Уютный трикотаж: интернет магазин белорусского трикотажа

Смотреть онлайн игры престолов 6 серия 2 сезон – Смотреть онлайн 2-й сезон сериала Игра престолов (Game of Thrones) в хорошем HD качестве — телесериал Игра престолов (S02, 2012)

Смотреть онлайн игры престолов 6 серия 2 сезон – Смотреть онлайн 2-й сезон сериала Игра престолов (Game of Thrones) в хорошем HD качестве — телесериал Игра престолов (S02, 2012)

Игра Престолов 2 сезон смотреть онлайн в хорошем качестве

Постер 2 сезона

1.04.2012

Режиссеры: Алан Тейлор, Алик Сахаров, Дэвид Петрарка, Дэвид Наттер, Нил Маршалл

В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Мэйси Уильямс, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Альфи Аллен, Сибель Кекилли, Иэн Глен, Чарльз Дэнс, Айзек Хэмпстед-Райт, Софи Тёрнер, Стивен Диллэйн, Джером Флинн, Эйдан Гиллен, Лиам Каннингем, Ричард Мэдден, Джон Брэдли, Джек Глисон, Конлет Хилл, Рори МакКанн, Николай Костер-Вальдау, Карис ван Хаутен, Натали Дормер, Джеймс Космо

Робб Старк стал королем севера и повел свой народ на поля сражений за независимость от Ланнистеров. Чтобы заручиться поддержкой железнорожденных, Робб отправляет к ним на переговоры Теона Грейджоя. Однако, после того, как последний попадает на Железные острова, его первоначальные планы резко меняются.

Джоффри Баратеон правит на Железном троне при поддержке дома Ланнистеров. Однако на трон претендует его дядя Ренли и ео поддерживает дом Тиреллов с их огромными армиями.

Тирион Ланнистер возвращается в Королевскую Гавань и пытается взять управление в свои руки, но сталкивается с королевой-регентшей и своей сестрой — Серсеей.

Но на этом претенденты на трон не заканчиваются. Младший брат Роберта и старший брат Ренли, Станнис Баратеон, имеет на него большие планы. При этом он был опытным командиром и безжалостным ветераном нескольких войн. В его советниках находится красная жрица Мелисандра, которая поклоняется Владыке Света. Она пророчит Станнису великое будущее. Однако, подобная вера и находжение жрицы рядом со своим господином не нравится правой руке Станниса — сиру Давосу Сиворту — благородному и честному человеку, который смог изменить свою судьбу и вырости из вора в приближенного к правящей знати.

В Эссосе Дейенерис Таргариен удалось оживить трех драконов и выжить в огне костра. Сейчас ее драконы еще малы и нуждаются в защите, но позже они смогут очень сильно изменить ход еще ни одного сражения. Дейенерис с остатками преданных ей воинов пытаются пересечь смертельно опасную пустыню в поисках воды, еды и новых союзников.

Ночной дозор собирается выйти за стену для того, чтобы найти своих пропавших братьев. Джону Сноу предстоит сделать трудный выбор между семьей и долгом. Ему с братьями Ночного дозора предстоит долгий и трудный путь на север и встреча с дикими народами, обитающими в тех краях.

Смотрите онлайн все серии 2 сезона сериала Игра Престолов на русском языке в хорошем качестве. Просмотр доступен на любых устройствах: телевизорах, компьютерах, телефонах и планшетах на iOS, Android и Windows Phone.

Игра престолов 2 сезон LostFilm смотреть онлайн в хорошем качестве фильм

Игра престолов (2011)

Ну что, будем смотреть сериал Игра престолов 2 сезон 10 серия онлайн на русском? Сын королевы Серсеи Джоффри Баратеон – новый правитель Семи Королевств. Далеко не все готовы принять данное обстоятельство. Братья погибшего на охоте Роберта самовольно провозглашают себя королями, разгорается ожесточённая междоусобная борьба. Тем временем Старки, желающие отомстить за казнённого Эддарда, объявляют войну Ланнистерам.
Им удаётся одержать несколько побед подряд, после чего Робб Старк предлагает своим противникам мир, но с условием: Север обретёт независимость. Серсея отвергает его требования. Находящееся вдали от королевских интриг войско Ночного Дозора, которым командует Джиор Мормонт, отправляется в заснеженные земли за ледяной Стеной. Там бойцы сталкиваются с враждебно настроенным вольным народом.

Показать все…

Год выхода:

2011

Премьера в России:

8 сентября 2011

Режиссер:

Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз

Последняя серия:

2 сезон все серии (04-12-2019)

Продолжительность:

55 мин.

Устройства:

Сериал Игра престолов 2 сезон смотри онлайн на телефоне или айфоне, айпаде и даже андроиде в HD качестве 720p бесплатно.

Рейтинг

8.8 из 10

Голосов: 2739 чел.

http://baraban.tv/serials/2028-igra-prestolov-2-season.html

Другие сезоны:

Игра престолов сериал 2 сезон смотреть онлайн

Игра престолов 2 сезон 6 серия

Старые Боги и Новые

Написать комментарий

Ваша оценка: 10

9.2 27 голосов

Описание серии

Теон Грейджой вместе со своим войском захватывает Винтерфелл и вынуждает Брана Старка сдать замок. Позже Теон казнит пленённого им Родрика Касселя. За ледяной стеной, Куорен Полурукий с разведывательной группой встречает и убивает группу разведчиков-одичалых. Одной из одичалых Игритт удается выжить, и она убегает от Джона Сноу. Однако вскоре Джон снова ловит одичалую и отбивается от основной группы Ночного Дозора. Он вынужден разбить ночлег в горах вместе с пленницей, где Игритт соблазняет Джона.

В Королевской Гавани проходят проводы дочери Серсеи Ланиистер принцессы Мирцеллы в Дорн. Однако во время её оправления начинается местный бунт, и король Джоффри едва успевает спастись от разъяренной толпы. Бунтующие мужчины пытались напасть и изнасиловать Сансу Старк, но подоспевший Сандор Клиган сумел спасти девушку. Робб Старк снова встречает в своем лагере Талису и понимает, что влюблён в неё. Однако Кейтелин Старк напоминает сыну про обещание жениться на одной из дочерей лорда Уолдера Фрея.

В Харренхоле Арья Старк похищает письмо с военными данными. Сир Амори Лорх замечает пропажу и пытается отобрать письмо у девочки, но Арья называет его имя Безликому Янг Хгару и тот его убивает. Тем временем, в Винтерфелле Оша соблазняет Теона Грейджоя и помогает убежать Брану Старку. В Кварте Дайенерис Таргариен пытается убедить короля специй предоставить ей необходимое количество кораблей. Вернувшись в свои покои, Кхалиси обнаруживает убитую стражу и пропажу трёх драконов.

Трейлер

Смотрите Сериал Игра престолов 2 сезон 6 серия на русском языке в хорошем качестве. Просмотр доступен для мобильных устройств и планшетов на системах