Фильм Про любовь 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD
«Про любовь» — первая полнометражная комедия от режиссера нашумевших короткометражных авторских кинолент «Русалка» и «Звезда». Анна Меликян представила свою дебютную полнометражную картину «Про любовь» для широкого проката на фестивале «Кинотавр» в 2015 году, где она завоевала главный приз «Кинотавра» и награду жюри кинопрокатчиков. Этот фильм стал полнометражным продолжением двух вышедших ранее одноименных короткометражных работ автора. Положительные отзывы кинокритиков об этой кинокартине, и признания самого режиссера о большой импровизационной составляющей, делают ее очень интригующей. Фильм «Про любовь» 2015 смотреть онлайн вы можете на нашем сайте.
Фильм «Про любовь» это киноальманах, содержащий пять новелл, объединенных одной идеей – поиском ответа на вопрос «Что такое любовь?». Главный персонаж всего фильма, и каждой новеллы в отдельности – все знающая о любви лекторша, в исполнении неповторимой Ренаты Литвиновой. Вместе с героиней вы прочувствуете все истории, все характеры и события, происходящее на экране пробудит полную гамму чувств, вызывая то улыбку, то удивление, то восторг, то смущение. Начинайте «Про любовь» смотреть онлайн и переживите все грани прекрасного чувства вместе с героями фильма.
Изначально Анна Меликян планировала объединить в картине работу нескольких сценаристов, для этого проводился онлайн конкурс. Но присланные работы оказались недостойными, по мнению автора, и в итоге только одна сценарная работа — новелла про Японию Михаила Хуранова вошла в картину.
В фильме подобрался прекрасный состав актеров, на который интересно смотреть. Вопреки тому, что кастинг шел всего пару недель, роли в фильме получили такие известные актеры как Владимир Машков, Михаил Ефремов, Рената Литвинова, Алексей Филимонов, Мария Шалаева. Каждому из них предстоит сыграть своего персонажа в нетривиальной обстановке. И это еще один довод, чтобы фильм «Про любовь» смотреть онлайн 2015.
Владимиру Машкову досталась роль деспотичного начальника, который делает своей секретарше (в исполнении Юлии Снигирь) непристойное предложение. Евгений Цыганов предстанет в образе ищущего идеал красоты граффитиста, который в итоге окажется в центре любовного треугольника. Актерам Марии Шалаевой и Василию Ракша предстоит примерить костюмы героев аниме и их яркий макияж, разочарованные в реалиях современной жизни, они погрузятся в образы своих героев. А Михаилу Ефремову досталась новелла с самым трагичным сюжетом. Такой конгломерат образов, сюжетов и чувств уравновешивает всю картину, делая ее цельной и законченной. На tvigle можно фильм, который сняла Анна Меликян «Про любовь» смотреть онлайн.
фильмография, фото, биография. Актер, Актер дубляжа.
Краткая биография
Родилась 2 июня 1983 года в Тульской области. Юлия была старшей дочерью в семье. После окончания средней школы в поисках лучшей жизни она отправилась в Москву и благополучно поступила в Московский педагогический государственный университет на факультет иностранных языков. Хотя стать учителем и не было её мечтой, всё же после получения диплома она какое-то время преподавала английский язык в школе, но вскоре разочаровалась в этой профессии. Однажды Юлия отправилась на кастинг для рекламы джинсов. Она него не прошла, но там была подмечена фотографом, который отметил её фотогеничность и посоветовал обратиться в модельное агентство. В итоге Снигирь стала работать с модельным агентством «Point», что стало изменением вектора её жизни.
Первая известность пришла достаточно неожиданно благодаря небольшой роли в клипе на песню «До скорой встречи» популярной группы «Звери». Ролик часто показывали по телевидению и Юлию стали не только узнавать на улицах, но и режиссеры обратили на неё своё внимание. Так что вскоре состоялся и дебют в кино, которым стала драма Сергея Боброва «Последний забой». В следующем 2007-м году она сыграла в остросюжетной ленте «Вакцина». Кроме того она пробовалась на одну из ролей фильма «Стиляги», на которую в итоге не была утверждена, но режиссер отметил её актерские способности и порекомендовал оставить модельную карьеру и окончательно посвятить себя кинематографу. Так Снигирь решила начать изучать актерское мастерство в Щукинском училище.
Следующей заметной ролью в кино стала для Юлии работа на съёмочной площадке картины «Обитаемый остров» Фёдора Бондарчука, ради которой, актриса очень много репетировала и занималась в тренажерном зале. Фильм принес ей новую волну популярности, и предложения об участии в других проектах стали поступать всё активней. По ряду причин в тот же период Снигирь ушла с последнего кура театрального училища. В последующие годы она сыграла в нескольких заметных фильмах и сериалах, среди которых «Доктор Тырса», «В лесах и на горах», «Я тебя никогда не забуду», военная драма «Небо в огне», историческая лента «Распутин», а также продолжения фильма «Обитаемый остров». Среди последних работ актрисы можно отметить драмы «Долина роз» «Кококо», комедийную мелодраму «Атомный Иван», а также исторический сериал «Контригра». А в 2013-м году ожидается выход на экраны очередной серии легендарного фильма «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом в главной роли, где также сыграет Юлия Снигирь.
Параллельно с актерской карьерой Юлия работает в качестве телеведущей на канале «Петербург — Пятый канал» и вела переду «Теория относительности» на СТС. В 2010-м году актриса стала лицом рекламной кампании брэнда Mexx.
Юлия Снигирь: фото и интервью с актрисой, сыгравшей Екатерину Великую в одноименном сериале | GQ
Слева направо: брюки из тонкой шерсти, хлопковая рубашка с манишкой, все Brunello Cucinelli; кружевной пеньюар из шелка, шелковая камисоль, все Agent Provocateur; брюки из тонкой шерсти, Tom Ford; хлопковая рубашка, Van Laack
Юлия Снигирь хоть и стала «Великой» в одноименном сериале, который выходит на «Первом», в жизни не такая уверенная в себе железная леди, как ее героиня. Ей всегда было свойственно сомневаться: сначала училась на переводчика, затем резко сменила курс и поступила в Щуку, бросила ее, переехала в Лос-Анджелес, но и из Голливуда сбежала. Сегодня она снова в раздумьях: «У меня какая-то вечная паника внутри. Кажется, что я ничего не могу, не знаю и не понимаю… Тревожно как-то даже. Складывается ощущение, что я развиваюсь не так, как бы мне на самом деле хотелось». В свое оправдание Юлия приводит слова философа Александра Пятигорского о том, что, если ты в чем-то убежден, с тобой не о чем разговаривать. Пофилософствовать она, кстати, тоже очень любит.
Хлопковая рубашка, Van Laack; кружевная камисоль из шелка, Agent Provocateur
Благодаря Екатерине II Снигирь сегодня больше довольна жизнью и работой: впервые ей нравятся ее роли. А ведь еще в прошлом году она жаловалась, что фильмография у нее отсутствует, ничего существенного себе в заслуги она записать не может. Например, актриса не скрывает, что самая известная ее роль, в «Обитаемом острове», ей не по душе: «Просто я себе там не нравлюсь, и точка. Я на тот момент и актрисой не была». Короткая голливудская карьера ей тоже особенного удовлетворения не принесла. Своего появления в «Крепком орешке» с Брюсом Уиллисом она как будто стесняется: «Это и не роль вовсе. Есть всего несколько секунд, которые мне нравятся. Но это же смешно, это меньше, чем рекламный ролик. Мне кажется, я больше сыграла в клипе Валерия Меладзе, чем в «Крепком орешке». В Голливуде Снигирь не задержалась, но не потому, что не понравилось, просто «так получилось». «Я бы с удовольствием туда вернулась, но сама делать ничего не буду. Если пришлют предложение, я приму участие в кастинге, странно было бы отказываться. Я не знаю даже, есть ли у меня сейчас агент в Лос-Анджелесе, наверное, они на меня обижены после того, как я резко уехала тогда. Я у них по разряду мертвых душ прохожу. Чтобы работать в Голливуде, нужно там жить».
Слева направо: брюки из тонкой шерсти, хлопковая рубашка с манишкой, галстук-бабочка из шелка, все Brunello Cucinelli; кожаные дерби, Santoni; платье из сетки, расшитое вручную бисером, Yanina Couture; кожаные босоножки, Gucci; брюки из тонкой шерсти, Tom Ford; хлопковая рубашка, Van Laack; двойные монки из кожи, Santoni
И действительно, не царское это дело – проситься в Голливуд, тем более Юлия теперь по полной занята на родине. Последние небольшие роли, похоже, принесли ей больше удовлетворения, чем все предыдущие работы. В картине «Про любовь» Анны Меликян (фильм получил на «Кинотавре» Гран-при) она сыграла секретаршу, которую совращает коварный босс, герой Владимира Машкова. «Когда я снималась, не было ощущения, что я что-то играю, – простая девчонка с пучком, – но было очень весело, хулиганство какое-то. Вот, например, мы просто собрались группой, пошли гулять по городу, попали на митинг, сняли эту прогулку и вставили в фильм. Картина называется «Про любовь», в любви мы ее и снимали». Минутное появление в черной комедии Василия Сигарева «Страна Оз» в образе то ли проститутки, то ли богатой чудачки неожиданно для нее произвело фурор: «Про этот маленький эпизод мне столько всего хорошего сказали. Это очень приятно, но в то же время немного смешно».
Но главное для нее достижение последнего времени – сериал «Великая». Правда, пришлось потрудиться, ведь характерами они с Ее Величеством не сошлись. «Я играю женщину, которая очень хочет власти, это для нее главная движущая сила. Во мне такой черты нет», – признается Снигирь. Роль императрицы для нее при этом совсем не женская – вот еще один вызов: «Она же спокойно могла бы быть мужчиной».
Слева направо: брюки из тонкой шерсти, Brunello Cucinelli; кружевная камисоль из шелка, Agent Provocateur; шерстяные брюки, Tom Ford
«В мужчинах сегодня появилось очень много женственного, это непривлекательно. Речь не об ориентации, это не связанные вещи, просто я вижу все меньше мужского поведения. Способность к поступку, умение взять на себя ответственность, держать слово – элементарные вещи. Но нет, видимо, не элементарные».
Впрочем, Снигирь всегда важно было принимать решения самой: ни родственники, ни друзья ей не указ. Потому и одиночество ей к лицу. Актриса любит побыть одна, бродить по улицам и рассматривать прохожих, «заниматься мини-дауншифтингом», как она это называет. Даже свой последний день рождения она провела одна в Дубае, внезапно улетела туда на один день – просто так захотелось. «Быть с кем-то на одной волне практически невозможно. Мне очень нравится одной уезжать из Москвы, вырываться из рутины. Друзья обижаются, что я с ними редко вижусь, пишут письма и эсэмэски, но меня это все напрягает, просто люблю быть одна, и все».
В общем, в случае Снигирь одиночество – не сволочь, а любимое состояние души. Она даже социальные сети старается стороной обходить, есть только страничка в Facebook, куда она все реже заходит: «Ну сколько можно, пустые слова, слова, слова… Я уже теряю способность нормально читать книги, у меня все расплывается, строчки бегут. Меня это беспокоит. Все из-за нашего рваного сознания, из-за этих постоянно мелькающих перед глазами картинок. Вряд ли читатель GQ даже прочитает это интервью!» Вот тут Снигирь напрасно смеется – уже прочитал, верно?
Слева направо: платье из органзы, Gucci; костюм из тонкой шерсти, хлопковая рубашка, все Ermenegildo Zegna
Фото: Натали Арефьева; стиль: Вадим Галаганов
Часто проверяете почту? Пусть там будет что-то интересное от нас.
про Любовь без соплей и фальши. Ридус
«Про Любовь»
Россия, реж. Анна Меликян, в ролях: Рената Литвинова, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Михаил Ефремов, Александра Бортич, Владимир Машков, Мария Шалаева, Мария Данилюк, Юрий Колокольников, Равшана Куркова, Василий Ракша, Алексей Филимонов, Александр Робак, Максим Лагашкин, Алексей Макаров, Кристина Исайкина, Мияко Шимамура, Кейске Шабазаки.
Фейсбук фильма
Про любовь знают все. И знают всё. Тем не менее, недели не проходит, чтобы в прокат не вышел новый фильм, который обещает если не «закрыть тему», то как минимум порадовать нас каким-нибудь свежим откровением — о любви, разумеется. Потому как чувство это бескрайнее, оттенков у него — океан, а историй, с ним связанных, в полном объёме не пересказать никому вовеки.
Режиссёр Анна Меликян решила попробовать создать свою «энциклопедию жизни», где Любовь проходила бы красной линией. В принципе, всё её работы о Любви и были (подробнее о творческом пути Меликян — в нашем прошлогоднем материале), но «Про Любовь» — случай особенный. Это и не фильм уже вовсе, а практически воплощённый жанр: сперва была короткометражка, потом вторая серия короткометражки, а теперь вот — полный метр, созданный уже из других короткометражек, но на эту же тему.
Трейлер фильма «Про любовь»
Может даже создаться впечатление, что автор решил «приватизировать» весь исходный материал; вряд ли, конечно, удастся, но с другой стороны — почему бы и нет?.. Кому-кому, а подлинным романтикам картины Анны Меликян должны нравиться.
Так вот, если про любовь знают все и всё, то «Про любовь» известно пока лишь то, что летом это кино получило Главный приз главного отечественного кинофестиваля — «Кинотавра». Ну, и то, что там играют сплошь звёзды. Мы решили добавить к этому ещё несколько фактов.
На съёмках фильма «Про Любовь»: Анна Меликян в белом
— История проекта началась с благотворительного аукциона, на котором продавались … короткометражки, снятые именитыми режиссёрами своими силами и без каких-либо гонораров. Участие в этой затее приняли даже мэтры, но дальше всего продвинулась именно Анна Меликян, вдруг наткнувшаяся на «золотую жилу»:
Ни один мой фильм не пользовался такой популярностью в сети, как эти короткометражные фильмы. Стало ясно, что здесь как раз совпали интересы публики и мои, людям не хватает настоящих историй про отношения, про мужчин и женщин, про любовь и секс, без соплей и фальши, без занудства и морализаторства, простые истории про любовь, рассказанные легко и, конечно, с улыбкой. Мне же стало ясно, что это моя тема, мне в этом очень легко, комфортно и интересно находиться, захотелось ещё и ещё таких историй. Так родилась мысль собрать эти короткие истории в большой фильм.
Рената Литвинова в фильме «Про Любовь»
— Работа над картиной прошла необычайно быстро: подбор актёров был завершён всего за две недели, подготовительный период занял месяц, съёмки — 25 дней. В итоговый монтаж вошло ровно всё то, что сняли: «Как задумали, так и получилось».
— Рената Литвинова, героиня которой объединяет все истории в одно целое, была единственной претенденткой на сыгранную ею роль.
— Согласно сценарию, герой Евгения Цыганова уходил от немолодой жены к юной любовнице-блондинке. Но артист предложил кардинальную перестановку: поменять Марию Данилюк и Александру Бортич местами. Благодаря чему банальный любовный треугольник превратился в нестандартный — тем и любопытный. Аналогичный поворот, кстати, в своё время был проделан во французской мелодраме «Слишком красивая для тебя».
Евгений Цыганов в фильме «Про Любовь»
— Согласно первоначальной идее, в фильме «Про Любовь» должны были блистать только «звёзды» — но для Марии Данилюк автор сделала исключение: сказалась любовь к «странным девушкам», которая заметна в любой картине Анны.
— Анна Меликян признаётся, что забывала произносить команду «Стоп», когда в кадре оказывалась Александра Бортич: засматривалась и заслушивалась. Так родилась любимая сцена режиссёра, в которой нет ничего «режиссёрского»: снимая полупьяный разговор Бортич и Данилюк, Меликян просто не выключила камеру… При этом сама Бортич решила, что это такой «авторский стиль» — и даже не подумала его оспаривать.
— Мария Шалаева, восемь лет назад прославившаяся благодаря «Русалке» Анны Меликян, для своей новой роли выучила песню на японском языке и подготовила танец.
Владимир Машков и Юлия Снигирь в фильме «Про Любовь»
— Уличная часть новеллы с Юлией Снигирь снималась импровизационно: киношники просто прогулялись по городу, ловя интересные моменты. И попали, не планируя этого, на марш мира, потеряв при этом за полицейским кордоном … оператора. Пришлось снимать на фотоаппарат. Сама Снигирь потом призналась, что ради работы с Меликян была «готова на какое-то хулиганство и какую-то смелость».
— Одна из новелл фильма рассказывает о приезде в Москву молодой японки: она решила вживую встретиться с теми русскими кавалерами, что вскружили ей голову на сайте знакомств. На съёмках эта встреча была зафиксирована документальным образом: актриса Мияко Шимамуро действительно впервые увидела своих российских партнёров при включённой камере, общаясь с ними без подсказок со стороны. Эти кадры, запечатлевшие не сыгранные, а истинные эмоции, вошли в результате в картину.
— В фильме активно используются технические приметы сегодняшнего дня: гаджеты, фотографии и фильтры для их обработки, социальные сети и мессенджеры.
На съёмках фильма «Про Любовь»: Анна Меликян в чёрном
— Режиссёр признаёт, что «Про Любовь» — нетипичная для неё картина хотя бы потому, что в финале никто не погибнет.
Любовь — это так много уже существующих прекрасно сформулированных фраз и мыслей, что очень сложно закрыть глаза и без навязанных шаблонов действительно прочувствовать, что же это такое — любовь.
Анна Меликян
Снигирь, Юлия Викторовна — Википедия
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 2 сентября 2019; проверки требуют 10 правок. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 2 сентября 2019; проверки требуют 10 правок. В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Снигирь.Ю́лия Ви́кторовна Сниги́рь (род. 2 июня 1983, Донской, Тульская область) — российская актриса кино, телевидения и дубляжа, телеведущая, фотомодель. Лауреат премии Правительства России (2018).
Юлия Снигирь родилась 2 июня 1983 года в городе Донском Тульской области.
Кандидат в мастера спорта по шахматам[1]. Окончила гимназию № 20 города Донского (с серебряной медалью)[1] и факультет иностранных языков (английское отделение, специальность «английская филология») Московского педагогического государственного университета[2]. После окончания учёбы Юлия работала учителем английского языка. Попав на кастинг в рекламу одежды, получила совет от фотографа, отметившего её фотогеничность, попробовать пройти кастинг в модельное фотоагентство. На нём присутствовал ассистент по актёрам Валерия Тодоровского, предложивший Юлии попробовать себя на одну из ролей в фильм «Стиляги», съёмки которого должны были вскоре начаться. В актёрский состав Снигирь не попала, однако решила пойти учиться в театральный вуз[2]. Училась в Театральном училище имени Щукина, курс Р. Ю. Овчинникова. Стала известна после участия в съёмках музыкального клипа на песню «До скорой встречи» группы «Звери»[3].
Дебютом в кино для Юлии Снигирь стала роль в фильме «Последний забой», снятом в 2006 году. Юлия также участвовала в съёмках фильмов «Вакцина», «Глянец». Затем последовал большой проект Фёдора Бондарчука «Обитаемый остров». В нём Юлия сыграла роль Рады Гаал[2].
Юлия Снигирь и Данила Козловский на премьере фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» 7 апреля 2013 годаВела передачу «Теория относительности» на СТС. В 2010 году стала телеведущей на канале «Петербург — Пятый канал».
В 2015 году на «Первом канале» вышел многосерийный байопик «Великая», в котором актриса сыграла главную роль[4].
Мировую известность получила после яркой эпизодической роли в сериале Паоло Соррентино «Новый папа»[5][6].
Личная жизнь[править | править код]
Первый муж — Алексей Снигирь, брак длился с начала 2000-х примерно до 2008 года[7].
Встречалась с кинооператором Максимом Осадчим, снявшим фильм «Обитаемый остров»[8].
В феврале 2013 года стало известно, что Снигирь встречается с актёром Данилой Козловским, с которым они вместе снимались в фильме «Распутин»[9]. В начале 2014 года пара рассталась[10].
Состоит в браке с Евгением Цыгановым. 9 марта 2016 года родился сын Фёдор[11][12][13].
Съёмки в клипах[править | править код]
Юлия Снигирь, Равшана Куркова, Максим Матвеев и другие на премьере фильма Анны Меликян «Про любовь. Только для взрослых»
Юлия Снигирь
Вчера, 22 августа, в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового фильма Анны Меликян «Про любовь. Только для взрослых». Поддержать режиссера (впрочем, в этот раз Анна выступила в качестве продюсера проекта) приехали не только исполнители главных ролей в ленте, но и многие звездные друзья.
Юлия Снигирь, Равшана Куркова, Максим Матвеев, Резо Гигинеишвили, Виктория Исакова, Гоша Куценко, Александр Паль, Анна Михалкова, Светлана Бондарчук… Этим вечером красная дорожка больше напоминала не премьеру картины, а какую-то крупную премию.
Посмотреть всеОбменявшись приветственными словами и последними новостями, знаменитости заняли свои места в зале, где на сцене перед ними появилась команды ленты во главе с Меликян.
Анна Меликян
Александр Паль и Юрий Колокольников
Равшана Куркова
Виктория Исакова
Максим Матвеев
Резо Гигинеишвили
Взяв слово, Анна напомнила присутствующим о том, что в мире есть не только любовь, посвятив свою речь задержанному в этот день Кириллу Серебренникову:
Мы с вами видели многое, читали о разных событиях. Но чтобы режиссера забирали со съемочной площадки — такого еще не было. Конечно, это уже предел. И, наверное, символично, что фильм, который он снимал — о Викторе Цое, который, в общем-то, тоже мало кому нравился в то время. Где эти люди, которые его запрещали, кто они? Никто их и не помнит. А Цой до сих пор актуален, сейчас про него снимается три фильма! И песни его до сих пор звучат, как и та, что стала гимном поколения — «Перемен» — прозвучавшая в фильме «Асса» моего любимого мастера, Сергея Соловьева, который сейчас в зале. Мы ждем, что он снова вернется на съемочную площадку и закончит свой фильм, и поставит балет про Нуреева. Завтра мы все, кто стоит на этой сцене, все наши друзья, пойдем к Басманному суду в 12 часов дня, где будет слушаться дело о мере пресечения для Кирилла Серебренникова.
Сергей Соловьев и Анна Меликян
Анна Меликян
Команда фильма «Про любовь. Только для взрослых»
Но вернемся все же к премьере и фильму. «Про любовь. Только для взрослых» — уже четвертая работа из цикла. Сначала Меликян сняла две короткометражки — в 2011 и 2013 годах. Затем — получивший множество кинонаград уже полный метр «Про любовь». В этом году — продолжение.
Картина состоит из пяти новелл. Объединены они лекцией об отношениях, которую в этот раз читает Джон Малкович (в прошлой картине это делала Рената Литвинова). И это единственная сцена, которую сняла сама Меликян. Над остальными историями работали режиссеры Резо Гигинеишвили, Наталья Меркулова, Нигина Сайфуллаева, Павел Руминов, Евгений Шелякин и Алексей Чупов.
Наш следующий альманах — все то же самое, лекция и пять новелл о любви, но теперь их снимут разные режиссеры,
— рассказала еще до съемок Меликян.
Светлана Бондарчук
Наталья Меркулова
Гоша Куценко
Лукерья Ильяшенко
В широкий прокат фильм «Про любовь. Только для взрослых» выйдет 1 сентября.
Маша Федорова и Анна Меликян
Алиса Хазанова и Анна Меликян
Надежда Оболенцева
Наталья Туровникова, гостья премьеры и Виталий Козак
Ксения Чилингарова
Евгений Цыганов, Рената Литвинова, Юлия Снигирь в трейлере фильма «Про любовь»
Дождались! Так много было уже сказано про новую картину Анны Меликян «Про любовь», а показано — мало. И вот теперь у нас наконец-то появилась возможность чуть ближе познакомиться с проектом, который наделал столько шума. В сети появился трейлер ленты!
Так почему же стоит уделить внимание этому фильму? На это есть несколько причин. Одна из них актерский состав — Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Владимир Машков… Перечислять имена звездных участников можно еще долго.
Кроме того, не стоит забывать о том, что на кинофестивале «Кинотавр» режиссер удостоилась главного приза, а вскоре комедия отправится и на Международный профессиональный форум и выставку киноиндустрии «Кино Экспо 2015».
Смотрите на YouTube
Что же касается сюжета проекта «Про любовь», то его герои всеми силами пытаются найти ответ на вопрос «Что такое любовь?».
Молодая пара, которая предпочитает жить в образах японских аниме-персонажей. Секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса. Японка, приехавшая в Москву на ПМЖ в поисках русского мужчины… Вереница самых разных событий переплетет судьбы этих людей.
Кадры из трейлера
К слову, у картины «Про любовь» есть своя страничка в Instagram, которая довольно часто обновляется. И некоторое время назад создатели фильма поделились со своими подписчиками 15-секундным отрывком из него.
Казалось бы, ничего особенного в записи нет, но до чего же романтично получилось!
Премьера картины Анны Меликян «Про любовь» состоится 10 декабря.