Уютный трикотаж: интернет магазин белорусского трикотажа

Премия эмми сериал – Премия «Эмми» за лучшую мужскую роль в драматическом телесериале — Википедия

Премия эмми сериал – Премия «Эмми» за лучшую мужскую роль в драматическом телесериале — Википедия

Премия «Эмми» за лучший драматический сериал — Википедия

Год Название сериала Оригинальное название сериала Канал Прим.
1950—1951
(3-ая церемония)
«Пулитцеровский театр» ★ Pulitzer Prize Playhouse KECA-TV [1]
«Театр у камина» Fireside Theater KTLA
«Мама» Mama KTTV, CBS
«Первая студия» Studio One
«Телевизионный театр Филко» The Philco Television Playhouse KNBH, NBC
1951—1952
(4-ая церемония)
«Первая студия» ★ Studio One CBS [2]
«Телевизионный театр Филко-Goodyear» The Philco-Goodyear Television Playhouse NBC
«Роберт Монтгомери представляет» Robert Montgomery Presents
«Пулитцеровский театр» Pulitzer Prize Playhouse
ABC
«Театр Целанез» Celanese Theatre
1952—1953
(5-ая церемония)
«Роберт Монтгомери представляет» ★ Robert Montgomery Presents NBC [3]
«Телевизионный театр Филко-Goodyear» The Philco-Goodyear Television Playhouse NBC
«Телевизионный театр Крафта» Kraft Television Theatre
«Первая студия» Studio One CBS
«Театр Целанез» Celanese Theatre ABC
1953—1954
(6-ая церемония)
«Стальной час Соединённых Штатов» ★ The United States Steel Hour ABC [4]
«Телевизионный театр Филко-Goodyear» The Philco-Goodyear Television Playhouse NBC
«Телевизионный театр Крафта» Kraft Television Theatre
«Роберт Монтгомери представляет» Robert Montgomery Presents
«Первая студия»
Studio One CBS
1954—1955
(7-ая церемония)
«Стальной час Соединённых Штатов» ★ The United States Steel Hour ABC [5]
«Телевизионный театр Филко» The Philco Television Playhouse NBC
«Медик» Medic
«Театр „Четыре Звезды“» Four Star Playhouse CBS
«Первая студия» Studio One
1955—1956
(8-ая церемония)
«Продюсерская витрина» ★ Producers' Showcase NBC [6]
«Телевизионный театр Алкоа-Goodyear» The Alcoa-Goodyear Television Playhouse NBC
«Кульминация!» Climax CBS
«Стальной час Соединённых Штатов» The United States Steel Hour
«Первая студия» Studio One
1956—1957
(9-ая церемония)
[7]
Лучший получасовой телесериал [8]
«Шоу Фила Сильверса» ★ The Phil Silvers Show CBS
«Альфред Хичкок представляет» Alfred Hitchcock Presents CBS
«Программа Джека Бенни» The Jack Benny Program
«Лицом к лицу» Person to Person
«Отец знает лучше» Father Knows Best NBC
Лучший часовой телесериал [9]
«Час Сизара» ★ Caesar’s Hour NBC
«Кульминация!» Climax CBS
«Омнибус» Omnibus
«Шоу Эда Салливана» The Ed Sullivan Show
«Шоу Перри Комо» The Perry Como Show NBC
1957—1958
(10-ая церемония)
Лучший драматический телесериал [10]
«Дымок из ствола» ★ Gunsmoke CBS
«Лесси» Lassie CBS
«Перри Мейсон» Perry Mason
«Мэверик» Maverick ABC
«Караван повозок» Wagon Train NBC
Лучший телесериал-антология [11]
«Театр 90» ★ Playhouse 90 CBS
«Альфред Хичкок представляет» Alfred Hitchcock Presents CBS
«Кульминация!» Climax
«Первая студия» Studio One
«Зал славы „Холлмарк“» Hallmark Hall of Fame NBC
1958—1959
(11-ая церемония)
Лучший часовой драматический телесериал [12]
«Телевизионный театр Алкоа-Goodyear» ★ The Alcoa-Goodyear Television Playhouse NBC
«Альфред Хичкок представляет» Alfred Hitchcock Presents CBS
«Театр „Дженерал Электрик“» General Electric Theater
«Письмо к Лоретте» Letter to Loretta NBC
«Питер Ганн» Peter Gunn
«Обнажённый город» Naked City ABC
Лучший драматический телесериал, длящийся больше часа [13]
«Театр 90» ★ Playhouse 90 CBS
«Стальной час Соединённых Штатов» The United States Steel Hour CBS

Премия «Эмми» за лучший мини-сериал — Википедия

Год Сериал Канал
2010 Тихий океан HBO
Крэнфорд PBS
2011 Аббатство Даунтон (1 сезон) PBS
Правдивое кино HBO
Клан Кеннеди ReelzChannel
Милдред Пирс HBO
Столпы Земли
Starz
Слишком крут для неудачи HBO
2012 Игра изменилась HBO
Американская история ужасов: Дом-убийца FX
Хэтфилды и МакКои History
Хемингуэй и Геллхорн HBO
Лютер (2 сезон) BBC America
Шерлок: Скандал в Белгравии PBS
2013 За канделябрами HBO
Американская история ужасов: Психбольница FX
Библия History
Фил Спектор HBO
Политиканы USA
Вершина озера (1 сезон) Sundance

Channel

2014 Фарго (1 сезон) FX
Американская история ужасов: Шабаш FX
Бонни и Клайд Lifetime
Лютер (3 сезон) BBC America
Тримей (4 сезон) HBO
Белая королева Starz
2015
Что знает Оливия? HBO
Преступление по-американски (1 сезон) ABC
Американская история ужасов: Фрик-шоу FX
Благородная женщина Sundance TV
Волчий зал PBS
2016 Народ против О. Джея Симпсона: Американская история преступлений FX
Преступление по-американски (2 сезон) ABC
Фарго (2 сезон) FX
Ночной администратор AMC
Корни History
2017 Большая маленькая ложь HBO
Фарго (3 сезон) FX
Вражда: Бетт и Джоан
Гений Nat Geo
Однажды ночью HBO
2018 Американская история преступлений FX
Патрик Мелроуз Showtime
Алиенист TNT
Гений Nat Geo
Забытые Богом Netflix

Лучшие сериалы года: Победители премии «Эмми-2017» - Новости

Пока мы спали, в Лос-Анджелесе раздали статуэтки премии «Эмми» — это такой «Оскар» в области телевидения. Поскольку «Игра престолов» в этом году на номинации не попала из-за сдвинувшегося графика показа нового сезона, остальные шоу получили больше внимания. Причем здесь действительно есть, чем поживиться.

Лучшая драма: «Рассказ служанки»

Hulu

Лучший мини-сериал: «Большая маленькая ложь»

НВО

Лучший телефильм: «Черное зеркало: Сан Джуниперо»

Netflix

Лучший комедийный сериал: «Вице-президент»

НВО

Лучшая актриса в драматическом сериале: Элизабет Мосс, «Рассказ служанки»

Hulu

Лучший актер в драматическом сериале: Стерлинг Браун, «Это мы»

NBC

Лучшая актриса в мини-сериале: Николь Кидман, «Большая маленькая ложь»

НВО

Лучший актер в мини-сериале: Риз Ахмед, «Однажды ночью»

HBO

Лучшая актриса в комедийном сериале: Джулия Луис-Дрейфус, «Вице-президент»

НВО

Лучший актер в комедийном сериале: Дональд Гловер, «Атланта»

FX

Лучшая режиссура драматического сериала: «Рассказ служанки»

Hulu

Лучшая режиссура драматического мини-сериала или телефильма: «Большая маленькая ложь»

НВО

Лучшая режиссура комедийного сериала: «Атланта»

FX

Нашли ошибку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Награды и премии: Эмми 2019

Лучший драматический сериал
Игра престолов Игра престолов
Game of Thrones


 

Номинанты:
  • Наследники
    Succession
  • Поза
    Pose
  • Убивая Еву
    Killing Eve
  • Лучше звоните Солу
    Better Call Saul
  • Озарк
    Ozark
  • Телохранитель
    Bodyguard
  • Это мы
    This Is Us
Лучший комедийный сериал
Дрянь Дрянь
Fleabag


 

Номинанты:
  • В лучшем мире
    The Good Place
  • Жизни матрешки
    Russian Doll
  • Шиттс Крик
    Schitt's Creek
  • Барри
    Barry
  • Вице-президент
    Veep
  • Удивительная миссис Мейзел
    The Marvelous Mrs. Maisel
Лучший мини-сериал
Чернобыль Чернобыль
Chernobyl


 

Номинанты:
  • Острые предметы
    Sharp Objects
  • Фосси/Вердон
    Fosse/Verdon
  • Когда они нас увидят
    When They See Us
  • Побег из тюрьмы Даннемора
    Escape at Dannemora
Лучший телевизионный фильм
Черное зеркало: Брандашмыг Черное зеркало: Брандашмыг
Black Mirror: Bandersnatch


 

Номинанты:
  • Дэдвуд
    Deadwood
  • Мой ужин с Эрве
    My Dinner with Hervé
  • Брексит
    Brexit: The Uncivil War
  • Король Лир
    King Lear
Лучшая мужская роль в драматическом сериале
Билли Портер Билли Портер — Поза
Billy Porter — Pose


 

Номинанты:
  • Джейсон Бейтман — Озарк
    Jason Bateman — Ozark
  • Майло Вентимилья — Это мы
    Milo Ventimiglia — This Is Us
  • Боб Оденкёрк — Лучше звоните Солу
    Bob Odenkirk — Better Call Saul
  • Кит Харингтон — Игра престолов
    Kit Harington — Game of Thrones
  • Стерлинг К. Браун — Это мы
    Sterling K. Brown — This Is Us
Лучшая женская роль в драматическом сериале
Джоди Комер Джоди Комер — Убивая Еву
Jodie Comer — Killing Eve


 

Номинанты:
  • Лора Линни — Озарк
    Laura Linney — Ozark
  • Робин Райт — Карточный домик
    Robin Wright — House of Cards
  • Виола Дэвис — Как избежать наказания за убийство
    Viola Davis — How to Get Away with Murder
  • Эмилия Кларк — Игра престолов
    Emilia Clarke — Game of Thrones
  • Мэнди Мур — Это мы
    Mandy Moore — This Is Us
  • Сандра О — Убивая Еву
    Sandra Oh — Killing Eve
Лучшая мужская роль в комедийном сериале
Билл Хейдер Билл Хейдер — Барри
Bill Hader — Barry


 

Номинанты:
  • Дон Чидл — Чёрный понедельник
    Don Cheadle — Black Monday
  • Майкл Дуглас — Метод Комински
    Michael Douglas — The Kominsky Method
  • Энтони Андерсон — Черная комедия
    Anthony Anderson — Black-ish
  • Юджин Леви — Шиттс Крик
    Eugene Levy — Schitt's Creek
  • Тед Дэнсон — В лучшем мире
    Ted Danson — The Good Place
Лучшая женская роль в комедийном сериале
Фиби Уоллер-Бридж Фиби Уоллер-Бридж — Дрянь
Phoebe Waller-Bridge — Fleabag


 

Номинанты:
  • Кристина Эпплгейт — Мертв для меня
    Christina Applegate — Dead to Me
  • Наташа Лионн — Жизни матрешки
    Natasha Lyonne — Russian Doll
  • Кэтрин О’Хара — Шиттс Крик
    Catherine O'Hara — Schitt's Creek
  • Джулия Луис-Дрейфус — Вице-президент
    Julia Louis-Dreyfus — Veep
  • Рэйчел Броснахэн — Удивительная миссис Мейзел
    Rachel Brosnahan — The Marvelous Mrs. Maisel
Лучшая мужская роль в мини-сериале или телефильме
Джаррель Джером Джаррель Джером — Когда они нас увидят
Jharrel Jerome — When They See Us


 

Номинанты:
  • Хью Грант — Чрезвычайно английский скандал
    Hugh Grant — A Very English Scandal
  • Махершала Али — Настоящий детектив
    Mahershala Ali — True Detective

Награды и премии: Эмми 2018

Лучший драматический сериал
Игра престолов Игра престолов
Game of Thrones


 

Номинанты:
  • Корона
    The Crown
  • Очень странные дела
    Stranger Things
  • Это мы
    This Is Us
  • Американцы
    The Americans
  • Мир Дикого Запада
    Westworld
  • Рассказ служанки
    The Handmaid's Tale
Лучший комедийный сериал
Удивительная миссис Мейзел Удивительная миссис Мейзел
The Marvelous Mrs. Maisel


 

Номинанты:
  • Умерь свой энтузиазм
    Curb Your Enthusiasm
  • Силиконовая долина
    Silicon Valley
  • Несгибаемая Кимми Шмидт
    Unbreakable Kimmy Schmidt
  • Черная комедия
    Black-ish
  • Атланта
    Atlanta
  • Барри
    Barry
  • Блеск
    GLOW
Лучший мини-сериал
Американская история преступлений Американская история преступлений
American Crime Story


 

Номинанты:
  • Гений
    Genius
  • Патрик Мелроуз
    Patrick Melrose
  • Алиенист
    The Alienist
  • Забытые Богом
    Godless
Лучший телевизионный фильм
Черное зеркало Черное зеркало — «Каллистер»


 

Номинанты:
  • 451 градус по Фаренгейту
    Fahrenheit 451
  • Флинт
    Flint
  • Патерно
    Paterno
  • Рассказ
    The Tale
Лучшая мужская роль в драматическом сериале
Мэттью Риз Мэттью Риз — Американцы
Matthew Rhys — The Americans


 

Номинанты:
  • Джейсон Бейтман — Озарк
    Jason Bateman — Ozark
  • Майло Вентимилья — Это мы
    Milo Ventimiglia — This Is Us
  • Эд Харрис — Мир Дикого Запада
    Ed Harris — Westworld
  • Джеффри Райт — Мир Дикого Запада
    Jeffrey Wright — Westworld
  • Стерлинг К. Браун — Это мы
    Sterling K. Brown — This Is Us
Лучшая женская роль в драматическом сериале
Клер Фой Клер Фой — Корона
Claire Foy — The Crown


 

Номинанты:
  • Эван Рэйчел Вуд — Мир Дикого Запада
    Evan Rachel Wood — Westworld
  • Сандра О — Убивая Еву
    Sandra Oh — Killing Eve
  • Элизабет Мосс — Рассказ служанки
    Elisabeth Moss — The Handmaid's Tale
  • Кери Рассел — Американцы
    Keri Russell — The Americans
  • Татьяна Маслани — Темное дитя
    Tatiana Maslany — Orphan Black
Лучшая мужская роль в комедийном сериале
Билл Хейдер Билл Хейдер — Барри
Bill Hader — Barry


 

Номинанты:
  • Дональд Гловер — Атланта
    Donald Glover — Atlanta
  • Тед Дэнсон — В лучшем мире
    Ted Danson — The Good Place
  • Энтони Андерсон — Черная комедия
    Anthony Anderson — Black-ish
  • Ларри Дэвид — Умерь свой энтузиазм
    Larry David — Curb Your Enthusiasm
  • Уильям Х. Мэйси — Бесстыжие
    William H. Macy — Shameless
Лучшая женская роль в комедийном сериале
Рэйчел Броснахэн Рэйчел Броснахэн — Удивительная миссис Мейзел
Rachel Brosnahan — The Marvelous Mrs. Maisel


 

Номинанты:
  • Исса Рэй — Белая ворона
    Issa Rae — Insecure
  • Памела Адлон — Все к лучшему
    Pamela Adlon — Better Things
  • Эллисон Дженни — Мамаша
    Allison Janney — Mom
  • Лили Томлин — Грейс и Фрэнки
    Lily Tomlin — Grace and Frankie
  • Трэйси Эллис Росс — Черная комедия
    Tracee Ellis Ross — Black-ish
Лучшая мужская роль в мини-сериале или телефильме
Даррен Крисс Даррен Крисс — Американская история преступлений
Darren Criss — American Crime Story


 

Номинанты:
  • Бенедикт Камбербэтч — Патрик Мелроуз
    Benedict Cumberbatch — Patrick Melrose
  • Джесси Племонс — Черное зеркало
    Jesse Plemons — Black Mirror
  • Антонио Бандерас — Гений
    Antonio Banderas — Genius
  • Джефф Дэниелс — Призрачная башня
    Jeff Daniels — The Looming Tower
  • Джон Ледженд — Призрачная башня
    John Legend — The Looming Tower
  • Джон Ледженд — Иисус Христос – суперзвезда. Концерт
    John Legend — Jesus Christ Superstar Live in Concert
Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме
Реджина Кинг Реджина Кинг — Семь секунд
Regina King — Seven Seconds


 

Номинанты:
  • Джессика Бил — Грешница
    Jessica Biel — The Sinner
  • Мишель Докери — Забытые Богом
    Michelle Dockery — Godless
  • Иди Фалько — Закон и порядок: Настоящее преступление
    Edie Falco — Law & Order True Crime
  • Лора Дерн — Рассказ
    Laura Dern — The Tale
  • Сара Полсон — Американская история ужасов
    Sarah Paulson — American Horror Story
Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале
Питер Динклэйдж Питер Динклэйдж — Игра престолов
Peter Dinklage — Game of Thrones


 

Номинанты:
  • Джозеф Файнс — Рассказ служанки
    Joseph Fiennes — The Handmaid's Tale
  • Мэтт Смит — Корона
    Matt Smith — The Crown
  • Дэвид Харбор — Очень странные дела
    David Harbour — Stranger Things
  • Мэнди Пэтинкин — Родина
    Mandy Patinkin — Homeland
  • Николай Костер-Вальдау — Игра престолов
    Nikolaj Coster-Waldau — Game of Thrones
Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале
Тэнди Ньютон Тэнди Ньютон — Мир Дикого Запада
Thandie Newton — Westworld


 

Номинанты:
  • Энн Дауд — Рассказ служанки
    Ann Dowd — The Handmaid's Tale
  • Милли Бобби Браун — Очень странные дела
    Millie Bobby Brown — Stranger Things
  • Ивонн Страхо

Награды и премии: Эмми 2016

Лучший драматический сериал
Игра престолов Игра престолов
Game of Thrones


 

Номинанты:
  • Лучше звоните Солу
    Better Call Saul
  • Аббатство Даунтон
    Downton Abbey
  • Родина
    Homeland
  • Карточный домик
    House of Cards
  • Мистер Робот
    Mr. Robot
  • Американцы
    The Americans
Лучший комедийный сериал
Вице-президент Вице-президент
Veep


 

Номинанты:
  • Американская семейка
    Modern Family
  • Силиконовая долина
    Silicon Valley
  • Очевидное
    Transparent
  • Несгибаемая Кимми Шмидт
    Unbreakable Kimmy Schmidt
  • Черная комедия
    Black-ish
  • Мастер не на все руки
    Master of None
Лучший мини-сериал
Американская история преступлений Американская история преступлений
American Crime Story


 

Номинанты:
  • Фарго
    Fargo
  • Корни
    Roots
  • Ночной администратор
    The Night Manager
  • Американское преступление
    American Crime
Лучшая мужская роль в драматическом сериале
Рами Малек Рами Малек — Мистер Робот
Rami Malek — Mr. Robot


 

Номинанты:
  • Кевин Спейси — Карточный домик
    Kevin Spacey — House of Cards
  • Боб Оденкёрк — Лучше звоните Солу
    Bob Odenkirk — Better Call Saul
  • Кайл Чандлер — Родословная
    Kyle Chandler — Bloodline
  • Лив Шрайбер — Рэй Донован
    Liev Schreiber — Ray Donovan
  • Мэттью Риз — Американцы
    Matthew Rhys — The Americans
Лучшая мужская роль в комедийном сериале
Джеффри Тэмбор Джеффри Тэмбор — Очевидное
Jeffrey Tambor — Transparent


 

Номинанты:
  • Уильям Х. Мэйси — Бесстыжие
    William H. Macy — Shameless
  • Энтони Андерсон — Черная комедия
    Anthony Anderson — Black-ish
  • Уилл Форте — Последний человек на Земле
    Will Forte — The Last Man on Earth
  • Азиз Ансари — Мастер не на все руки
    Aziz Ansari — Master of None
  • Томас Миддлдитч — Силиконовая долина
    Thomas Middleditch — Silicon Valley
Лучшая женская роль в драматическом сериале
Татьяна Маслани Татьяна Маслани — Темное дитя
Tatiana Maslany — Orphan Black


 

Номинанты:
  • Клэр Дэйнс — Родина
    Claire Danes — Homeland
  • Виола Дэвис — Как избежать наказания за убийство
    Viola Davis — How to Get Away with Murder
  • Тараджи П. Хенсон — Империя
    Taraji P. Henson — Empire
  • Робин Райт — Карточный домик
    Robin Wright — House of Cards
  • Кери Рассел — Американцы
    Keri Russell — The Americans
Лучшая женская роль в комедийном сериале
Джулия Луис-Дрейфус Джулия Луис-Дрейфус — Вице-президент
Julia Louis-Dreyfus — Veep


 

Номинанты:
  • Лили Томлин — Грейс и Фрэнки
    Lily Tomlin — Grace and Frankie
  • Эми Шумер — Внутри Эми Шумер
    Amy Beth Schumer — Inside Amy Schumer
  • Трэйси Эллис Росс — Черная комедия
    Tracee Ellis Ross — Black-ish
  • Элли Кемпер — Несгибаемая Кимми Шмидт
    Ellie Kemper — Unbreakable Kimmy Schmidt
  • Лори Меткаф — Старость – не радость
    Laurie Metcalf — Getting On
Лучшая мужская роль в мини-сериале или телефильме
Кортни Б. Вэнс Кортни Б. Вэнс — Американская история преступлений
Courtney B. Vance — American Crime Story


 

Номинанты:

    Премия «Эмми» за лучший комедийный сериал — Википедия

    Год Название сериала Оригинальное название сериала Канал Прим.
    1951—1952
    (4-ая церемония)
    «Шоу Реда Скелтона» ★ The Red Skelton Show NBC [1]
    «Шоу Джорджа Бернса и Грейси Аллен» The George Burns and Gracie Allen Show CBS
    «Я люблю Люси» I Love Lucy
    «Ставка — жизнь You Bet Your Life NBC
    «Шоу Херба Шринера» The Herb Shriner Show ABC
    1952—1953
    (5-ая церемония)
    «Я люблю Люси» ★ I Love Lucy CBS [2]
    «Приключения Оззи и Харриет» The Adventures of Ozzie and Harriet ABC
    «Шоу Эмоса и Энди» Amos 'n' Andy CBS
    «Шоу Джорджа Бернса и Грейси Аллен» The George Burns and Gracie Allen Show
    «Наша мисс Брукс» Our Miss Brooks
    «Мистер Пиперс» Mister Peepers NBC
    1953—1954
    (6-ая церемония)
    «Я люблю Люси» ★ I Love Lucy CBS [3]
    «Шоу Джорджа Бернса и Грейси Аллен» The George Burns and Gracie Allen Show CBS
    «Наша мисс Брукс» Our Miss Brooks
    «Топпер» Topper
    «Мистер Пиперс» Mister Peepers NBC
    1954—1955
    (7-ая церемония)
    «Освободите место для папочки» ★ Make Room for Daddy ABC [4]
    «Шоу Джорджа Бернса и Грейси Аллен» The George Burns and Gracie Allen Show CBS
    «Я люблю Люси» I Love Lucy
    «Наша мисс Брукс» Our Miss Brooks
    «Персональный секретарь» Private Secretary
    «Мистер Пиперс» Mister Peepers NBC
    1955—1956
    (8-ая церемония)
    «Шоу Фила Сильверса» ★ The Phil Silvers Show CBS [5]
    «Час Сизара» Caesar’s Hour NBC
    «Шоу Джорджа Гобела» The George Gobel Show
    «Шоу Боба Каммингса» The Bob Cummings Show CBS
    «Программа Джека Бенни» The Jack Benny Program
    «Освободите место для папочки» Make Room for Daddy ABC
    1956—1957
    (9-ая церемония)[6]
    Лучший получасовой телесериал [7]
    «Шоу Фила Сильверса» ★ The Phil Silvers Show CBS
    «Альфред Хичкок представляет» Alfred Hitchcock Presents CBS
    «Программа Джека Бенни» The Jack Benny Program
    «Лицом к лицу» Person to Person
    «Отец знает лучше» Father Knows Best NBC
    Лучший часовой телесериал [8]
    «Час Сизара» ★ Caesar’s Hour NBC
    «Кульминация!» Climax CBS
    «Омнибус» Omnibus
    «Шоу Эда Салливана» The Ed Sullivan Show
    «Шоу Перри Комо» The Perry Como Show NBC
    1957—1958
    (10-ая церемония)
    «Шоу Фила Сильверса» ★ The Phil Silvers Show CBS [9]
    «Шоу Боба Каммингса» The Bob Cummings Show NBC
    «Час Сизара» Caesar’s Hour
    «Отец знает лучше» Father Knows Best
    «Программа Джека Бенни» The Jack Benny Program CBS
    1958—1959
    (11-ая церемония)
    «Программа Джека Бенни» ★ The Jack Benny Program CBS [10]
    «Шоу Боба Каммингса» The Bob Cummings Show NBC
    «Шоу Фила Сильверса» The Phil Silvers Show CBS
    «Шоу Реда Скелтона» The Red Skelton Show
    «Освободите место для папочки» Make Room for Daddy
    «Отец знает лучше» Father Knows Best CBS,
    NBC

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о