Уютный трикотаж: интернет магазин белорусского трикотажа

Вечерний ургант ведущий – Встреча Ивана Урганта с руководителями телеканалов. Пролог. Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 17.04.2012

Вечерний ургант ведущий – Встреча Ивана Урганта с руководителями телеканалов. Пролог. Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 17.04.2012

Иван Ургант, Дмитрий Хрусталёв, Александр Гудков, Алла Михеева, новости и фото 2019

Вот уже много лет, как на телеэкраны страны выходит прекрасное информационно-развлекательное шоу «Вечерний Ургант». Передача отчасти новостного характера освещает злободневные темы, о которых не без доли сатиры рассказывает ведущий в виде монолога в начале шоу. Программа не лишена искромётного юмора, так как в дружном коллективе работают знаменитые КВНщики. Не отстаёт от юмористов и главный ведущий передачи, он никогда не упускает возможности безобидно подшутить над приглашёнными героями или перекинуться острыми замечаниями со своими помощниками. Кто же работает в формате Late Night Show и как обстоят их дела в личной жизни?

Иван Ургант

Ведущий программы «Вечерний Ургант»

Очаровательный и харизматичный Иван Андреевич Ургант (16 апреля 1978) родился в городе на Неве, в настоящей актёрской династии Ургантов и Милиндеров. Выпускник Санкт-Петербургской академии театрального искусства прошёл долгий путь, прежде чем стал одним из самых узнаваемых ведущих в России. Отбросив театральные надежды, успел поработать официантом, барменом, ведущим в ночном клубе. Засветился на радио и только в 2001-ом году начал покорять телевидение.

Иван не единожды вступал в брак. Первой женой стала Карина Авдеева, после этого – гражданский брак с телеведущей MTV Татьяной Геворкян, который продлился около 5 лет и завершился вскоре после перехода молодой звезды на Первый канал. Однажды рабочая поездка в Петербург столкнула Ивана с бывшей одноклассницей Натальей Кикнадзе, которая к тому времени уже развелась с мужем и воспитывала двух детей. Спустя несколько лет совместной жизни, влюблённая пара заключила тайный брак.

По теме: биография Ивана Урганта и фото с женой

В мае 2008 года у них рождается, названная в честь бабушки Урганта, дочь Нина. В сентябре 2015-го – ещё одна дочь – Валерия. Жена и дети часто появляются со знаменитым отцом на различных мероприятиях и на страничке в Инстаграме.

Ведущий программы «Вечерний Ургант»
С женой

Ведущий программы «Вечерний Ургант»
С падчерицей и старшей дочерью

Дмитрий Хрусталёв

Ведущий программы «Вечерний Ургант»

Бывший игрок КВН и резидент Comedy Club Дмитрий Юрьевич Хрусталёв (20 февраля 1979) с 2013 года является соведущим шоу. Отучившись на инженера в петербургском Государственном университете аэрокосмического приборостроения, забросил техническую специальность и пошёл в творчество. Дмитрий преподавал бальные танцы, а потом с головой ушёл в юмор и сделал карьеру в КВН.

Личная жизнь Хрусталёва окутана множеством слухов. Десять лет он жил с гражданской женой, юристом Викторией Дейчук. В 2012-ом году завязался роман с коллегой по Comedy Woman Екатериной Варнавой, с которой они разошлись спустя два года. В 2017-ом Хрусталёв вышел в свет с новой избранницей, певицей Марией Гончарук.

Ведущий программы «Вечерний Ургант»

Этим летом звёзды сыграли свадьбу. Просто и без лишнего шума расписались в ЗАГСе. Разница в возрасте у Дмитрия и Марии – 11 лет.

Ведущий программы «Вечерний Ургант»


С мамой

Александр Гудков

Шоу программа «Вечерний Ургант»

Александр Владимирович Гудков (24 февраля 1983) родился в Ступино и окончил технологический университет им. Циолковского. Став специалистом по материаловедению, Александр параллельно принимал участие в играх КВН и добился успеха вместе с командой «Фёдор Двинятин». Позже построил карьеру на телевидении, став сценаристом программы Comedy Woman. По сей день он занимается продюсированием многих развлекательных проектов.

Из-за плотного графика и постоянной загруженности на работе развитие личной жизни шоумена никак не сдвигалось с места. Друзья Гудкова в один голос утверждают, что Саша очень скромный человек в жизни, чего не скажешь по сумасшедшим выходкам на сцене и открытости на публике. Многие годы поклонники ломали голову относительно ориентации артиста, но зимой этого года обнаружилось, что он несколько лет встречается с бьюти-стилистом Марией Чекалиной. По словам звёзд, они познакомились на одном из творческих проектов.

Шоу программа «Вечерний Ургант»

Шоу программа «Вечерний Ургант»

Алла Михеева

«Вечерний Ургант»

Алла Андреевна Михеева (7 февраля 1989) примкнула к составу «Вечернего Урганта» в 2012 году и по сей день ведёт рубрику Острый репортаж в роли инженю (наивной девушки). Родилась в Украине в Молодогвардейске. В 2005-ом переехала в Санкт-Петербург и поступила в академию театрального искусства. Получила роль в комедийном сериале «ОБЖ», а после стала сниматься в полнометражных фильмах, постепенно закрепляясь на Первом канале.

Тоже интересно: биография и личная жизнь Аллы Михеевой

Детали личной жизни Алла держит в строгом секрете. Известно, что Ургант забраковал первые острые репортажи и не допустил их в эфир. Оператор телепередачи Сергей Канчер всячески утешал и поддерживал юное дарование, после чего пошли слухи об их романе, но достоверно что их связывало не известно. На сегодняшний день считается, что Алла не состоит ни с кем в тесных отношениях и, кажется, не торопится под венец.

«Вечерний Ургант»

«Вечерний Ургант»

За долгие годы совместного творчества, ведущие каждый будний вечер дарят нам улыбки и передают зрителю тёплую, почти семейную атмосферу шоу. Такой разносторонний, но дружный коллектив сумел объединиться в одной передаче и сделать её органичной и весёлой. Наверное, за эту разношёрстную харизматичную идиллию и полюбился «Вечерний Ургант» миллионам телезрителей по всей России.

«Вечерний Ургант»

«Вечерний Ургант»

«Вечерний Ургант»

Вечерний Ургант Википедия

Вечерний Ургант
Жанр развлекательное шоу
Возрастное
ограничение
Автор(ы) Иван Ургант
Режиссёр(ы) Роман Бутовский
Алекс Болтенко
Сценарист(ы) Денис Ртищев
Константин Анисимов
Павел Виноградов
Александр Гудков
Дмитрий Емельяненков
Роман Ким
Владимир Маков
Гарик Оганисян
Вячеслав Омутов
Дмитрий Пепеляев
Павел Прокопьев
Вадим Селезнёв
Михаил Семичев
Иван Ургант
Денис Хорешко
Андрей Шавкеро
Григорий Шатохин
Производство Первый канал
Ведущий(е) Иван Ургант
В главных ролях Иван Ургант
Александр Гудков (с осени 2012)
Александр Олейников (до 15.11.2013)
Дмитрий Хрусталёв (с 25.11.2013)
Озвучивают Александр Гудков
Начальная тема «Вечерний Ургант»
Композитор Олег Литвишко,
группа «Фрукты»
Страна производства 16+ Россия
Язык русский
Количество сезонов 9
Количество выпусков 1232 (на 08.01.2020)
Производство
Продюсер(ы) Иван Ургант, Андрей Болтенко, Александр Файфман, Константин Эрнст
Исполнительный продюсер(ы) Дмитрий Кошкин
Место съёмок  Москва, Останкино, 3-я студия
Камера оперативная
Продолжительность 25-30 минут (понедельник–четверг)
45-46 минут (пятница)
Вещание
Телеканал(ы) Россия Первый канал
Латвия ПБК
Формат изображения

Хрусталёв, Дмитрий Юрьевич — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Хрусталёв.

Дми́трий Ю́рьевич Хрусталёв (род. 20 февраля 1979, Ленинград, СССР) — российский актёр и телеведущий.

Дмитрий Хрусталёв родился 20 февраля 1979 года в Ленинграде. С детства занимался бальными танцами

[2]. После окончания школы поступил в Санкт-Петербургский государственный аграрный университет в городе Пушкине[3]. В университете увлёкся игрой КВН[3][4]. Перевёлся на экономический факультет Государственного университета аэрокосмического приборостроения[5] и окончил его по специальности «менеджер науки и образования»[4].

С 1998 года выступал за команду КВН «Сборная Санкт-Петербурга», был её капитаном. В составе команды стал обладателем Кубка Москвы 1998 года, финалистом Высшей Лиги 1999 года, обладателем «Малого КиВиНа» на фестивале Голосящий КиВиН 2000 года и вице-чемпионом Высшей Лиги 2002 года[5]. В 2003 году в составе команды «Сборная СССР» завоевал Летний кубок КВН. Получил известность благодаря своим пародиям на Владимира Путина[6].

После КВН на несколько лет пропал с телеэкранов[7]. С 2007 года стал участником программы Comedy Club в дуэте с Виктором Васильевым. С 2008 снимался в программе Comedy Woman. В 2013 году стал соведущим Ивана Урганта в программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале», с 30 сентября 2013 по 12 октября 2016 года с Виктором Васильевым вёл рубрику «Культурные приключения Вити и Мити» в данной передаче[8][9]. В апреле 2014 года стал ведущим шоу «Ленинградский Stand-up клуб» на канале СТС[10]. С октября 2014 по январь 2015 года вместе с Виктором Васильевым вёл пародийное шоу «Театр эстрады», затем — вошёл в жюри шоу «Танцуй» на «Первом канале». C 8 октября 2017 года — ведущий проекта «Моя мама готовит лучше» на том же канале[11].

С 2018 года — член Попечительского совета негосударственного благотворительного фонда «Галчонок», оказывающего помощь детям с органическими поражениями центральной нервной системы[12].

В октябре 2018 года дебютировал на театральной сцене. В театре «Русская песня» в музыкальной комедии «За двумя зайцами» сыграл роль Голохвастова[13].

С 2001 по 2011 год — состоял в фактическом браке с Викторией Дейчук, юристом по профессии[14].

В 2012 году у Дмитрия Хрусталёва был роман с коллегой по передаче Comedy Woman Екатериной Варнавой. В конце 2013 года стало известно, что пара рассталась[15][16].

Озвучивание и дубляж[править | править код]

Михеева, Алла Андреевна — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 24 апреля 2018; проверки требуют 38 правок. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 24 апреля 2018; проверки требуют 38 правок. В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Михеева.

А́лла Андре́евна Михе́ева (род. 7 февраля 1989, Молодогвардейск, Ворошиловградская область, Украинская ССР, СССР) — российская актриса театра, кино и телевидения, телеведущая.

Родилась 7 февраля 1989 года в Молодогвардейске Ворошиловградской области Украинской ССР[1]. Детство провела в Междуреченске Кемеровской области[2], затем переехала в Санкт-Петербург. В 2008 году поступила в Санкт-Петербургскую академию театрального искусства[3] (курс И. Р. Штокбанта).

С 2005 года по 2007 год работала на Пятом канале, снималась в сериале «ОБЖ»[4], с 2010 года работает актрисой в музыкально-драматическом театре «БУФФ»[3], где играет роли Эйнсфорд Хилл и Клары Хилл в спектакле «Элиза» и роль Клары в спектакле «Доктор философии». Также участвует в программе Зеркальной гостиной: Корабль «Надежда»[5].

В 2009 году Алла дебютировала в кино в фильме «Золотое сечение». В 2012 году она снялась в многосерийном фильме «Чужой район», в серии «Свидетель», исполнив роль Леры[6].

Широкую известность получила с 2012 года, когда стала представлять в программе «Вечерний Ургант» (Первый канал) рубрику «Острый репортаж» (в роли самой себя, или «быстрой лисы», как она сама себя называет; амплуа — инженю).[7][8]

Также, в 2012—2013 годах Алла участвовала в Новогодней ночи на Первом канале.

В феврале 2013 года снялась для журнала Maxim и попала на обложку его мартовского номера[9][10][11].

В 2014 году была номинирована на премию «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» в номинации ГЭГи года вместе с Сергеем Шнуровым, Иваном Ургантом и Ксенией Собчак.[12]

С 2014 года участвовала в шоу Ледниковый период-5 (Первый канал) в паре с Максимом Марининым. Заняли 3-е место.

В 2014 году участвовала в шоу «Большие гонки» (Первый канал).

В 2015 года была участником шоу «Вместе с дельфинами» (Первый канал).

Снимается в рекламе Билайн вместе с Сергеем Светлаковым в роли интернета худшего, чем Билайн.

В 2016 году заменила Ирину Слуцкую в паре с ведущим Алексеем Ягудиным в телешоу «Ледниковый период», с 31 марта 2019 года соведущая телешоу «Ледниковый период. Дети» на Первом канале.

В 2018 году Алла снова участвовала в Новогодней ночи на Первом канале.

В июле этого же года провела сеанс игры в Клевер; приглашения для повторных выступлений в качестве ведущей не получила.

В 2019 году снялась в клипе группы Ленинград — «Кабриолет».

Роли в музыкально-драматическом театре «Буфф»:

  1. Спектакль «Элиза» (по пьесе Бернарда Шоу «Пигмалион»), роли — Эйнсфорд Хилл, Клара Хилл;
  2. Спектакль «Доктор философии» (по пьесе Бранислава Нушича), роль — Клара.
  1. ↑ Острый репортаж с Аллой Михеевой (неопр.). urgantshow.ru. Дата обращения 26 декабря 2013.
  2. ↑ Алла Михеева: Я быстрая лиса…мяу! (неопр.). 1tv.ru. Дата обращения 11 апреля 2013. Архивировано 19 апреля 2013 года.
  3. 1 2 Ольга Сабурова. Теледурочки: Чем Алла Михеева лучше Светы Курицыной?, Собеседник № 26 (20 июля 2012). Дата обращения 15 марта 2013.
  4. ↑ Алла Михеева: «Я абсолютно моногамный человек и очень целомудренная женщина» (англ.). Вокруг ТВ. Дата обращения 15 марта 2019.
  5. ↑ Алла Михеева, биография (неопр.) (недоступная ссылка). Интернет-журнал «Женщины России». Дата обращения 15 марта 2013. Архивировано 16 марта 2013 года.
  6. ↑ Алла Михеева: фильмография (неопр.). Кинопоиск. Дата обращения 15 марта 2013.
  7. ↑ Лица первого канала: Алла Михеева, Первый канал. Дата обращения 15 марта 2013.
  8. Елена Ханга, Дарья Завгородняя. Юрий Николаев: «Чтобы запустить «Утреннюю звезду», мне пришлось взять кредит в банке!», КП-ТВ (15 января 2013). Дата обращения 14 марта 2013.
  9. Артем Гусятинский. Голая правда Аллы Михеевой из «Вечернего Урганта», Комсомольская правда (27 февраля 2013). Дата обращения 14 марта 2013.
  10. 1 2 Игорь Черский. Алла Михеева: Вечер без Урганта, Maxim. Дата обращения 14 марта 2013.
  11. Артем Гусятинский. Острый фоторепортаж от Аллы Михеевой, Комсомольская правда (20 февраля 2013). Дата обращения 14 марта 2013.
  12. ↑ «Мне, вообще, невыгодно быть умной, иначе начну меньше зарабатывать» — интервью журналу «Собака.ru», май 2014

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *