Уютный трикотаж: интернет магазин белорусского трикотажа

Смотреть бесплатно игру престолов 5 сезон – Смотреть онлайн 5-й сезон сериала Игра престолов (Game of Thrones) в хорошем HD качестве — телесериал Игра престолов (S05, 2015)

Смотреть бесплатно игру престолов 5 сезон – Смотреть онлайн 5-й сезон сериала Игра престолов (Game of Thrones) в хорошем HD качестве — телесериал Игра престолов (S05, 2015)

Игра престолов 5 сезон сериала LostFilm смотреть фильм онлайн в хорошем качестве

Игра престолов (2011)

Ну что, будем смотреть сериал Игра престолов 5 сезон 12 серия онлайн на русском? Принцесса Дейенерис Таргариен сталкивается в городе Миэрин с чередой трудностей. Сыны Гарпии восстают против неё, в результате чего та вынужденно идёт на уступки. Она распоряжается открыть бойцовые ямы, после чего объявляет о свадьбе с Хиздаром зо Лораком. Угроза отступает, однако расслася пока не приходится.
Тирион Ланнистер вместе с Варисом отправляются в путешествие в Залив Работорговцев. В Волантисе его берёт в пленники Джорах Мормонт и отвозит к Дейенерис. Принцесса принимает решение взять Тириона в советники. Позже на героиню совершается нападение, но она успевает сбежать. Тем временем на Севере Джон Сноу отдаёт приказ начать эвакуацию вольного народа. Неожиданно в поселении объявляются Белые Ходоки.

Показать все…

Год выхода:

2011

Премьера в России:

8 сентября 2011

Режиссер:

Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз

Последняя серия:

5 сезон все серии (27-10-2019)

Продолжительность:

55 мин.

Устройства:

Сериал Игра престолов 5 сезон смотри онлайн на телефоне или айфоне, айпаде и даже андроиде в HD качестве 720p бесплатно.

Рейтинг

7.1 из 10

Голосов: 294 чел.

http://baraban.tv/serials/2031-igra-prestolov-5-season-2gj.html

Другие сезоны:

Игра престолов сериал 5 сезон смотреть онлайн

Игра престолов 5 сезон 4 серия

Сыны Гарпии

Написать комментарий

Ваша оценка: 0

8 24 голосов

Описание серии

Группа религиозных фанатиков, под покровительством Его Воробейшиства, похищает Лораса Тирелла, что приводит в ярость Маргери Тирелл. Девушка пытается надавить на своего супруга, однако юный король Томмен слаб и не может освободить брата Маргери. Жрица Меллисандра совершает попытку соблазнить Джона Сноу с целью уговорить его отправиться в Винтерфелл вместе со Станнисом Баратеоном.
В крипте Винтерфелла Мизинец заявляет, что королева Серсея Ланнистер вызвала его в Королевскую Гавань. Перед свои уходом, Бейлиш пытается успокоить Сансу Старк и обещает ей, что Рамси не представляет угрозы для девушки, а в скором времени Станнис победит Болтонов и спасёт Сансу. Тем временем, Бронн и Джейму незаметно приникают в Дорн, однако на их пути попадаются четыре всадника, которых они убивают. Песчаные Змейки узнают, что Джейме Ланнистер приплыл в Дорн за принцессой Мирцеллой.

Эллария организовывает заговор и желает отомстить Ланнистерам за убийство принца Оберина. Змейки похищают Мирцеллу прежде, чем Джейме попытается увести девушку в Красную Гавань. Сир Джорах совершает попытки вернуть доверие Дейенерис Таргариен и приводит к ней похищенного Тириона Ланнистера. В Миэрине Хиздар зо Лорак просит Кхалиси открыть ямы для проведения боёв. Сыны Гарпии организовывают ловушку для Безупречных, в результате чего Серый Червь получает тяжелое ранение, а Берристан Селми умирает.

Трейлер

Смотрите Сериал Игра престолов 5 сезон 4 серия на русском языке в хорошем качестве. Просмотр доступен для мобильных устройств и планшетов на системах