenny Garner)
M-1 Challenge 27 - Magalhaes vs. Zayats
5 4:07
Сабмишном (удары) 14 окт 2011 / Рон Нэйшон
M-1 Challenge 27 - Magalhaes vs. Zayats Дата: 14 окт 2011 Кенни Гарнер
(Kenny Garner)

Проиграл

Р: 5 Время: 4:07

Сабмишном

(удары)

Выиграл

Хулио Сесар де Лима
(Julio Cezar de Lima)
League S-70 - Russia vs. Brazil
1 1:22
Техническим нокаутом (удары) 05 авг 2011 / Незвестен
League S-70 - Russia vs. Brazil Дата: 05 авг 2011 Хулио Сесар де Лима
(Julio Cezar de Lima)

Выиграл

Р: 1 Время: 1:22

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Алан Собанов
(Alan Sobanov)
SMMAI - Tornado
1 3:30
Нокаутом (удар) 08 июль 2011 / Незвестен
SMMAI - Tornado Дата: 08 июль 2011 Алан Собанов
(Alan Sobanov)

Выиграл

Р: 1 Время: 3:30

Нокаутом

(удар)

Выиграл

Самир Ахметов
(Samir Akhmetov)
SMMAI - Sochi MMA International
1 1:43
Техническим нокаутом (удары) 05 июль 2011 / Незвестен
SMMAI - Sochi MMA International Дата: 05 июль 2011 Самир Ахметов
(Samir Akhmetov)

Выиграл

Р: 1 Время: 1:43

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Станислав Мирзамагомедов
(Stanislav Mirzamagomedov)
MFT - Fedor Emelianenko Cup
1 2:32
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 22 мая 2011 / Незвестен
MFT - Fedor Emelianenko Cup Дата: 22 мая 2011 Станислав Мирзамагомедов
(Stanislav Mirzamagomedov)

Выиграл

Р: 1 Время: 2:32

Сабмишном

(удушение ручным треугольником)

Выиграл

Владимир Кученко
(Vladimir Kuchenko)
M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto
3 3:14
Техническим нокаутом (удар ногой и добивание) 28 апр 2011 / Виктор Корнеев
M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto Дата: 28 апр 2011 Владимир Кученко
(Vladimir Kuchenko)

Выиграл

Р: 3 Время: 3:14

Техническим нокаутом

(удар ногой и добивание)

Проиграл

Гурам Гугенишвили
(Guram Gugenishvili)
M-1 Challenge 23 - Guram vs. Grishin
1 3:38
Сабмишном (удушение сзади) 05 март 2011 / Марко Броерсен
M-1 Challenge 23 - Guram vs. Grishin Дата: 05 март 2011 Гурам Гугенишвили
(Guram Gugenishvili)

Проиграл

Р: 1 Время: 3:38

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Александр Волков
(Alexander Volkov)
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Finals
1 2:39
Сабмишном (удушение сзади) 22 июль 2010 / Марко Броерсен
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Finals Дата: 22 июль 2010 Александр Волков
(Alexander Volkov)

Выиграл

Р: 1 Время: 2:39

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Арсен Абдулкеримов
(Arsen Abdulkerimov)
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 3
1 1:52
Техническим нокаутом (удары) 28 мая 2010 / Виктор Корниев
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 3 Дата: 28 мая 2010 Арсен Абдулкеримов
(Arsen Abdulkerimov)

Выиграл

Р: 1 Время: 1:52

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Гаджимурад Нурмагомедов
(Gadzhimurad Nurmagomedov)
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 2
1 2:05
Техническим нокаутом (удары) 10 апр 2010 / Незвестен
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 2 Дата: 10 апр 2010 Гаджимурад Нурмагомедов
(Gadzhimurad Nurmagomedov)

Выиграл

Р: 1 Время: 2:05

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Давид Базьяк
(Dawid Baziak)
KSW 12 - Najman vs. Pudzianowski
3 3:00
Решением (единогласным) 11 дек 2009 / Роберт Костецки
KSW 12 - Najman vs. Pudzianowski Дата: 11 дек 2009 Давид Базьяк
(Dawid Baziak)

Проиграл

Р: 3 Время: 3:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Леван Персаев
(Levan Persaev)
M-1 Challenge 20 - 2009 Finals
1 1:56
Техническим нокаутом (удар коленом) 03 дек 2009 / Мика Синконен
M-1 Challenge 20 - 2009 Finals Дата: 03 дек 2009 Леван Персаев
(Levan Persaev)

Выиграл

Р: 1 Время: 1:56

Техническим нокаутом

(удар коленом)

Выиграл

Дмитрий Заболотный
(Dmitry Zabolotny)
M-1 Challenge - 2009 Selections 7
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 03 окт 2009 / Незвестен
M-1 Challenge - 2009 Selections 7 Дата: 03 окт 2009 Дмитрий Заболотный
(Dmitry Zabolotny)

Выиграл

Р: 1 Время: 0:00

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Шейн дель Росарио
(Shane del Rosario)
M-1 Challenge 17 - Korea
1 0:21
Техническим нокаутом (удары) 04 июль 2009 / Незвестен
M-1 Challenge 17 - Korea Дата: 04 июль 2009 Шейн дель Росарио
(Shane del Rosario)

Проиграл

Р: 1 Время: 0:21

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Хоаким Феррейра
(Joaquim Ferreira)
M-1 Challenge 15 - Brazil
1 3:57
Сабмишном (удушение север-юг) 09 мая 2009 / Незвестен
M-1 Challenge 15 - Brazil Дата: 09 мая 2009 Хоаким Феррейра
(Joaquim Ferreira)

Проиграл

Р: 1 Время: 3:57

Сабмишном

(удушение север-юг)

Выиграл

Магомед Умаров
(Magomed Umarov)
M-1 Challenge - 2009 Selections 1
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 13 март 2009 / Vacheslav Kiselov
M-1 Challenge - 2009 Selections 1 Дата: 13 март 2009 Магомед Умаров
(Magomed Umarov)

Выиграл

Р: 1 Время: 0:00

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Гела Гецадзе
(Gela Getsadze)
FEFoMP - World Pankration Championship 2008
2 5:00
Решением (единогласным) 24 мая 2008 / Дмитрий Сазонов
FEFoMP - World Pankration Championship 2008 Дата: 24 мая 2008 Гела Гецадзе
(Gela Getsadze)

Выиграл

Р: 2 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Магомедбаг Агаев
(Magomedbag Agaev)
FEFoMP - World Pankration Championship 2008
1 0:47
Сабмишном (рычаг локтя) 24 мая 2008 / Дмитрий Сазонов
FEFoMP - World Pankration Championship 2008 Дата: 24 мая 2008 Магомедбаг Агаев
(Magomedbag Agaev)

Проиграл

Р: 1 Время: 0:47

Сабмишном

(рычаг локтя)

Гришин, Максим Геннадьевич — Википедия

# Результат Соперник Способ Турнир Место проведения Дата проведения Раунд Время Комментарий
36 Ничья Смилиньо Рама Ничья (большинством судейских голосов) PFL 9: 2018 Season PFL Playoffs 2 Лонг-Бич, США 20181013 13 октября 2018 2 5:00
35 Победа Раким Кливленд Удушающий приём (удушение сзади) PFL 5: 2018 Regular Season Нью-Йорк, США 20180802 2 августа 2018 2 4:03
34 Победа Джейсон Бутчер TKO (травма ноги) PFL 2: 2018 Regular Season Чикаго, США 20180621 21 июня 2018 1 1:41
33 Победа Леонардо Гимараеш Единогласное решение WFCA 45 Grozny Battle Грозный, Россия 20180228 28 февраля 2018 5 5:00
32 Победа Дирлей Броенстрап Единогласное решение WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho Москва, Россия 20170927 27 сентября 2017 3 5:00
31 Победа Матей Батинич KO (удар ногой в голову) WFCA 34 Battle in Moscow Москва, Россия 20170225 25 февраля 2017 3 2:43
30 Поражение Магомед Анкалаев TKO (удары) WFCA 30 — Akhmat Grand Prix Final Грозный, Россия 20161004 4 октября 2016 4 1:13
29 Победа Максим Футин Единогласное решение WFCA 23 — Grand Prix Akhmat Грозный, Россия 20160611 11 июня 2016 3 5:00
28 Победа Марцин Лазарс Единогласное решение WFCA 17 - Grand Prix Akhmat 2016 Грозный, Россия 9 апреля 2016 3 5:00
27 Победа Жоаким Феррейра TKO (удары) WFCA 9 - Grozny Battle Грозный, Россия 4 октября 2015 3 3:06
26 Победа Малик Мерад Удушающий приём (удушение сзади) WFCA 3 - Grozny Battle Грозный, Россия 13 июня 2014 1 4:43
25 Победа Дориан Илич Удушающий приём (удушение треугольник руками) WFCA 1 - Grozny Battle Грозный, Россия 14 марта 2014 1 3:15
24 Победа Тревор Прэнгли TKO (удары) Fight Nights - Battle of Moscow 17 Москва, Россия 30 января 2013 2 2:04
23 Победа Родни Уоллес Раздельное решение NAAFS - Driven MMA 1 Кантон, Огайо, США 3 марта 2014 3 5:00
22 Победа Мариу Миранда Единогласное решение Fight Nights - Battle of Moscow 13 Москва, Россия 23 октября 2013 3 5:00
21 Победа Рэй Лопес Удушающий приём (удушение сзади) NAAFS: Fight Night in the Flats 9 Кливленд, Огайо, США 1 июня 2013 1 4:25
20 Победа Уильям Хилл TKO (удары) NAAFS: CAGED VENGEANCE 12 Стритсборо, Огайо, США 20 октября 2012 1 3:57
19 Победа Йоаким Кристенсен Единогласное решение M-1 Challenge 32 — Malikov vs. Garner Москва 16 мая 2012 3 5:00 дебют в полутяжёлом весе
18 Поражение Кенни Гарнер Сдача (удары) M-1 Challenge 27 - Magalhaes vs. Zayats Финикс, Аризона 14.10.2011 5 4:07 за титул временного чемпиона в тяжёлом весе
17 Победа Жулиу Сезар де Лима ТКО League S-70 - Russia vs. Brazil Сочи 05.08.2011 1 1:22
16 Победа Алан Собанов КО (удар) Sochi MMA International: Tornado Сочи 8 июля 2011 1 3:30
15 Победа Самир Ахметов ТКО (удары) Sochi MMA International Сочи 05.07.2011 1 1:43
14 Победа Станислав Мирзамагомедов Сдача (треугольник) Кубок Федора Емельненко Сочи 22.05.2011 1 2:32
13 Победа Владимир Кученко ТКО (удары) M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto Санкт-Петербург 28.04.2011 3 3:14
12 Поражение Гурам Гугенишвили Удушающий приём (удушение сзади) M-1 Challenge XXIII Grishin vs Guram Москва 05.03.2011 1 3:03
11 Победа Александр Волков Удушающий приём (удушение сзади) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Finals Москва 22.07.2010 1 2:39
10 Победа Арсен Абдулкеримов ТКО (удары) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 3 Киев 28.05.2010 1 1:52
9 Победа Гаджимурад Нурмагомедов ТКО (удары) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 2 Киев 10.04.2010 1 2:05
8 Поражение Давид Базиак Единогласное решение KSW 12 Польша 12.12.2009 3 3:00
7 Победа Леван Персаев ТКО (удары) M-1 Challenge 20 - 2009 Finals Санкт-Петербург 03.12.2009 1 1:56
6 Победа Дмитрий Заболотный ТКО (удары) M-1 Challenge - 2009 Selections 7 Москва 03.10.2009 1
5 Поражение Шейн дел Росарио ТКО (удары) M-1 Challenge 17 - Korea Сеул 04.07.2009 1 0:21
4 Поражение Жоаким Феррейра Удушение (север-юг) M-1 Challenge 15 - Brazil Сан-Паулу 09.05.2009 1 3:57
3 Победа Магомед Умаров ТКО (удары) M-1 Challenge - 2009 Selections 1 Санкт-Петербург 13.03.2009 1
2 Поражение Бага Агаев Болевой приём (рычаг локтя) WAFC - World Pankration Championship 2008 Хабаровск 24 мая 2008 1 0:47
1 Победа Гела Гетсадзе Единогласное решение WAFC - World Pankration Championship 2008 Хабаровск 24.05.2008 2 5:00

Википедия — свободная энциклопедия

Избранная статья

Американская экспедиция на К2 1953 года (англ. 1953 American Karakoram expedition) — американская экспедиция на вершину Чогори под руководством доктора Чарльза Хьюстона, состоявшаяся летом 1953 года и ставившая своей целью первое восхождение на второй по высоте восьмитысячник планеты. Это была пятая по счёту попытка восхождения на К2 и третья со стороны американских альпинистов.

Экспедиция вылетела из Нью-Йорка в Карачи 25 мая 1953 года и после почти месячного перехода к Базовому лагерю у подножия К2 начала свою работу на горе. За чуть менее чем полтора месяца осады ребра Абруццкого (Абруцци) были организованы восемь промежуточных лагерей. В последнем из них (на высоте 7770 м) 2 августа собрались все участники экспедиции, готовясь к финальному рывку. Однако в ночь на 3 августа на гору обрушился шторм, который не утихал последующие две недели. На пятые сутки пережидания непогоды неожиданно тяжело заболел один из сильнейших участников экспедиции Арт Гилки, которому требовалась немедленная эвакуация вниз, но альпинисты смогли её начать лишь 10 августа. Вечером того же дня Арт Гилки погиб в результате схода снежной лавины, но, даже не имея «на руках» больного, все альпинисты смогли спуститься в Базовый лагерь только 15 августа, претерпев все возможные испытания.

Хотя экспедиция не достигла своей главной цели, в альпинистских кругах на десятилетия вперёд она стала эталоном альпинистской взаимовыручки и, по словам Райнхольда Месснера, «самой потрясающей неудачей, которую только можно себе представить».

Хорошая статья

Солове́цкий ка́мень в Санкт-Петербурге — памятник жертвам политических репрессий в СССР и борцам за свободу. Он находится на Петроградской стороне в историческом центре города, на его старейшей площади — Троицкой. Этот сквер расположен рядом с местами, непосредственно связанными с политическими репрессиями в СССР — Домом политкаторжан, тюрьмой и некрополем Петропавловской крепости, Большим домом.

Памятник представляет собой гранитную глыбу, привезённую с территории бывшего Соловецкого лагеря, считающегося символом ГУЛАГа и советского государственного террора в целом. Он был установлен по инициативе и силами бывших политических заключённых и Санкт-Петербургской организации «Мемориал». Авторами памятника выступили художники Юлий Рыбаков и Евгений Ухналёв, которые в советское время сами пережили политическое заключение. Мемориал призван увековечить память не только о жертвах репрессивной системы и о борцах с ней, но в широком смысле он символизирует ценность свободы, прав человека и человеческого достоинства. Соловецкий камень является центральным местом мероприятий, посвящённых памяти жертв государственного террора в СССР, а также других правозащитных акций.

Изображение дня

«Дрозд-отшельник» — один из геоглифов Наски

Гришин, Максим Геннадьевич — Википедия

Результат Соперник Способ Турнир Место проведения Дата проведения Раунд Время Комментарий
Победа Максим Футин Единогласное решение WFCA 23 — Grand Prix Akhmat Грозный, Россия 20160611 11 июня 2016 3 5:00
Победа Марцин Лазарс Единогласное решение WFCA 17 - Grand Prix Akhmat 2016 Грозный, Россия 9 апреля 2016 3 5:00
Победа Жоаким Феррейра TKO (удары) WFCA 9 - Grozny Battle Грозный, Россия 4 октября 2015 3 3:06
Победа Малик Мерад Удушающий приём (удушение сзади) WFCA 3 - Grozny Battle Грозный, Россия 13 июня 2014 1 4:43
Победа Дориан Илич Удушающий приём (удушение треугольник руками) WFCA 1 - Grozny Battle Грозный, Россия 14 марта 2014 1 3:15
Победа Тревор Прэнгли TKO (удары) Fight Nights - Battle of Moscow 17 Москва, Россия 30 января 2013 2 2:04
Победа Родни Уоллес Раздельное решение NAAFS - Driven MMA 1 Кантон, Огайо, США 3 марта 2014 3 5:00
Победа Мариу Миранда Единогласное решение Fight Nights - Battle of Moscow 13 Москва, Россия 23 октября 2013 3 5:00
Победа Рэй Лопес Удушающий приём (удушение сзади) NAAFS: Fight Night in the Flats 9 Кливленд, Огайо, США 1 июня 2013 1 4:25
Победа Уильям Хилл TKO (удары) NAAFS: CAGED VENGEANCE 12 Стритсборо, Огайо, США 20 октября 2012 1 3:57
Победа Йоаким Кристенсен Единогласное решение M-1 Challenge 32 — Malikov vs. Garner Москва 16 мая 2012 3 5:00 дебют в полутяжёлом весе
Поражение Кенни Гарнер Сдача (удары) M-1 Challenge 27 - Magalhaes vs. Zayats Финикс, Аризона 14.10.2011 5 4:07 за титул временного чемпиона в тяжёлом весе
Победа Жулиу Сезар де Лима ТКО League S-70 - Russia vs. Brazil Сочи 05.08.2011 1 1:22
Победа Алан Собанов КО (удар) Sochi MMA International: Tornado Сочи 8 июля 2011 1 3:30
Победа Самир Ахметов ТКО (удары) Sochi MMA International Сочи 05.07.2011 1 1:43
Победа Станислав Мирзамагомедов Сдача (треугольник) Кубок Федора Емельненко Сочи 22.05.2011 1 2:32
Победа Владимир Кученко ТКО (удары) M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto Санкт-Петербург 28.04.2011 3 3:14
Поражение Гурам Гугенишвили Удушающий приём (удушение сзади) M-1 Challenge XXIII Grishin vs Guram Москва 05.03.2011 1 3:03
Победа Александр Волков Удушающий приём (удушение сзади) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Finals Москва 22.07.2010 1 2:39
Победа Арсен Абдулкеримов ТКО (удары) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 3 Киев 28.05.2010 1 1:52
Победа Гаджимурад Нурмагомедов ТКО (удары) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 2 Киев 10.04.2010 1 2:05
Поражение Давид Базиак Единогласное решение KSW 12 Польша 12.12.2009 3 3:00
Победа Леван Персаев ТКО (удары) M-1 Challenge 20 - 2009 Finals Санкт-Петербург 03.12.2009 1 1:56
Победа Дмитрий Заболотный ТКО (удары) M-1 Challenge - 2009 Selections 7 Москва 03.10.2009 1
Поражение Шейн дел Росарио ТКО (удары) M-1 Challenge 17 - Korea Сеул 04.07.2009 1 0:21
Поражение Жоаким Феррейра Удушение (север-юг) M-1 Challenge 15 - Brazil Сан-Паулу 09.05.2009 1 3:57
Победа Магомед Умаров ТКО (удары) M-1 Challenge - 2009 Selections 1 Санкт-Петербург 13.03.2009 1
Поражение Бага Агаев Болевой приём (рычаг локтя) WAFC - World Pankration Championship 2008 Хабаровск 24 мая 2008 1 0:47
Победа Гела Гетсадзе Единогласное решение WAFC - World Pankration Championship 2008 Хабаровск 24.05.2008 2 5:00

Гришин, Максим Геннадьевич — Википедия. Что такое Гришин, Максим Геннадьевич

Результат Соперник Способ Турнир Место проведения Дата проведения Раунд Время Комментарий
Победа Россия Максим Футин Единогласное решение WFCA 23 — Grand Prix Akhmat Грозный, Россия Россия 20160611 11 июня 2016 3 5:00
Победа Польша Марцин Лазарс Единогласное решение WFCA 17 - Grand Prix Akhmat 2016 Грозный, Россия Россия 02016-04-099 апреля 2016 3 5:00
Победа Бразилия Жоаким Феррейра TKO (удары) WFCA 9 - Grozny Battle Грозный, Россия Россия 02015-10-044 октября 2015 3 3:06
Победа Соединённые Штаты Америки Малик Мерад Удушающий приём (удушение сзади) WFCA 3 - Grozny Battle Грозный, Россия Россия 02014-06-1313 июня 2014 1 4:43
Победа Хорватия Дориан Илич Удушающий приём (удушение треугольник руками) WFCA 1 - Grozny Battle Грозный, Россия Флаг России 02014-03-1414 марта 2014 1 3:15
Победа Австралия Тревор Прэнгли TKO (удары) Fight Nights - Battle of Moscow 17 Москва, Россия Флаг России 02013-01-3030 января 2013 2 2:04
Победа Соединённые Штаты Америки Родни Уоллес Раздельное решение NAAFS - Driven MMA 1 Кантон, Огайо, США Флаг США 02014-03-033 марта 2014 3 5:00
Победа Бразилия Мариу Миранда Единогласное решение Fight Nights - Battle of Moscow 13 Москва, Россия Флаг России 02013-10-2323 октября 2013 3 5:00
Победа Соединённые Штаты Америки Рэй Лопес Удушающий приём (удушение сзади) NAAFS: Fight Night in the Flats 9 Кливленд, Огайо, США Флаг США 02013-06-011 июня 2013 1 4:25
Победа Соединённые Штаты Америки Уильям Хилл TKO (удары) NAAFS: CAGED VENGEANCE 12 Стритсборо, Огайо, США Флаг США 02012-10-2020 октября 2012 1 3:57
Победа Дания Йоаким Кристенсен Единогласное решение M-1 Challenge 32 — Malikov vs. Garner Москва Флаг России 02012-05-1616 мая 2012 3 5:00 дебют в полутяжёлом весе
Поражение Соединённые Штаты Америки Кенни Гарнер Сдача (удары) M-1 Challenge 27 - Magalhaes vs. Zayats Финикс, Аризона Флаг США 14.10.2011 5 4:07 за титул временного чемпиона в тяжёлом весе
Победа Бразилия Жулиу Сезар де Лима ТКО League S-70 - Russia vs. Brazil Сочи Флаг России 05.08.2011 1 1:22
Победа Россия Алан Собанов КО (удар) Sochi MMA International: Tornado Сочи Флаг России 02011-07-088 июля 2011 1 3:30
Победа Россия Самир Ахметов ТКО (удары) Sochi MMA International Сочи Флаг России 05.07.2011 1 1:43
Победа Россия Станислав Мирзамагомедов Сдача (треугольник) Кубок Федора Емельненко Сочи Флаг России 22.05.2011 1 2:32
Победа Россия Владимир Кученко ТКО (удары) M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto Санкт-Петербург Флаг России 28.04.2011 3 3:14
Поражение Грузия Гурам Гугенишвили Удушающий приём (удушение сзади) M-1 Challenge XXIII Grishin vs Guram Москва Россия 05.03.2011 1 3:03
Победа Россия Александр Волков Удушающий приём (удушение сзади) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Finals Москва Флаг России 22.07.2010 1 2:39
Победа Россия Арсен Абдулкеримов ТКО (удары) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 3 Киев Украина 28.05.2010 1 1:52
Победа Россия Гаджимурад Нурмагомедов ТКО (удары) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 2 Киев Украина 10.04.2010 1 2:05
Поражение Германия Давид Базиак Единогласное решение KSW 12 Польша Флаг Польши 12.12.2009 3 3:00
Победа Россия Леван Персаев ТКО (удары) M-1 Challenge 20 - 2009 Finals Санкт-Петербург Флаг России 03.12.2009 1 1:56
Победа Россия Дмитрий Заболотный ТКО (удары) M-1 Challenge - 2009 Selections 7 Москва Флаг России 03.10.2009 1
Поражение Соединённые Штаты Америки Шейн дел Росарио ТКО (удары) M-1 Challenge 17 - Korea Республика Корея Сеул 04.07.2009 1 0:21
Поражение Бразилия Жоаким Феррейра Удушение (север-юг) M-1 Challenge 15 - Brazil Сан-Паулу Бразилия 09.05.2009 1 3:57
Победа Россия Магомед Умаров ТКО (удары) M-1 Challenge - 2009 Selections 1 Санкт-Петербург Флаг России 13.03.2009 1
Поражение Россия Бага Агаев Болевой приём (рычаг локтя) WAFC - World Pankration Championship 2008 Хабаровск Флаг России 02008-05-2424 мая 2008 1 0:47
Победа Белоруссия Гела Гетсадзе Единогласное решение WAFC - World Pankration Championship 2008 Хабаровск Флаг России 24.05.2008 2 5:00

Гришин, Максим Геннадьевич — Википедия

Результат Соперник Способ Турнир Место проведения Дата проведения Раунд Время Комментарий
Победа Россия Максим Футин Единогласное решение WFCA 23 — Grand Prix Akhmat Грозный, Россия Россия 20160611 11 июня 2016 3 5:00
Победа Польша Марцин Лазарс Единогласное решение WFCA 17 - Grand Prix Akhmat 2016 Грозный, Россия Россия 9 апреля 2016 3 5:00
Победа Бразилия Жоаким Феррейра TKO (удары) WFCA 9 - Grozny Battle Грозный, Россия Россия 4 октября 2015 3 3:06
Победа Соединённые Штаты Америки Малик Мерад Удушающий приём (удушение сзади) WFCA 3 - Grozny Battle Грозный, Россия Россия 13 июня 2014 1 4:43
Победа Хорватия Дориан Илич Удушающий приём (удушение треугольник руками) WFCA 1 - Grozny Battle Грозный, Россия Флаг России 14 марта 2014 1 3:15
Победа Австралия Тревор Прэнгли TKO (удары) Fight Nights - Battle of Moscow 17 Москва, Россия Флаг России 30 января 2013 2 2:04
Победа Соединённые Штаты Америки Родни Уоллес Раздельное решение NAAFS - Driven MMA 1 Кантон, Огайо, США Флаг США 3 марта 2014 3 5:00
Победа Бразилия Мариу Миранда Единогласное решение Fight Nights - Battle of Moscow 13 Москва, Россия Флаг России 23 октября 2013 3 5:00
Победа Соединённые Штаты Америки Рэй Лопес Удушающий приём (удушение сзади) NAAFS: Fight Night in the Flats 9 Кливленд, Огайо, США Флаг США 1 июня 2013 1 4:25
Победа Соединённые Штаты Америки Уильям Хилл TKO (удары) NAAFS: CAGED VENGEANCE 12 Стритсборо, Огайо, США Флаг США 20 октября 2012 1 3:57
Победа Дания Йоаким Кристенсен Единогласное решение M-1 Challenge 32 — Malikov vs. Garner Москва Флаг России 16 мая 2012 3 5:00 дебют в полутяжёлом весе
Поражение Соединённые Штаты Америки Кенни Гарнер Сдача (удары) M-1 Challenge 27 - Magalhaes vs. Zayats Финикс, Аризона Флаг США 14.10.2011 5 4:07 за титул временного чемпиона в тяжёлом весе
Победа Бразилия Жулиу Сезар де Лима ТКО League S-70 - Russia vs. Brazil Сочи Флаг России 05.08.2011 1 1:22
Победа Россия Алан Собанов КО (удар) Sochi MMA International: Tornado Сочи Флаг России 8 июля 2011 1 3:30
Победа Россия Самир Ахметов ТКО (удары) Sochi MMA International Сочи Флаг России 05.07.2011 1 1:43
Победа Россия Станислав Мирзамагомедов Сдача (треугольник) Кубок Федора Емельненко Сочи Флаг России 22.05.2011 1 2:32
Победа Россия Владимир Кученко ТКО (удары) M-1 Challenge 25 - Zavurov vs. Enomoto Санкт-Петербург Флаг России 28.04.2011 3 3:14
Поражение Грузия Гурам Гугенишвили Удушающий приём (удушение сзади) M-1 Challenge XXIII Grishin vs Guram Москва Россия 05.03.2011 1 3:03
Победа Россия Александр Волков Удушающий приём (удушение сзади) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Finals Москва Флаг России 22.07.2010 1 2:39
Победа Россия Арсен Абдулкеримов ТКО (удары) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 3 Киев Украина 28.05.2010 1 1:52
Победа Россия Гаджимурад Нурмагомедов ТКО (удары) M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Round 2 Киев Украина 10.04.2010 1 2:05
Поражение Германия Давид Базиак Единогласное решение KSW 12 Польша Флаг Польши 12.12.2009 3 3:00
Победа Россия Леван Персаев ТКО (удары) M-1 Challenge 20 - 2009 Finals Санкт-Петербург Флаг России 03.12.2009 1 1:56
Победа Россия Дмитрий Заболотный ТКО (удары) M-1 Challenge - 2009 Selections 7 Москва Флаг России 03.10.2009 1
Поражение Соединённые Штаты Америки Шейн дел Росарио ТКО (удары) M-1 Challenge 17 - Korea Республика Корея Сеул 04.07.2009 1 0:21
Поражение Бразилия Жоаким Феррейра Удушение (север-юг) M-1 Challenge 15 - Brazil Сан-Паулу Бразилия 09.05.2009 1 3:57
Победа Россия Магомед Умаров ТКО (удары) M-1 Challenge - 2009 Selections 1 Санкт-Петербург Флаг России 13.03.2009 1
Поражение Россия Бага Агаев Болевой приём (рычаг локтя) WAFC - World Pankration Championship 2008 Хабаровск Флаг России 24 мая 2008 1 0:47
Победа Белоруссия Гела Гетсадзе Единогласное решение WAFC - World Pankration Championship 2008 Хабаровск Флаг России 24.05.2008 2 5:00

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о