Уютный трикотаж: интернет магазин белорусского трикотажа

Лобода 14 ноября: LOBODA — Расписание концертов – Погода в Лобода на 14 Ноября 2019

Лобода 14 ноября: LOBODA — Расписание концертов – Погода в Лобода на 14 Ноября 2019

Погода в Лободе на 14 ноября — подробный прогноз погоды в Лободе 14 ноября (Россия

Информация о погоде на 14 ноября в Лободе (Россия) — температура воздуха, давление, скорость ветра, влажность и осадки. Подробный почасовой график изменения погодных данных в Лободе.

14 ноября 2020


14 ноября 2019

 Атмосферные явления
температура °C
Ощущается
как °C
Давление
мм рт. ст.
Скорость
ветра м/с
Влажность
воздуха
Ночь+7°+3°7416.176%
Утро+6°+2°7416.872%
День+14°+14°7407.639%
Вечер+8°+4°7417.662%

Биометеорологический прогноз

  • Индекс метеочувствительности
  • 1
  • Комфортные погодные условия для метеозависимых людей.
  • Геомагнитная обстановка
  • 1
  • Небольшая геомагнитная активность. Необходим контроль состояния здоровья людей с повышенной метеочувствительностью.
  • Влияние солнечной активности
  • 1
  • Есть риск неблагоприятного воздействия солнечных лучей на кожу людей, чувствительных к ультрафиолету.

Почасовой прогноз на 14.11.2019


14 ноября 2018

 Атмосферные явления
температура °C
Ощущается
как °C
Давление
мм рт. ст.
Скорость
ветра м/с
Влажность
воздуха
Ночь+4°+1°7443.791%
Утро+3°-1°7434.789%
День+4°7426.180%
Вечер+4°7415.483%

Биометеорологический прогноз

  • Индекс метеочувствительности
  • 1
  • Комфортные погодные условия для метеозависимых людей.
  • Геомагнитная обстановка
  • 1
  • Небольшая геомагнитная активность. Необходим контроль состояния здоровья людей с повышенной метеочувствительностью.

Почасовой прогноз на 14.11.2018



Погода сейчас в крупных и ближайших городах

«Все люди как люди, а она

В последнее в Сети все чаще звучит мысль, что секса у нас вроде как снова нет. Вот гламурный журнал Tatler отдаёт своей героине несколько полос, на которых говорится о том, что плотские утехи уже перестали быть интересны людям, которые давно живут в браке. Мода во всем мире старается максимально спрятать женское тело, а мужиков переодеть в юбки и накрасить — достаточно посмотреть фото с последних показов в Европе и Америке. О каком вообще сексе может идти речь? А вот об этом на своих трёх сольниках в “Крокусе” нам рассказала Светлана Лобода.

Все три дня сольников Лободы «Крокус» стоял на ушах.

Все три дня сольников Лободы «Крокус» стоял на ушах.

Артистка и ее команда “рожали” шоу в муках — предыдущие концерты пришлось перенести из-за внезапной болезни Лободы. Народ за время ожидания разогрелся и смел все билеты на январские шоу. И правильно сделал.

Режиссёр шоу, Олег Боднарчук, после концерта сказал нам, что самое худшее — это анализировать номера, потому что каждый видит что-то свое. Мы с ним согласиться не можем, ибо анализ — это как раз самое интересное и помогает до конца понять и артиста, и идею шоу. Лобода в Крокусе воплотила самые смелые и мужские и женские фантазии о том, какой может быть современная женщина. Она сексуальна и не стесняется этого, она в состоянии и доминировать и подчиняться. Она смело говорит о своих желаниях и может спокойно побыть «сильной женщиной, которая плачет у окна». В одном из номеров на сцене Светлану сопровождали гигантские «пиджаки», в руках у которых были макеты девичьих голов. Как тут не вспомнить поговорку, что мужчина это голова, а женщина — шея? Оказалось, все не так просто — продюсер Светланы, Нателла Крапивина, рассказала нам, что эти товарищи без голов появились, как цитата из Маяковского, которую она все хотела применить, и вот, наконец, нашла куда.

Режиссёром шоу выступил Олег Боднарчук.

Режиссёром шоу выступил Олег Боднарчук.

Все по Фрейду. Девушки в костюмах полицейских и доминатрикс, Света то в образе бесплотного духа, преследующего мужчину в его ванной комнате, а потом и сама принимающая душ в клубах пара. То хрупкой Джессики Лэнг, пробуждающей в Кинг-Конге первобытные инстинкты, то скандинавской воительницы, то подружки амфибии из «Формы воды», то задорной барабанщицы, парящей на опасно качающейся конструкции над сценой.

Самое главное, о чем стоит сказать — Лобода не «продает» секс, не спекулирует, не строит из себя тигрицу и «горячую штуку», что чаще всего вызывает дикое раздражение, она просто вот такая. Если сравнивать, то скорее, конечно, Шарон Стоун из «Основного инстинкта», чем Мерилин Монро — ни разу не душечка, а опасная соблазнительница. И мужчины в зале это почувствовали — многие даже вскакивали и плясали в проходах, будто умоляя обратить на них внимание и забрать в плен. Выглядело это комично, но искренне.

Светлана Лобода на сцене "Крокуса".

Светлана Лобода на сцене «Крокуса».

Успех шоу, безусловно и в том, что оно было очень крутым с технической точки зрения. Во всем мире артисты по-разному распоряжаются деньгами: кто-то хочет сделать «дорого-богато», чтобы подружки завидовали, а кто-то предлагает выверенный до мельчайших деталей продукт, со строгой концепцией и уместными фокусами. Например, через специально разработанное приложение для мобильника на песне «Революция» можно было полюбоваться на Светлану, возвышающуюся над залом из «облака». Или 3D-Кинг-Конга (для того, чтобы его увидеть, надо было надеть специальные очки). Такого мы пока не видели, и вряд ли скоро увидим — позволить себе дополненную реальность как элемент шоу может не всякий артист в нашей стране. Певица удачно интегрировала в программу свои новые песни, перемежая их уже любимыми народом хитами — «Твои глаза», «Случайная», «Пора домой» и даже «Be my Valentine». Дуэт был только один, «Плохой» с Артемом Ивановым, написавшим Лободе хит «Суперзвезда».

Алла Пугачева, которая пришла на концерт со своим супругом Максимом Галкиным, в конце вечера сказала:

«Ну, теперь я могу быть спокойна». Видимо, имела в виду, что у неё наконец есть достойный преемник на нашей эстраде. И добавила — «это шоу номер один в нашей стране».

Алла Пугачева и Григорий Лепс.

Алла Пугачева и Григорий Лепс.

Звездные гости концерта: Николай Басков, Любовь Успенская, Алла Пугачева и Максим Галкин.

Звездные гости концерта: Николай Басков, Любовь Успенская, Алла Пугачева и Максим Галкин.

Примадонна давно оказывала знаки внимания Лободе, выделяя ее из новых артистов и относясь с большим уважением к ее продюссеру. Но, видимо, окончательно убедилась в том, что Света «та самая», сходив на шоу. Все три дня вип-ложи были забиты людьми из мира политики и искусства — помимо Аллы и Максима (который, кстати, крайне задорно танцевал под хиты Ло), был Сергей Лазарев, Сергей Иванов, Андрей Малахов, Лолита, Вера Брежнева, Игорь Гуляев, Люба Успенская, Николай Басков, Эмин и Григорий Лепс лично оценили высокий уровень шоу. И, видимо, задумались — как теперь перепрыгивать эту планку?

певица пряталась от возмущенных зрителей

Премия «Золотой граммофон» завершилась грандиозным скандалом. Мало того, что Николай Басков так и не доехал до Санкт-Петербурга, где проходила 20-я церемония ежегодного музыкального шоу. Возмущенных зрителей разочаровало выступление Светланы Лободы.

Николай Басков не приехал на премию «Золотой граммофон», хотя и был заявлен в афишах как участник юбилейного шоу. «Золотой голос» России сначала выступал в Большом театре на юбилейном вечере композитора Александры Пахмутовой, которая 9 ноября отметила 90-летие. После торжества «натуральный блондин» помчался в аэропорт, но его рейс задержали.

Официальное сообщество мероприятия в «ВКонтакте» переполнено гневными комментариями недовольной публики: «Басков не пришел, да и фиг с ним. Но залу можно было изначально объяснить, что не придет… А когда вот так замолчать и сделать вид, что ничего не произошло, конечно, у людей останется ощущение, что с ними никто и не считается».

Как оказалось, срыв выступления Баскова стал не единственным разочарованием для зрителей. Так, шоу Светланы Лободы тоже чуть не завершилось, едва начавшись. У нее отвалился микрофон. Артистка была вынуждена прямо во время исполнения очередной композиции удерживать его подмышкой.

Кроме того, ее выступление было единственным, которое не транслировали на больших экранах. К ней не пустили поклонников с цветами. В итоге многие заподозрили, что

вместо Светы на сцене появился ее двойник. «Лобода. Я пришла в большей степени из за нее, но очень и очень непонятно. Это кто был? Она? Если да, то почему не показывали на экране, фотографировать ее запретили. Люди даже начали уходить в гардероб за вещами,чтоб потом в очереди не стоять. Уходить с выступления Лободы…», — пишут разгневанные зрители.

МакSим тоже отличилась. «Если даже губами шевелить не можешь, то зачем идет?», — возмутились интернет-обыватели.

Публику также возмутило, что концерт длился всего два часа, вместо обещанных организаторами трех. «Ну и концовка. Клявер выбегает на сцену говорит быстро: «Это был Золотой Граммофон». До свидания». И убегает. Мы даже сначала подумали — шутка, но нет, это был апофеоз», — рассказала зрительница.

Новая волна-2018 / Эфир от 15.09.2018. Светлана Лобода / Видео / Russia.tv

Грандиозный праздник музыки вновь проходит в Сочи! Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2018» ждет гостей.

Трансляция из Сочи.

Грандиозный праздник музыки вновь проходит в Сочи! Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2018» ждет гостей.

По итогам прослушивания было отобрано 16 исполнителей, которые представят свои страны в финале конкурса:

  • Эмиль Кадыров (Азербайджан)
  • Gevorg Harutyunyan (Армения)
  • Ивайло Филипов (Болгария)
  • Demy (Греция)
  • Marko (Италия)
  • Mad June (Казахстан)
  • Lenni-Kim (Канада)
  • Klinsmann (Мальта)
  • Julia Zahra (Нидерланды)
  • Дарья Антонюк (Россия)
  • Дан Розин (Россия)
  • Ana Zorina (Россия)
  • «Этнозапил» (Россия_
  • «Ки? Туа!» (Россия)
  • «Пиджаков Live» (Россия)
  • Саша Пашков (Украина)

6 сентября
Торжественное открытие Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна-2018».

Традиционно первый день «Новой волны» открывает большой гала-концерт. Гости конкурса не только услышат любимые композиции, но и познакомятся с конкурсантами и членами звездного жюри.

В концерте, открывающем фестиваль, принимают участие: Баста, Филипп Киркоров, Александр Панайотов, Кристина Орбакайте, Дима Билан, Ани Лорак, «А-Студио», Леонид Агутин, Лайма Вайкуле, Ирина Дубцова, Сергей Лазарев, Николай Басков, Валерия, Анжелика Варум, Стас Пьеха, Алсу, Евгений Маргулис, Полина Гагарина, Валерий Меладзе и другие.

Специальный гость: певец Луис Фонси, победитель церемоний American Music Awards, Billboard Music Awards, Latin Grammy Awards.

7 сентября
Бенефис Ирины Аллегровой

9 сентября
Бенефис «А-Студио»

13 сентября
Бенефис Владимира Преснякова.

В творческом вечере примут участие друзья музыканта, которые исполнят его песни самые популярные хиты – «Стюардесса по имени Жанна», «Странник», «Замок из дождя», «Зурбаган» и другие. Вместе с Владимиром на сцену выйдут Григорий Лепс, Дима Билан, Леонид Агутин, Гаррик Харламов, Анжелика Варум, Сергей Лазарев, Наталья Подольская, Юлия Караулова, Ани Лорак, Александр Иванов и другие.

Далее – второй конкурсный день. После яркого открытия и первого конкурсного дня участники выступят с новыми номерами в «День Жюри».

14 сентября
Звезды российской сцены исполнят свои новые песни, которые совсем скоро станут хитами сезона! На сцене «Новой волны-2018»: Дима Билан, Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев, Анжелика Варум, Тимати, Егор Крид, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова и другие.

Третий конкурсный день – решающий для всех исполнителей. Именно в этот день станут известны имена главных лидеров фестиваля!

15 сентября
Торжественное закрытие Международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна-2018».
Международный конкурс традиционно завершит большой гала-концерт. На сцену выйдут все артисты, которые принимали участие в фестивале и звездное жюри: Баста, Егор Крид, Тимати, Светлана Лобода, Полина Гагарина, Елена Темникова, Филипп Киркоров, Вплерий Леонтьев, Алексей Воробьев, Александр Ревва, Лолита, Слава, Олег Газманов, Ирина Аллегрова, Банд`Эрос, Валерия, Игорь Николаев, Жасмин, Александр Буйнов, Ани Лорак, Валерий Сюткин, Лев Лещенко и другие.

16 сентября
Бенефис Леонида Агутина.
«Новая волна-2018» встречает главного романтика страны. Вместе с Леонидом на сцену выйдут его друзья и коллеги: Сергей Лазарев, Юлия Караулова, Стас Пьеха, Сергей Чумаков, А-Студио, Доменик Джокер, Сергей Чумаков Александр Ревва и другие.

Официальный сайт фестиваля

Певица Светлана Лобода опоздала на концерт в Воронеже. Последние свежие новости Воронежа и области

, Воронеж, текст — Юлия Львова, фото — Наталья Трубчанинова Певица Светлана Лобода опоздала на концерт в Воронеже

Поклонники ждали шоу более часа.

Украинская певица Светлана Лобода задержала концерт в Воронеже более чем на час. Шоу состоялось в среду, 26 сентября. Артистка извинилась за опоздание, однако некоторые фанаты вспомнили, что и в 2017 году Лобода заставила воронежцев долго томиться в ожидании. Корреспондент РИА «Воронеж» выяснила, что до этого более часа начала концерта певицы ждали поклонники в Кирове, Уфе, Барнауле, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Йошкар-Оле, Ярославле. Причиной опоздания Лобода называла сбои в технике. В Барнауле, со слов звезды, у нее во время саундчека чуть не загорелась сцена.

Воронежские поклонники поначалу решили, что певица заболела или попала в пробку.

– Мы решили встретить Светлану на улице перед концертом, чтобы взять автограф, – рассказали подруги Настя и Вика. – Почти час простояли, ни одной машины представительского класса не проехало. Думали, может Лобода в пробке застряла. Потом нам друзья из зала позвонили, сказали, концерт уже начинается. Мы побежали к ним. Получается, все это время Светлана была на площадке и просто тянула время.

Певица Светлана Лобода опоздала на концерт в Воронеже

Некоторые фанаты предположили, что Лобода почувствовала недомогание из-за частых перелетов. Судя по тому, что вечером в день, предшествующий выступлению, певица опубликовала в Instagram Stories видео со своей прогулки в Риме, в столицу Черноземья она прибыла буквально за несколько часов до выхода на сцену.

Поклонники оказались терпеливыми и простили певице опоздание. Желающих сдать билеты не было.

В отличие от предыдущего концерта Лободы в Воронеже, новое шоу получилось сдержанным: без декораций и смены множества костюмов. Как ранее призналась певица, в этой программе ей не хотелось делать ставку на «вычурность, шик, блеск, перья и летающих павлинов». Главной задачей она ставила «открыть новую дверь в сознании зрителя». За выступление артистка переоделась только раз: серебристый плащ и комбинезон с глубоким декольте сменила на более закрытый красный комбинезон. А в перерыве Светлана Лобода показала зрителям фрагмент видео с вручения премии Муз-ТВ 2017 года, где ее признали лучшей поп-исполнительницей. 

Певица Светлана Лобода опоздала на концерт в Воронеже

После каждой песни певица подолгу общалась с залом, призывая верить в любовь, беречь свою вторую половинку, стремиться к мечте, отказываться от общения с недобросовестными людьми. Вспомнила Лобода и о своем коротком пребывании в «ВИА Гре» и сохранившихся теплых отношениях с продюсером группы Константином Меладзе. В качестве привета от братьев Меладзе артистка исполнила хит «Текила-любовь».

Певица Светлана Лобода опоздала на концерт в Воронеже

Среди танцующей под сценой публики внимание Светланы Лободы привлек юноша с белой розой, который так активно скакал и размахивал руками, будто пытался запрыгнуть на сцену. Певица присела на корточки и дала ему микрофон.

– Вы лучше всех поете! Вы блеск! Вы выглядите на сто процентов! Я ваш фанат вообще! – запинаясь от волнения, выдал молодой человек, представившийся Никитой Егоровым.

Лобода рассмеялась и ответила, что за такой комплимент обязана своему шикарному комбинезону.

Шоу традиционно завершилось исполненной на бис песней «Твои глаза», под которую весь зал стоя аплодировал певице.

Певица Светлана Лобода опоздала на концерт в Воронеже

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

Светлана Лобода отдыхает под пальмами и не забывает о тренировках

Экстерьер
Ольга Максимова 28509

Светлана Лобода

37-летняя Светлана Лобода не забывает о ежедневных спортивных тренировках даже на отдыхе. Так что каждый рассказ певицы об отпуске не обходится без комплиментов от фанатов в соцсетях, где звезда шоу-бизнеса делится своими снимками в купальниках. Вот и сейчас Светлана решила сделать перерыв в работе и немного отдохнуть на песчаном берегу.


Светлана Лобода


Лобода сфотографировалась на фоне пальм, сидя на шпагате. Растяжка певицы вызвала восхищение ее поклонников в Instagram. Светлана и раньше делилась с ними подобными кадрами, а также рассказывала о своем режиме тренировок, помогающих добиться таких результатов.

Встаю рано. Спорт и студия. Вот что ждет меня на этой неделе ежедневно… Если ты хочешь продержаться в форме долго и быть здоровым: правило номер 1 — не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку! Через лень и «не могу» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — делилась она советами ранее.

Весной прошлого года Лобода стала мамой во второй раз, родив дочь Тильду. Снимками с празднования первого года жизни ребенка Светлана поделилась в соцсети на прошлой неделе.

Фото Instagram

Светлана Лобода порадовала поклонников идеальной растяжкой

Певица Светлана Лобода порадовала подписчиков фотографиями с отдыха. Там она в обтягивающем чёрном купальнике демонстрирует идеальную растяжку на пляже Омана. Снимки были опубликованы на страничке певицы в «Инстаграме».

Подписчики сразу же завалили артистку комментариями, в которых восхищались её творчеством, внешностью, а главное — длинными ногами.

Эти ноги — нереальные!

Опять этот безумно красивый шпагат от Светланы

Вот это ножки!

Фанаты также упрекнули певицу в том, что она давно не выпускала релизов и они устали ждать новых хитов от любимой исполнительницы.

Ранее Лайф публиковал откровенную фотосессию Лободы, на которой певица позировала в постели в нижнем белье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *