Уютный трикотаж: интернет магазин белорусского трикотажа

Мужские оправы модные: Мужские брендовые очки для зрения, модные оправы 2022-2023

Мужские оправы модные: Мужские брендовые очки для зрения, модные оправы 2022-2023

Содержание

Мужские оправы для очков

Бренды

Alain Mikli (Франция) 17 Blackfin 41 Bugatti 2 Chrome Hearts 2 Davidoff 13 Eschenbach 5 Etnia Barcelona 24 Face a Face (Франция) 8 Faconnable (Франция) 35 Hoffmann (Германия) 5 Jaguar (Германия) 13 Lafont (Франция) 8 Leonardo D 1 Lunor (Германия) 15 Menrad 7 MEXX (Нидерланды) 10 Persol 2 Ray-Ban 27 S.

T. Dupont 11 Silhouette (Австрия) 86 Starck Eyes (Франция) 14 Tag Heuer 3 Валентин Юдашкин 1

Цвета оправы

серебряный 30 золотой 39 черный 112 желтый 3 розовый 2 красный 42 коричневый 66 серый 38 оранжевый 2 фиолетовый 7 синий 44 голубой 4 зеленый 9 белый 9

Цвета линз

синий 1 коричневый 1

длина заушника

130 2 135 21 140 94 142 1 145 138 148 6 150 51

ширина носоупора

14 5 15 12 16 27 17 91 18 50 19 95 20 22 21 70 22 10 24 3

ширина линзы

45 1 48 8 49 18 50 18 51 27 52 39 53 24 54 29 55 35 56 19 57 18 58 12 59 6 60 4

Форма оправы

авиаторы 20 классическая 75 кошачий глаз 1 нестандартная 3 овальная 20 округлая 50 прямоугольная 132

тип оправы

безободковая 72 на леске 9 ободковая 196

материал

дерево 1 металл 75 пластик 127 рог 5 серебро 2 титан 118

женские 132 мужские 288

тип очков

оправа 278 солнцезащитные 2

Выбираем модные мужские оправы для очков – фото идеи

В последние годы мужчины все чаще обращают внимание на свой облик, начинают следить за стилем, обращать внимание на мелочи и детали, из которых он состоит. Одной из таких деталей являются очки. Стильные и сдержанные мужские оправы могут подчеркнуть любой образ, поэтому важно уделить внимание тщательному выбору модели, подходящей именно вам.

Перед тем, как отправляться в салон оптики, стоит изучить фото различных моделей в каталогах оптических брендов. Возможно, это заранее поможет выбрать подходящие типы моделей, что облегчит поиск нужной оправы в салоне.

Примеряя модные очки в салоне оптики, обратите внимание на несколько важных критериев, позволяющих понять, что модель вам подходит:

  • Очки не должны давить на переносицу и вызывать неприятные ощущения;
  • Дужки должны прилегать к голове, не должны давить на виски и заушные области;
  • Верхняя линия оправы не должна быть выше линии бровей, но и не должна быть значительно ниже этой линии;
  • Форма должна быть контрастна овалу лица, а не повторять его, чтобы компенсировать диспропорции;
  • Размер и ширина оправы должны соответствовать ширине лица мужчины.

Также стоит обратить внимание на то, насколько выбранная модель сочетается с вашим типом лица. Для этого необходимо выделить несколько распространенных мужских типажей, каждый из которых вы наверняка не раз видели на фото в журналах и на сайтах в интернете.

Квадратное лицо

Квадратное лицо встречается у представителей сильного пола довольно часто. Оно характеризуется широким лбом, широкой и массивной нижней челюстью, выраженными скулами. Для того чтобы такое лицо смотрелось наиболее гармонично, можно визуально сгладить излишнюю угловатость форм с помощью узких овальных очков скругленной формы. Модные закругленные модели помогут зрительно смягчить нижнюю челюсть и линию подбородка. Откажитесь от прямоугольных и квадратных оправ. Что касается ширины очков, то она должна быть чуть больше, чем ширина скул. Это зрительно сузит лицо.

Овальная форма

Владельцам овальных лиц подойдут практически все мужские модели. Очки для мужчин с идеальным овалом лица должны подчеркивать достоинства внешности, быть пропорциональными, аккуратными и элегантными.

Круглое лицо

Если у мужчины круглое лицо, необходимо сделать черты зрительно более жесткими. Для этого вы можете выбрать оправу строгой геометрической формы. Узкие квадратные или прямоугольные очки зрительно вытянут лицо, ужесточат излишне мягкие черты.

Ромбовидная форма лица

Оправа для мужчин с ромбовидным лицом должна компенсировать диспропорции. Она должна зрительно сужать линию висков и расширять подбородок со лбом. Подойдут модели с четко очерченной и массивной верхней частью. Квадратные и прямоугольные модели с закругленным низом также хорошо смотрятся на ромбовидном лице.

Для прямоугольной головы

Прямоугольное лицо характеризуется вытянутыми формами, удлиненным носом, поэтому очки должны зрительно укоротить лицо. Они должны иметь выраженные горизонтальные линии. Хорошо смотрятся на прямоугольных лицах мужские модели закругленной формы. Если дужка будет низко посажена, нос будет выглядеть короче.

Треугольник

Треугольное лицо встречается у мужчин нечасто. Оно характеризуется узким лбом, широким подбородком и широкими скулами. Для того чтобы сгладить недостаток пропорций, необходимо подобрать модель очков, которая бы зрительно расширяла подбородок и смягчала линию нижней челюсти. Выполнить эту задачу не так сложно, как кажется. Крупные оправы с массивной верхней частью помогут сбалансировать пропорции. Отлично смотрятся на таких лицах «авиаторы», а также модели без оправы, стекла в которых закреплены только на плоской верхней части. Хорошо смотрятся модели с цветными элементами и декором, если мужчина не боится экспериментировать со своим образом.

Обратный треугольник с узким подбородком и широким лбом смотрится более гармонично. Владельцам таких лиц стоит обратить внимание на модели очков, расширяющиеся в нижней части. Также к треугольному лицу подойдут облегченные модели, оправа которых практически не бросается в глаза.

Тенденции мужских очков — Популярные модные оправы для очков 2023

 

Зажигательные ТРЕНДЫ, важные в этом году

Вам не кажется, что самая заметная вещь, которую вы носите, должна быть стильной?

Прежде чем заглянуть в твою душу, они посмотрят в лицо, и тогда твои очки заметят.

Итак, не ошибитесь!

Так что не ошибитесь!

 

Когда-то простой аксессуар для коррекции зрения, а на самом деле просто медицинский прибор для коррекции зрения, теперь является разумной инвестицией в моду для мужчин. Очки сегодня — это идеальное сочетание моды и функциональности. Проявите остроту или играйте утонченно, выровняйте свой стиль, выбирая из широкого спектра щеголеватых вариантов.

Все мужские очки

Разрушь стереотип!

Стиль, уникальный для вас и заметный для других

О боже! Хватит этих скучных очков, которые ты носил. Будьте уникальными и будьте замечены. От вечной классики до современного уличного стиля — подумайте о том, что вам нужно, и вы найдете то, что вам нужно.

 

Поездка в стиле ретро 70-х вплоть до 2023 года

Некоторые стили не меняются в зависимости от времени года. Очки твоего папы все еще в тренде.

Без сомнения, «старое — золото», по крайней мере, когда речь идет об очках. Ретро возвращается. Возрождение очков в стиле 70-х идеально подходит мужчинам, которые не хотят прилагать много усилий, но при этом выглядеть эффектно. Старая школа в эту новую эру очень привлекает внимание.

ВИНТАЖНЫЕ ВВЕДЕНИЯ

Магазин Ретро Сталалы

Тонкие школьные очки с паттерном черепахи

Смелые и коренастые негабаритные рамки

Иконный стиль клуба

. Классическая круглая форма

Толстая рамка

.

Яркие цвета никогда не перестают быть замеченными

Мужчинам тяжело, но если кто-то отказывается перестать носить черное, есть отличная линейка оправ ярких цветов.

Мужчины часто перестраховываются с черными и коричневыми и игнорируют другие цвета. Небольшое обновление с цветами совсем не будет выглядеть подавляющим (например, темно-бордовый вместо коричневого). Сделайте заявление в современном стиле с яркими цветными рамками. Поймите свой тон кожи и выбирайте цвета, которые выделяют вас из толпы.

Подходящая цветовая палитра

Теплые оттенки красного / Насыщенный фиолетовый / Насыщенные оттенки зеленого / Черепаховые вариации / Нетрадиционный бирюзово-синий / Яркие оттенки оранжевого

Купить яркую оправу

 

Крутые очки для непринужденного образа

Он парень из соседнего дома, который не переусердствует, но все же умудряется привлекать внимание своими крутыми очками

Непринужденный вид сзади — это комфорт и стиль. Суперкрутые кадры с оттенком минимализма, а иногда и с яркими цветами правильно и тонко привлекают внимание. Если вы хотите, чтобы очки скрылись с лица или сделали его заметным, все поместится в классном кронштейне.

выставлять напоказ прохладный коэффициент

магазин Cool Glasses

Прозрачные прозрачные рамки

Geek Geek Geek Geek Geek Geek Geek Geek.

приверженцы минималистического стиля. Если вы тоже, не бросайте это, текущая тенденция в вашу пользу.

Вам больше по душе минимализм? Тогда придерживайтесь своего вкуса. Часто сдержанный вид очков подходит для этой категории и также набирает популярность в наши дни. Уверенность — это все, что нужно, чтобы добиться минимализма. Будь то отсутствие цветов, почти невидимая рамка или просто безрамка, стили универсальны и лучше всего.

Типы основных элементов

Классные матово-черные очки / Без оправы для профессионального образа / Прочные очки из тонкого металла / Тонкая двухцветная оправа / Оправа нейтрального цвета / Прозрачная прозрачная оправа

Оправы для минималистского образа

 

Wayfarers the best

Затем приходит группа мужчин, которые не хотят переосмысливать свой выбор, и Wayfarer, безусловно, станет для них беспроигрышным выбором.

Путники — мода ушла в прошлое? Без шансов! Угловатые очертания очков — своего рода бессмертный стиль очков, который явно нравится мужчинам. Независимо от того, какой у вас наряд, культовые путники определенно будут его дополнять. Редко можно найти форму оправы, которая подходит всем формам лица, вы можете рассчитывать на Wayfarer.

Best wayfarer collection

Shop Wayfarers

All black wayfarer

The subtle translucent style

Unfading tortoiseshell pattern

Hybrid style (blend of two shapes)

Well-made glasses that are an absolute treasure

Framesbuy is дом непревзойденных модных мужских очков, которые подчеркнут вашу элегантность

МАГАЗИН Мужские очки

Так что не плыви по течению, плыви по течению!

  • 1. Следите за тенденциями
  • 2. Положитесь на свой выбор
  • 3. Наденьте пару
  • 4. Стань красоткой

x

Try-on

(только для справочной цели)

Лучшие мужские очки 2022 года: ровный до лучи

Реклама-Продолжение чтения ниже

1

Adidas Originals X Specsavers

10003

adidas Originals x Specsavers

Сейчас скидка 47%

69 фунтов стерлингов на specsavers. co.uk

Предоставлено: Specsavers

Новая коллаборация Adidas со всеми любимыми магазинами оптики — кто еще может похвастаться крылатой фразой, которая объединяет поколения и может быть легко использована в любое время, когда кто-то получит что-то очень незначительное. перепутал? – включает в себя 13 оптических оправ и три комплекта оправ для солнцезащитных очков, включая проволочные оправы, формы авиатора, более круглые стили Clubmaster и более угловатые шестиугольные формы. Тем не менее, наш выбор — эти элегантные оправы в стиле Wayfarer.

Светло-розовая ацетатная цветовая гамма делает образ менее весомым, что делает его доступным для всех — даже для людей с формой лица, которые обычно не могут справиться с такими смелыми, коренастыми взглядами. И вы будете очень удивлены, насколько хорошо самый светлый румянец розового цвета сочетается с нарядами во всем цветовом спектре. Они также отлично справятся с ролью солнцезащитных очков, если вы не против выполнять свои предписания. Или вы можете носить гигантские очки, в которых вы будете выглядеть так, как будто вы у дантиста, что угодно. Твой выбор.

2

Мацуда

2

Мацуда

395 фунтов стерлингов в Matches Fashion

Кредит: —

мы уже начали. Тонкие титановые рамы изготавливаются вручную в Сабаэ, Япония, мастерами Matsuda, и они выдержат гораздо больше испытаний, чем вы думаете — не то чтобы это был карт-бланш, чтобы ронять или садиться на них.

3

Kuboraum

3

Kuboraum

605 фунтов стерлингов в Matches Fashion

Кредит: —

Толстые, толстые круглые оправы в стиле Дэвида Хокни могут быть сложными для тех, кто не рисует на iPad, носит сигареты, полностью оплачен. художественное национальное достояние, но это, вероятно, кратчайший доступный вам путь, если вы хотите украсть немного шика Serpentine Gallery. Тонкие металлические детали на передней части рамы делают все это немного легче и изящнее, несмотря на их смелость, и просто для того, чтобы добавить к их художественному ощущению, они разработаны в Берлине. 9Продолжить чтение ниже Ровно столько дымчатости в прозрачной оправе из ацетата, чтобы придать вам четкость, не загромождая лицо, тройная фурнитура на дужках, золотой логотип на дужках. Все это очень аккуратно сделано, очень классическое обновление 2023 года, которое не выйдет из моды в ближайшее время.

5

Cartier

5

Cartier

1785 фунтов стерлингов в Matches Fashion

Кредит: Cartier

Добавьте немного возрождения Y2k в свой повседневный образ, выбрав пару солнцезащитных очков Cartier без оправы. Изготовленные из изысканного рога буйвола и золотистого металла, эти очки в стиле Pop Smoke заслуживают места на такой ухоженной фигуре, как ваша.

6

Нежный монстр

6

Нежный монстр

385 фунтов стерлингов в Browns Fashion

Возможно, вы знаете, а можете и не знать, что один из ваших — ну, по крайней мере, наших — любимых брендов солнцезащитных очков также выпускает оправы для близоруких и дальнозорких. Эта конкретная пара, отличающаяся прозрачной оправой, лучше всего предназначена для тех, у кого есть, образно говоря, зрение.

Реклама — Продолжить чтение ниже

7

Том Форд

7

Том Форд

340 фунтов стерлингов на visionexpress.com Итак, почему бы не сменить свою слабую оправу на пару неповоротливых очков — желательно, разработанных легендарным дизайнером очков Томом Фордом.

8

Kingsman

8

Kingsman

285 фунтов стерлингов на MR PORTER Магазин на Сэвил-Роу, занимающий центральное место в сюжете, интригует как никогда. Показательный пример: эти оптические очки, подходящие для шпиона.

9

Мики Нинн

9

Мики Нинн

99 фунтов стерлингов на visionexpress.com

Шестиугольные очки Мики Нинн предназначены для: а) супер-причудливых, б) преподавателей бакалавриата и в) самопровозглашенных книжных червей. Если вы соответствуете всем вышеперечисленным — вы эксцентричный парень, вы — прекратите то, что вы делаете, и немедленно купите пару. Это необходимость.

Реклама — Продолжить чтение ниже

10

McQ

МАГАЗИН

Дочерний бренд Александра МакКуина делает аккуратную линию в легких, непритязательных оправах с дополнительными акцентами: они имеют несколько более острых изгибов, что делает их немного интереснее, чем обычные серебряные проволочные каркасы.

MQ 0207O 003, 107,95 фунтов стерлингов misterspex.com

11

Izipizi

Izipizi

SHOP

вы оглядываетесь назад на рубеж шестидесятых, чем проводите выходные, собирая настоящую машину времени.

Letmesee #C, 35 фунтов стерлингов selfridges.com

12

Ray-Ban

Ray-Ban

МАГАЗИН

Очевидно, что рамка Wayfarer никогда не устареет. Но хотя более круглые модели Ray-Ban менее распространены, они с одинаковой вероятностью выдержат испытание временем.

Очки для зрения с круглой оправой из ацетата, 115 фунтов стерлингов mrporter. com

Реклама – Продолжить чтение ниже десятилетия. Но никто никогда не превзойдет средиземноморскую эру хорошей жизни Майкла Кейна. С этими кадрами вы поймете, как он может быть спокоен, сделав Челюсти 4 .

EA 3185 5877, 119 фунтов стерлингов misterspex.com

14

Gucci

МАГАЗИН

Хотите более толстую оправу, но не считаете, что вашему лицу действительно подходит весь этот ретро-беспорядок? Стань прозрачным. Частично Юрген Клопп, который еще до лазерной эпиляции, частично скромный Элтон Джон. Кроме того, здесь тоже есть золото, потому что: Gucci.

Очки с D-образной оправой из ацетата и золотисто-синего светозащитного стекла, 300 фунтов стерлингов mrporter.com

15

Persol

Persol

МАГАЗИН

Немного квадратнее, немного острее, немного серебрянее. Persol — это одно из первых мест, куда вы должны отправиться за солнцезащитными очками, и это одно из первых мест, куда вы должны отправиться за своими повседневными очками.

PO3012V, £173 persol.com

Реклама — Продолжить чтение ниже Лето. Может показаться, что с цветной оправой будет сложно работать, но вы будете удивлены, насколько легко ваш гардероб сочетается со светлой черепаховой оправой.

Очки-авиаторы из ацетата, 265 фунтов стерлингов mrporter.com

17

Persol

Persol

МАГАЗИН

Помните Money Heist? Испанский, Нетфликс, много ограблений, много денег? Хорошие очки? Да ладно, неважно — дело в том, что вдохновитель ограблений, стоящих за ограблениями, которые они ограбили за деньги, El Profesor , раскачал пару Persols.

PO3160V El Profesor Original, 219 фунтов стерлингов persol.com

18

Saint Laurent

Saint Laurent

МАГАЗИН

Это хороший пример более тонкой рамы, позволяющей уменьшить вес более массивной и солидной модели.

Серебряный тональный тоновый тональный тональный тона носить до того, как он открыл для себя галстуки и начал вести себя как титька.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *